Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду


Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Enigma написал(а):

Как же без белков?(морщины будут).

Мне 51 год. Морду лица мажу тогда, когда об этом вспоминаю. И когда руки вообще поднимаются, т. к. часто устаю до такой степени, что только на быструю чистку себя после одного-двух тяжелых случаев и на то, чтобы рухнуть в постель. Смеюсь от души, мимика у меня вообще очень живая, не стараюсь держать каменную маску, чтоб морщинок не было, как многие женщины делают. Сплю так, как тело просит, надо мне две высокие подушки - спокойно кладу, не надо - вообще не кладу ни одной. Ем то, что хочу, и сколько хочу. Курю. Много. Крепкие табаки - в основном, трубку. Никогда не сидела и не собираюсь сидеть ни на каких диетах. Меня абсолютно не волнуют вопросы фигуры. Я большая. Но не жирная. Рост - почти 180, вес - когда как.

У меня нет ни одной глубокой морщины. И мелких тоже очень немного.

Ритуалы на красоту и омоложение, равно как и крадники данного направления, для себя не практикую.

Кстати, мясо я всю жизнь, с детства не люблю. Это, тем не менее, не мешало мне во время оно толкать штангу и творить всякие прочие непотребства в таком же духе. :)

+2

22

Почитала вас и удивилась...
Я перестала есть чужую еду еще до всяких практик. Другим объяснила, что из-за аллергии - мало ли чего туда сыпанут, какой приправы, а мне потом "красивой" ходить. Но на самом деле просто не хочу, невкусно, хотя до какого-то момента у тех же людей было съедобно.
Выходит, дело вовсе не в моей привередливости. Сталкивалась, что и у других практикующих есть такая особенность...

0

23

я вообще не люблю есть в чужих людях, и ненавижу застолья. потому как там собираются, как правило, глупые люди, которые подпив, становятся еще глупее и от которых меня просто выворачивает.
если мне хочется пообщаться с умным человеком или даже двумя или тремя, то для этого можно встретиться в кафе за чашкой кофе.
а по поводу еды - меня разносолами не баловали в детсве, рада была картошечке, а бутерброд с плавленным сыром был вообще деликатесом, так что вкусовые восприятия у меня очень не развиты. соотвественно, еда не имеет большой ценности в жизни.

+3

24

Deva написал(а):

меняется  вкусовое
и обонятельное восприятие.

да.

Deva написал(а):

какова по вкусовым качествам и энергетической составляющей
еда, приготовленная без всякого злого умысла,но человеком с хронической/острой порчей, сглазом?

конкретно вкус не меняется, но есть что-то такое гадкое, что даже смотреть противно на эту еду.
если человек не порченый, но активно думает обо мне во время готовки, то в еде это тоже очень чувствуется.
от того, что мать готовит, вообще живот болит, даже если продукты все свежие.
так что вместе с магией пришлось осваивать и кулинарию  :rofl:

Enigma написал(а):

спиртное нельзя, мясное нельзя, у незнакомых есть не желательно. Да и в развлекательные заведения ходить не айс

никто не запрещает, просто не хочется :no:

я мясо ем. нерегулярно, но иногда хочется. правда, с кладбищем крайне редко работаю.
зато не ем соли. как практиковать стала, все соленое стало жуткой мерзостью.  :x 
интересно, а с чем это связано? :question:
а недавно прочитала, что колдуны не едят соли  :rofl:
уважаемые практики, а как у вас дела с солью обстоят? употребляете?

0

25

черная кошка
то ли я не колдунья, то ли неправильная какая-то, но и мясо и соль ем.
при чем в огромных количествах.
в последнее время стала истерически хотеть сырого мяса.
отложила себе небольшой кусочек говядинки, нарезала тонкой стружечки и ем потихоньку.
в сольку макаю обильно и лопаю.

а что касательно готовки.
как-то меня опоить пытались, наговаривал мне один "замечательный" человек на кофе.
пришлось ему ковер изгадить  :crazy:

а запах у напиточка, должна вам заметить, той еще гадостью мерзотной оказался!

0

26

Enigma написал(а):

какой нибудь обыватель

А чем он так примечателен, этот самый "какой-нибудь обыватель", чтобы его мнение каким-либо образом могло повлиять на мой образ жизни и питания?    Это ж отнюдь не случай: "Кто девушку платит, тот её и танцует"...
Для посмотреть на вожделенное, но недоступное, под того обывателя выращена гигантская киноиндустрия с её огромным выбором имиджевых героев с их разнообразнейшими гастронаркотическими зависимостями.

Когда обывателя в седалище крепко клюёт очень прожаренный петух, так того обывателя интересуют отнюдь не гастрономические предпочтения лекарей, их моральный облик, суммарный вес брюликов в организме и размер креста на шее, его интересует только вернейшая сохранность собственной шкурки, и привычно бередит желание сэкономить и здесь.

Более - ничего.   Выраженный инстинкт выживания малой ценой - основное свойство организма "среднего обывателя".
Имеющее к колдовскому ремеслу весьма опосредованное отношение.

0

27

Снег написал(а):

Я перестала есть чужую еду еще до всяких практик.

черная кошка написал(а):

есть что-то такое гадкое, что даже смотреть противно на эту еду.
если человек не порченый, но активно думает обо мне во время готовки, то в еде это
тоже очень чувствуется.

Да все именно так. Я еще и к себе на кухню никого не пускаю и никому не даю не то что
готовить, а даже прикасаться к моей посуде. А стала так делать после того как пригласила
гостей и нарезала два салата - их оставалось только заправить, так две мои подруги с
родовыми порчами взялись это делать. Всего лишь заправили и как изгадили салаты! :(
Все гости спросили - что случилось, у тебя всегда все так вкусно было а сегодня явно
подкачало, хотя уверена в том что все было нормально до того, как стали перемешивать.

Jackie Evil написал(а):

то ли я не колдунья, то ли неправильная какая-то, но и мясо и соль ем.
при чем в огромных количествах.

Я тоже ем мясо и мне в практике это не мешает. Другое дело что мясо покупаю только сама
у фермеров и свинину и птицу не ем, только говядину и барашка.

0

28

Mary&Mary:cool: 
Что касается меня, тоже ем всё подряд практически, НО со времен сознательного  детства перешла на раздельное питание  (относительно. Просто ем всё по отдельности, не смешивая и ни в коем случае не запивая), и меня никогда не смущало, что другие делают по другому. Все мои знакомые давно к этому привыкли.  В кафе ем, в гостях, только у близких (не родню имеею в виду, а духовность). Ем и редких вылазках на природу, ем магазинное...  Не дам на своей кухне тоже кому-то готовить, как, в прочим, и в дом свой "лишних" не пущу.   
Всегда чувствую зависть и скрытую недоброжелательность, с такими не общаюсь, соответственно о еде речи и не идет.
Не думаю, что порченность человека придаст изменения вкусовым качествам пищи, по мне скорее, от него исходит какой-то определенный запах, весьма не приятный (всё больше стала это ощущать), соответственно, видимо интуитивно и не ешь его еду...

+1

29

svE написал(а):

Не дам на своей кухне тоже кому-то готовить, как, в прочим, и в дом свой "лишних" не пущу.

Аналогично. :)

У нас вообще не принято, чтоб посторонние (а это - все, кроме нас двоих, дочки и зятя, когда те прилетают из своего далека, и бабушки, но у нее своя посуда и свой рацион - сама так хочет, она питается по-другому, ну и пусть :) ) по жилищу шарахались бесконтрольно. Да и на кой черт они, если уж совсем честно сказать, сдались, посторонние эти?..

+3

30

Enigma написал(а):

спиртное нельзя, мясное нельзя, у незнакомых есть не желательно. Да и в развлекательные заведения ходить не айс.

все можно, главное знать дозу  не придавать эитому избыточного значения..да и вобще. слышали фразу- за все нужно платить

+1

31

Уважаемые практики!
Тут Znachor, написал, что тяга к мясу - это "один из признаков наличия активного покойника в организме".
Действительно, я всегда обожала мяса.
А вот сейчас отношусь к нему равнодушно.
И видимо прошло это желание после того как почистилась от отца-самоубийцы.

А вот когда на соленое тянет - в чем магическая причина?

0

32

Голодала по 3 недели -супер!!!Мясо если хочу-ем. Но в основном не хочу.Стала(придя в магию) намного меньше есть.Могу  без напряга 2-4 дня не есть-только пить.Читала много и хаотично  о голодании,солнцеедении и т.п.Немного занимаюсь Йогой.Да-спиртное крепкое если надо то тоже пью спокойно.Вот

0

33

feoklista написал(а):

А вот когда на соленое тянет - в чем магическая причина?

Купить тест в аптеке. (не обижайтесь)

0

34

Мясо любила всегда. В последнее время все больше ем сырое. После работы просто не могу не поесть мяса. К кровоточащему мясу особое предпочтение, это касается и свинины, и говядины и курицы, печень-- особое лакомство. Стараюсь не афишировать перед близкими людьми, ибо это повергает их в шок. Профилактика гельминтозов регулярная.

Вполне возможна привязка к покойнику- всегда ощущала рядом с собой умершую бабушку- самого простого человека неколдовского прошлого. Зато ее мать была знахаркой. Некоторые вещи понимаю только сейчас. Например, она ставила перед иконой Ильи Пророка водку, домашний хлеб, потом относила под дерево. По-сути, полуязычество.

В данное время, при сознательном подключении бабушки в качестве защиты, ритуально, почти не ем соли- ее может вообще не быть, либо в минимальных количествах.

0

35

return to life
Вы мне героиню какого о фильма напоминаете. С таким характером типа Жанны Д"Арк.

0

36

Enigma
А разве Жанна Д"Арк ела сырое мясо? :flirt:

0

37

Enigma написал(а):

Купить тест в аптеке. (не обижайтесь)

Enigma, я спрашивала о магической причине.
И мне кажется в ВАшем случае на соленое начинает тянуть, тогда когда и без теста уже все ясно.

Про соленое спросила, потому что тут про соленое тоже мельком упоминали, мне захотелось уточнить.

return to life написал(а):

В данное время, при сознательном подключении бабушки в качестве защиты, ритуально, почти не ем соли- ее может вообще не быть, либо в минимальных количествах.

интересно.
получается потребность в соли это недостаток защиты?

0

38

return to life написал(а):

А разве Жанна Д"Арк ела сырое мясо?

Не знаю, но то что она была целеустремленной волевой женщиной точно.

Стэнли написал(а):

Enigma, я спрашивала о магической причине.
И мне кажется в ВАшем случае на соленое начинает тянуть, тогда когда и без теста уже все ясно.

Я же написала, что это шутка юмора. Но если Вас это задевает буду иметь в виду.

0

39

Стэнли написал(а):

получается потребность в соли это недостаток защиты

Думаю, что покойникам соль не нравится просто. Как вариант.

0

40

Думаю, все-таки пищевые пристрастия не могут быть систематизированы по единым правилам. Есть генетика, есть направленность магической деятельности. У меня около 10 лет назад, когда уже пару лет практиковала вылетели полтора года вообще без мяса. А сейчас - по ощущениям, могу кушать, а могу не кушать два дня, только чай пить, а потом поесть в 3 часа ночи, придя с обряда. И как врач считаю, что организм все решит сам, попросит еду или откажется от пищи.
В отношении очищения и оздоровления при помощи "правильной" пищи. Диетолог Монтиньяк, автор метода раздельного питания, умер чуть за 60, хотя и питался правильно, и жил без потрясений.
Единственно, что у меня сильно поменялось после переезда за город несколько лет назад, абсолютно не лезет синтетическая пища, ем как "бабка" на самом деле - кусок хлеба, отварная картошка, если мясо и курица - то вареные, овощи с грядки, желательно в сыром виде.
В отношении сыроедения, отказа от мяса-рыбы, пророщенного зерна скажу так. Кто во что верит, то и помогает. Поскольку долго в горы ходила, встречала там бесчисленное количество иогов, кришнаитов, любителей орехов и восхождений на голодный желудок. Все увлечения крайностями заканчиваются через несколько лет по причине низкого гемоглобина, проблем с потенцией, и общего упадка сил. Как говорила одна моя знакомая бабулька, "от крахмала, милая, только воротнички стоят". Извините :crazyfun:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду