Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Практические полезности в проведении ритуалов


Практические полезности в проведении ритуалов

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

У меня возник вопрос-если мы хотим наговорить на косметическое средство. мы наговариваемнепосредственно на него, открыв крышечку, либо наговаривать на воду, которую потом добавлять в средство.
если на воду-то следующий вопрос- если вливать эту воду в продукт через шприц, то она уже изменит структуру, т.к. впрыскиваться туда и набираться будет под давлением. и инфу она уже донесет искаженную.....
еще втречала мнение , что жертву можно незаметно обрызгать водой из шприца, то же самое- ведь структура нарушится воды.
что скажут товарищи практикующие???))))

0

22

MalvinK@
наговариваем на косметическое средство. воду в него не надо лить.

+2

23

MalvinK@ написал(а):

еще втречала мнение , что жертву можно незаметно обрызгать водой из шприца, то же самое- ведь структура нарушится воды.

не нарушится

+2

24

Такой технический вопрос. Надо расставить и зажечь 40 свечей. Как их надежно
укрепить? конечно можно накупить целых 40 подсвечников но такие обряды когда
нужно столько свечей провожу довольно редко и замусоривать дом лишними
предметами не хочется. Может у кого-нибудь есть опыт как тут можно выкрутится?

0

25

Львица написал(а):

Такой технический вопрос. Надо расставить и зажечь 40 свечей. Как их надежно
укрепить? конечно можно накупить целых 40 подсвечников но такие обряды когда
нужно столько свечей провожу довольно редко и замусоривать дом лишними
предметами не хочется. Может у кого-нибудь есть опыт как тут можно выкрутится?

Если свечи не нужно расставлять каким-то особым образом, то можно воспользоваться стеклянным или металлическим блюдом, на котором закрепить свечки без подсвечников.

0

26

Львица
я использую кусочки дерева, такие деревянные плашки.  у нас продаются подставки под горячее из напиленные деревянных кругляшков, я их покупаю, аккуратно разбираю и пользую.
еще знаю, что можно использовать комочки из фольги.

0

27

В магазине для детского творчества сейчас куча всяких глин продается в коробочках.Отщипываете шарик,втыкаете свечу,прилепляете к столу.По окончанию утилизируете или повторно используете.Можете вылепить любую форму и размер.
Фольга слишком легкая,мне не понравилось.

+1

28

Львица написал(а):

Надо расставить и зажечь 40 свечей.

Вы не указали в каком обряде надо 40 свечей выставить, т.е. не обозначили их
местоположение.
Если все выставляется  на алтаре и кругом (как в обрядах сжигания негатива), то
у меня для таких целей есть глубокий круглый поднос большого диаметра.
Засыпаю туда песок и в песок ставлю свечи. Удобно и безопасно - по принципу
ритуальных комнат в серьезных центрах.
Если надо выставить на полу, то тут лучше как советует diana купить такую глину.
Но только глину, а не пластилин, потому что один раз закрепила в пластилине и он
начал таять и течь вместе с огарками и разгребать около 30 таких бяк было муторно.
Но еще лучше иметь 40 подсвечников (особенно для работы на полу).

0

29

Львица
поднос с песком, кусочки хлеба, глины, но удобней всего поднос. У меня   пирамида

0

30

diana написал(а):

В магазине для детского творчества сейчас куча всяких глин продается в коробочках.

Вот кстати, да. Я делала подсвечники из глины для детского творчества БрикНик. Правда не для разового использования, а такие долгоиграющие))) Цель была получить простые подсвечники, но не освященые.
Это натуральная глина, без всяких химических добавок. Денек-другой сохнут и можно использовать.

0

31

Львица написал(а):

Надо расставить и зажечь 40 свечей.

Попробуйте сделать основы плотные и достаточные по площади и закрепите с обратной стороны подходящие кнопки. Потом основы можно собрать в пакет.

0

32

Выскажу своё ИМХО по вопросу о чтении текста при проведении обряда или ритуала.

Собственно считаю,что нужно знать наизусть,эффективность значительно повышается,опять же ИМХО.
Одно дело,когда текст действительно сложный и в ритуале есть оговорка,что можно отчитывать с листа(пример-попробуйте выучить наизусть ШАН ЕЧТО,нет,не в простом русскоязычном варианте,а в варианте старых текстов,по себе знаю-проблематично),другое дело-когда банальная лень(да,да,не будем врать себе,такое присутствует).
А Силы распознают фальшь мгновенно.
Поэтому считаю,что лучше постараться,приложить максимум усилий,они будут оценены.
Сам стараюсь все тексты учить наизусть(по мере возможности).

0

33

Оборотень написал(а):

Сам стараюсь все тексты учить наизусть(по мере возможности).

Я тоже стараюсь выучить, но во время обряда всегда имею под рукой листочек с текстом, т.к. частенько от волнения переклинивает и забываю те места, которые до этого от зубов отлетали.

0

34

Львица написал(а):

Такой технический вопрос. Надо расставить и зажечь 40 свечей. Как их надежно укрепить? конечно можно накупить целых 40 подсвечников но такие обряды когданужно столько свечей провожу довольно редко и замусоривать дом лишнимипредметами не хочется. Может у кого-нибудь есть опыт как тут можно выкрутится?

Пардон, что отвечаю может быть поздно.... Я просто однажды тоже долго думала что бы такое этакое придумать долгоиграющее... В итоге взяла глину для детского творчества, скатала плоские шарики, но прежде чем они застыли вставила туда маленькие гвоздики острием вверх, а шляпками соответственно в глину...Глина не плавится, когда застынет, а острые наконечники позволяют накалывать на них практически любого диаметра свечи. Буду рада если кому то пригодится моя идея...

+4

35

Подумала, в эту тему будет уместнее написать. Привыкла наблюдать за поведеним свеч в ритуалах. Наплывы воска - еще понятно, у меня нередко бывают весьма красноречивые, если бывают. Но что значит, когда фитиль во время горения свечи (пламя при этом ровное) крутиться медленно вокруг себя (был вызов)? При проведении других ритуалов такого не случалось. Было бы интересно узнать мнение практикующих, кто сталкивался, чтобы это значило?

0

36

Сэриэль написал(а):

Подумала, в эту тему будет уместнее написать. Привыкла наблюдать за поведеним свеч в ритуалах. Наплывы воска - еще понятно, у меня нередко бывают весьма красноречивые, если бывают. Но что значит, когда фитиль во время горения свечи (пламя при этом ровное) крутиться медленно вокруг себя (был вызов)? При проведении других ритуалов такого не случалось. Было бы интересно узнать мнение практикующих, кто сталкивался, чтобы это значило?

А, что обозначает, когда фитиль не только описывает окружность как бы наклоняясь по кругу, а еще и трещит при этом? Танец с треском прям какой-то...

0

37

ANITAS
если в чистках и свеча непосредственный инструмент - скорее всего, выходит разная кака и сжигается.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Практические полезности в проведении ритуалов