Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять защиту с дома врага?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

возникает такой вопрос- если на доме есть оберег- то работа с подкладами может оказаться пустой, что крайне недопустимо. получается в подъезд проникли, к квартире подошли- а там на те. приплыли. обереги... а портить или разбивать пару край надо. уважаемые практике, как быть в такой ситуации. как правильно установить наличие оберега и его нейтрализовать? и делать успешно подклады?

0

2

MalvinK@ написал(а):

как правильно установить наличие оберега

Сделать это практически невозможно. Я, например, делаю защиты на дверь квартиры изнутри с помощью игл, да и порог постоянно заговариваю. Все подклады просто в прах разбиваются. А подделы выполняю регулярно -уже в привычку вошло.

0

3

кисуля ну с вами все ясно)))) но далеко не все знакомы с магией,или кто то может раз начитать, а потом и про поддел забыть.кто-то на форумах по магии сидит, а кто то в контактах и одноклассниках....

0

4

Если поддел не выполнять, то защита слетит через месяц (максимум три).  Поэтому стоит тогда надеяться, что не повезло в этот раз -повезет в другой, т.е. повторить работу через некоторое время.

0

5

А есть еще такой вариант -оставлять подклад не у дверей квартиры, а у подъездной двери. Конечно, этот вариант похуже, но на безрыбье и рак рыба. Зато так хоть какой-то результат можно получить, а потом через некоторое время уже непосредственно к самой квартире принести.

0

6

смотря какая защита. на дом моей врагини поставили три года назад. еще не слетела, хотя уже в дырочках. я туда больше не хожу, ибо не хочу словить обратку. делаю другие вещи, где к дому ходить не надо.

0

7

кисуля написал(а):

А есть еще такой вариант -оставлять подклад не у дверей квартиры, а у подъездной двери

а при входе жертвы в дом не может ли все принесенное на ногах нейтрализоваться? или уже хватит и того , что разово наступили туда?

0

8

наличие защиты можно определить маятником или на таро расклад сделать.  уточнить, как сделана защита, и исходя из этого уже думать, как ее снять. а то может окажется, что и нет там ничего

0

9

Бывают такие случаи когда вы идете нести подклад, начинаются проблемы то машина сломается, то свет в квартире вырубится, прислушиваитесь к знакам, это уже говорит о том что защита на жилище имеется.
Я обычно такие вещи с помощью ясновиденья или таро просматриваю прежде чем что то делать.

+2

10

черная кошка написал(а):

наличие защиты можно определить маятником

Это для особо одаренных. Маятников не все могут работать, надо руку набить на этом деле.

MalvinK@ написал(а):

а при входе жертвы в дом не может ли все принесенное на ногах нейтрализоваться? или уже хватит и того , что разово наступили туда?

Через подъездную дверь все равно приходится по несколько раз проходить (иногда даже в течение 1 дня). На подклад если встал, то нужную программу поймал, а дальше все зависит от обстоятельств, коих может просто быть очень много.

+1

11

Такие вот вопросы
1.В некоторых случаях надо сыпать под дверь..что бы выходя или входя в дом объект наступив несколько раз ..словил заложенную программу..А если кроме нужного объекта проходит кто то еще из членов семьи?? тоже цепляют и несут в дом?
2 .Если частный сектор? калитка ....тогда?
3.А как поступить если объект садится в машину и выезжает со двора..и так же заезжает..На воротах автоматика  к примеру..открывать и закрывать не надо самому..Фактически только колеса контактируют..В данном варианте этот метод не годиться??

0

12

Сейран

Сейран написал(а):

Такие вот вопросы
1.В некоторых случаях надо сыпать под дверь..что бы выходя или входя в дом объект наступив несколько раз ..словил заложенную программу..А если кроме нужного объекта проходит кто то еще из членов семьи?? тоже цепляют и несут в дом?
2 .Если частный сектор? калитка ....тогда?
3.А как поступить если объект садится в машину и выезжает со двора..и так же заезжает..На воротах автоматика  к примеру..открывать и закрывать не надо самому..Фактически только колеса контактируют..В данном варианте этот метод не годиться??

1 Не всегда. Есть люди сильные. даже если их имя произносят негатив падет на родню. Чаще не должно зацепить, если метод верный.
2 Земля перед домом, за калиткой или перед. В частном доме больше возможностей.
3 Надо смотреть на метод. В некоторых можно перекинуть через забор.

+1

13

MalvinK@ написал(а):

возникает такой вопрос- если на доме есть оберег- то работа с подкладами может оказаться пустой, что крайне недопустимо. получается в подъезд проникли, к квартире подошли- а там на те. приплыли. обереги... а портить или разбивать пару край надо. уважаемые практике, как быть в такой ситуации. как правильно установить наличие оберега и его нейтрализовать? и делать успешно подклады?

Хм... Вопрос так до сих пор и остался открытым.
Неужели нет ничего из обрядов ЧМ, чтобы уничтожить ставленную защиту недвижимого имущества?

0

14

Ромашка77
ну Вы же должны понимать, что существуют неснимаемые защиты. Да, они существуют.
я, допустим, на свой дом ставлю много и разнонаправленных: и руны, и иконы, и бесы, и соль, и мак, и гвозди, и цепи и еще много всего. и скажу на 99%, что мало кто снимет. пока снимать будут, я сто раз прибью снимающего.
а шкрябание фото участка и квеорты на фото - детский лепет на лужайке.
дом и недвижимое имущество защитить легче чем человека, кстати. и снять защиту тоже тяжелее.
мое мнение.

+1

15

Светлана Соколова
Понимаю и абсолютно согласна с Вашим мнением.
Мой дом - моя крепость.
Но одно дело, когда защита стоит на доме практика, а другое дело, когда на доме обычного человека, не занимающегося магией, которому поставили защиту на недвижимость, "от бед и несчастий, от воды и от огня".
Как такую защиту можно снять?
Не Руны и не соскребание с "макета" домика) Интересуют именно ЧМ-методы. Разве что обсыпать дом по периметру кладбищенской землёю или опять же водою облить с кладбища, но этого без подходящего заговора маловато будет.
Есть методы порчи жилья, но там сам обряд уже предполагает, что защиты нет.

0

16

Ромашка77 написал(а):

Но одно дело, когда защита стоит на доме практика, а другое дело, когда на доме обычного человека, не занимающегося магией, которому поставили защиту на недвижимость, "от бед и несчастий, от воды и от огня".

да, это разные вещи.
но практик (хороший практик) поставит (качественно поставит) защиту и Вы не снимете. насыпет заговоренной сили под порог и скажет, пока соль тут будет лежать, никакому колдуну в этот дом не забежать, стороной обходить, козни свои не городить". ну и еще что-то. "а кто беды дому пожелает, тому мои помощники (бла-бла-бла) в жизни помешают, поссорят его с сестрой, разведут с женой, попрощают с матерью родной, мошну отберут, голым по миру пустят, а в дом сей на порог не пустят" ну и подобное.
и все. и ничего вы не сделаете. разве что сила у Вас будет посильнее (сорри за тавтологию) и "Ваши" прогонят "ихних".
Потому защиту лучше заказывать не абы у кого, а у кого-то надежного и сильного.

Ромашка77 написал(а):

Разве что обсыпать дом по периметру кладбищенской землёю или опять же водою облить с кладбища, но этого без подходящего заговора маловато будет.

см. выше с места "а кто беды дому пожелает..."

+3