Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Дмитриев день. 8 ноября

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В Дмитриев день идут на кладбище,находят могилу усобшего с таким же именем ,как у человека которого любите,кланитесь 7 раз могиле и говоришь:   Поминали ли тебя нынче(имя) ? Помяну тебя и я,Божья раба(ИМЯ). Пусть так же и меня раб Божий (ИМЯ)поминает,с языка и с ума не выпускает:все сутки,все минутки,ныне вечно и бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.  С кажите это рабочий заговор?Может кто кто делал?

0

2

Я делала этот приворот в том году,но я тогда не знала всех правил,я узнала только сейчас когда к вам случайно на форум попала.После приворота мне снился сон все эти покойники, могилы которых были рядом с могилой на которой делала.Я просто проходила мимо и заходила в ограды пока нашла нужную могилу.А сон такой:как будто я была в большом доме там много комнат и даже расположения комнат было как на кладбище могилы ,люди ,они мне предлагали познакомить меня с мужчиной который живет недалеко от них в соседнем доме и зовут так же как моего любимого,но я отказалась.Сказали что моя бабушка ихняя соседка ,что они ее уважают(моя бабушка действительно похоронена на этом кладбище).Еще у них был накрыт большой стол с едой,салаты и т.д.Что то еще говорили ,но я уже не помню.   А мужчина которого привораживала стал ко мне очень злой,хотя раньше очень хорошо относился,видно было что у него ко мне есть большая симпатия.Вот почти год прошел он опять ко мне стал хорошо относиться сам по себе .Я хочу его приворожить.Вот хочу узнать как правильно делать приворот на Дмитриев день.

+1

3

нюша написал(а):

В Дмитриев день

А Дмитриев день это когда?
И почему именно в этот день? В тексте приворота на него ни какого указания нет. Есть ритуалы, которые проводятся в строго определенный день, но как правило это следует из текста заговора.
Что касается самого приворота, то он мне не понравился, не люблю я привороты с обращением к христианскому эгрегору.

0

4

Дмитриев день 8 ноября.В этот день на Руси верующие люди справляют поминки по усобшим.В церкви проводятся специальные службы,люди ходят на кладбище и поминают.

0

5

нюша написал(а):

С кажите это рабочий заговор?

Старый заговор от Степановой а рабочесть будет зависеть от того какой у вас контакт
с кладбищем и рабочую ли могилу подберете.

нюша написал(а):

Вот хочу узнать как правильно делать приворот на Дмитриев день.

По все правилам кладбищенской работы есть такой раздел. почитайте его
внимательно.

нюша написал(а):

,люди ходят на кладбище и поминают.

Работать в такие дни на кладбище очень тяжело. Люди тусуются все время

0

6

нюша написал(а):

Помяну тебя и я,Божья раба(ИМЯ). Пусть так же и меня раб Божий (ИМЯ)поминает

я б не рискнула так сказать. Трактовать можно по разному.....

+1

7

нюша написал(а):

Дмитриев день 8 ноября.

что-то мне память подсказывает, что этот приворот делают в последнюю субботу перед Дмитриевым Днем. Это, вроде, родительская суббота?
как-то так.

0

8

нюша спасибо что поделились, очень интересно.а то многиие интересовались про этот приворот, и я в том числе.
даже думала этот заговор применить на одноименника, но убрать привязки к ХЭ.

нюша написал(а):

Сказали что моя бабушка ихняя соседка ,что они ее уважают

вот возможно, что ваша бабушка была против этого мужчины. я когда ходила на разведку на кладбище , где у меня дедушка похоронен, так я сразу поняла, что он моих практик не одобрит, мне даже его голос как бы слышался,"что ерундой ты занимаешься, глупостями." выбрала себе другое место для практики.

нюша написал(а):

они мне предлагали познакомить меня с мужчиной который живет недалеко от них в соседнем доме и зовут так же как моего любимого,но я отказалась

вот во сне вы и отказались, так получается...

много есть случаев, что приворот на 3 церкви и город срабатывли и без соблюдения правил работы и без откупов.но это счастливые исключения.
у вас этот приворот на объекта лег криво, его надо чистить перед следующем воздействием. на форуме тут все есть, изучайте ;)

0

9

нюша написал(а):

Дмитриев день 8 ноября.В этот день на Руси верующие люди справляют поминки по усобшим.В церкви проводятся специальные службы,люди ходят на кладбище и поминают.

Спасибо, буду знать :)

svE написал(а):

нюша написал(а):
Помяну тебя и я,Божья раба(ИМЯ). Пусть так же и меня раб Божий (ИМЯ)поминает

я б не рискнула так сказать. Трактовать можно по разному.....

вот у меня тоже эта фраза настораживает. В принципе можно заменить "поминает" на "вспоминает", но думаю это отрицательно на самом ритуале сказаться может.

0

10

а если объкта зовут Дмитрий,и в этот день сделать приворот,будет ли к этому какой-то плюс??

0

11

Делала давно этот приворот.Человек был очень труднопробиваемый.Ничего его не брало. Но в совокупности с  ещё одним обрядом результат  был.

0

12

А как можно определить ,что рабочая могила или нет,как это проявляется

0

13

Светок
такая тема есть.почитайте форум

0

14

Светок вас к ней "приведут", вы почуствуете, что товарищ "готов к сотрудничеству". этого не объяснить, с практикой сами поймете)))ну и писалось неоднократно, что рядом птички кричат, крест может покосившийся быть, заросшая трава, растения причудливой формы...

0

15

Jully написал(а):

а если объкта зовут Дмитрий,и в этот день сделать приворот,будет ли к этому какой-то плюс??

я считаю что будет плюсик))

+1

16

MalvinK@
это хорошо  :love:

0

17

MalvinK@ А я считала всегда,когда могилка заросшая-значит забытая и не активная

0

18

В последний раз перед отъездом примерно недели через 3 пришла за бинтом,который вот-вот должна была использовать для работы-чудо-бинт куда-то исчез и нет следов,что к могиле кто-то приходил из родных и в связи с этим всё мероприятие отодвинулось почти на месяц,бегала вокруг могилы на десять рядов,как вокруг елки

0

19

у нас на кладбищах вообще регулярно чистят - для этого есть сотрудники, поэтому шанс что твое не заметят и не уберут, почти нулевой. надо все прикапывать и маскировать, только так.

0

20

Светок написал(а):

В последний раз перед отъездом примерно недели через 3 пришла за бинтом,который вот-вот должна была использовать для работы-чудо-бинт куда-то исчез и нет следов,что к могиле кто-то приходил из родных и в связи с этим всё мероприятие отодвинулось почти на месяц,бегала вокруг могилы на десять рядов,как вокруг елки

А у меня наоборот. Пришла однажды тоже за бинтом. Смотрю цветочки вроде новые на могилке появились. Ну думаю, хана бинту. Но, ничего подобного! Целый и невредимый. Хотя глубоко не закапывала, а просто присыпала земелькой. Видимо, покойник приберег :)

0