Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Острый (Мансур)

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Дариана написал(а):

а почему восковой пластилин не подходит, я читала, что вольтов делают из дерева, соломы, тряпичные вольты делаются и тд, вроде главное, чтоб привязка была.

В Вольте не только в привязке дело. Вольт это будто дбликат человека, чтобы все сработало вольт надо оживить поставить его взамен человека. Дерево,солома, ткань ( натуральная) это живые природые материалы которые впитывают в себя чтото , выже хотите вдохнуть жизнь в пластилин продукт невтеперегонки, изначально мертвую материю пусть и с долей воска. Как думаете насколько реально это сделать.?

0

122

Ув.Практики подскажите пожалуйста, нужно ли перед обрядом проводить обряд крещения и имянаречение Вольта? И чем рисовать крест на тарелке?

0

123

SophiaS6 написал(а):

нужно ли перед обрядом проводить обряд крещения и имянаречение Вольта?

Да, нужно.

SophiaS6 написал(а):

И чем рисовать крест на тарелке?

Можно фломастером или маркером.

0

124

нда..начинать привороты с отрезания цыпленку головы и призывания бесов когда полно других рабочих приворотов ...можно почитать тему приворотов и выбрать менее щадящие..еще сверху кладбищем жахнуть, чтоб любимый забухал, заторчал и в порыве страсти пытался бы зарэзать приворотчицу....хотя хозяин барин. людям читать лень

+2

125

Guns_and_Roses
Безоговорочно Вы правы. Но форум читаю уже года четыре кряду и чего только не было испробовано. На одного. Вот решила зарегестрироваться сравнительно недавно чтобы хотя бы иметь возможность задавать вопросы по ходу дела. Этот приворот уже от отчаяния какого-то. Все слетает или слабо ложится😭 Могли бы Вы подсказать метод снятия защиты действенный? Дело в них подозреваю. (Простите что не по теме)
На кладбище вообще не лезу. Не по сеньке шапка уж точно

0

126

Извините дополню. Вот как раз мужчина и пьёт и употребляет и агрессивный, но ко мне ничего не испытывает

0

127

Причём раньше была любовь и страсть без всяких приворотов, я уже пожалела, что затеяла все это, несколько лет пытаюсь вернуть, а все бестолку и только порчами легло и отторжением ко мне
(объедините мои эти сообщения пожалуйста Уважаемые модераторы🙏🏽🙏🏽)

0

128

мужчина и пьёт и употребляет и агрессивный, но ко мне ничего не испытывает

А на остуду себе сделать не хотите?

0

129

SophiaS6 написал(а):

Извините дополню. Вот как раз мужчина и пьёт и употребляет и агрессивный, но ко мне ничего не испытывает

напишите в личку...яркий у вас мужчина и очень эмоциональный

0

130

Annamaria
Да каждый день почти их делаю, на воду начитки чтобы уж совсем в петлю не полезть. Других мужчин кстати нет, я никого не подпускаю к себе, так и живу надеждой все вернуть
Западня какая то, каждую минуту думать о человеке, это сводит с ума

+1

131

Guns_and_Roses
Это Вы в точку! Безумно эмоциональный. С ним связываться боятся даже, у него темперамент...
Да спасибо Вам! Напишу обязательно!!! Руки уже опускаются

0

132

SophiaS6 написал(а):

Да каждый день почти их делаю, на воду начитки чтобы уж совсем в петлю не полезть. Других мужчин кстати нет, я никого не подпускаю к себе, так и живу надеждой все вернуть
Западня какая то, каждую минуту думать о человеке, это сводит с ума

А чистки себе делать не пробовали? На вас вполне может быть самоприворот, судя по описанию вашего состояния. Особенно если делали что-то неправильно, или же если на мужчине защита. Остудные начитки на воду тут не помогут. Только чистки.

+3

133

Черная Магия
Глупой была, всё боялась что последние «ниточки» и привязки таким образом уберутся... ни разу чистки не делала. За столько лет видимо самоприворот такоой сейчас висит на мне видимо😭 Ну не поверите ежесекундно думаю о нем. Я сама понимаю что это ненормально, но терпела это состояние. Так дотерпелась что из дома выходить смысла не вижу, выпала из социума полностью
Реально будто все эти слова «..ни жить, ни быть не может» на меня пошли
И так уже четвёртый год

0

134

SophiaS6 написал(а):

Могли бы Вы подсказать метод снятия защиты действенный? Дело в них подозреваю.

наверное, стоит исключить, а не подозревать, ведь так?

0

135

Светлана Соколова
Светлана, Добрый Вам вечер, Вы правы так и есть, и как жаль что я была так глупа и самонадеянна и не считалась с мнением Ув.Практиков😭
Теперь имею что имею... у разбитого корыта и с самоприворотом огромных масштабов за все эти годы

0

136

Светлана Соколова
И начинать то надо было с диагностики. А ведь не умею. Казалось же тогда «итак сойдёт!»
И сходило ведь по первости! год всё сходило с рук.  Все получалось

0

137

SophiaS6 написал(а):

разбитого корыта и с самоприворотом огромных масштабов за все эти годы

чиститесь от самоприворота и делайте себе остуду

+1

138

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться, в строке "Да черная тоска прикупом,да любовь яра по (имя) приступом. Аминь" чьё имя называть муж. или жен?

0

139

Фрея

Имя того, к кому приворот делается называть. То есть имя оператора (если для себя делаете), либо заказчика.

0

140

если Вы (женщина) делаете на мужчину, то свое имя.

0