Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду


Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

SvetlanaNN написал(а):

И как врач считаю, что организм все решит сам, попросит еду или откажется от пищи.

жаль что его мало кто слушает....

+1

42

return to life написал(а):

В последнее время все больше ем сырое

у меня когда падает гемоглобин , тоже тянет на сырое мясо. С детства. Сразу  выпиваю препарат и все проходит

0

43

SvetlanaNN написал(а):

как врач считаю

Надо же, сколько уже на этом форуме врачей. :)

Ульяна, Znachor, Вы. :)

SvetlanaNN написал(а):

организм все решит сам, попросит еду или откажется от пищи.

Я тоже так считаю. Чего он хочет - то ему и даю.

Не хочет - не даю.

0

44

Mary&Mary написал(а):

Чего он хочет - то ему и даю.

мой хочет торта. а я не даю..я жадная

+1

45

Насчет требований организма:Во время беременности, в какое-то время, мне до потери сознания захотелось попробовать футеровочную глину. Ней обмазывают внутли сталеварочные печт. Тогда я работала в стальцехе, и знала на запах эту глину. Когда забеременела, мне очень стал нравиться ее запах. А вот попробовать ее, захотелось уже в декрете, прямо перед родами. Ну, я пошла и взяла. И попробовала. успокоилась. а вскоре родила. Такой вот казус был со мной. Это с самым старшим ребенком.

0

46

Синильга
Да во время беременности, кто что только не ел. Мел и гудрон- это вообще норма. Че об этом вспоминать то.

+1

47

SvetlanaNN написал(а):

Диетолог Монтиньяк, автор метода раздельного питания, умер чуть за 60, хотя и питался правильно, и жил без потрясений.

я тоже немножко "офигел"!..сорри за лексикон, слов не подберу

SvetlanaNN написал(а):

ем как "бабка" на самом деле - кусок хлеба, отварная картошка, если мясо и курица - то вареные, овощи с грядки, желательно в сыром виде.

я недавно погрузился в изучение подобных вещей и хочу заметить, появилось желание "простой крестьянской еды"..для себя объяснил- всякие вкусовые "изыски" бесполезны для практик и отвлекают от понимания сути вещей, погружения в окружающий мир..имхо

0

48

Ульяна написал(а):

я жадная

А я нет.

И торты не люблю. :)

0

49

Ramzes написал(а):

я тоже немножко "офигел"!..сорри за лексикон, слов не подберу

ну вобще-то его убили, от этого  никакое здорове питание не застрахует :crazyfun:

0

50

Mary&Mary написал(а):

И торты не люблю.

без теста, с фруктами  , на творожном желе..обожаю..я сама  в мультиварке делаю:) Сорри за флуд

0

51

Ульяна написал(а):

без теста, с фруктами  , на творожном желе

Тады ой. :)

У мну торты помпезные, многоярусные, и делаю их ооочень редко. По большим семейным торжествам. Да и то под давлением. :)

А такую прелесть, как Ваш, отчего бы и не дать жаждущему организму. :)

0

52

Синильга
а я беременная канифоль нюхала, оторваться не могла...

0

53

Стрекоза написал(а):

Так и есть, все порченые очень большие хлопотуньи и прямо навязывают свое угощение.

С ума сойти! Нет на мне порчи, и диагностику мне совсем недавно делали, уважаемый практик с нашего форума! Но я действительно очень большая хлопотунья, обожаю готовить много и вкусно, и если кто на порог, пока не накормлю, не успокоюсь. Ну да, навязываю! И никто не отказывается никогда. Ну нравится мне, когда едят приготовленные мною деликатесики!  Уважаемая Стрекоза, может Вы все же ошибаетесь по поводу своего заключения. Прочла - как-то не по себе стало...

0

54

Мяса с кровью хотелось, когда его на откуп носила. Слюной облилась, пока не отнесла.
Обычно же печень дико хочется, но я ее жареной ем. Если совсем крови хочется, беру колбасу с кровью или гематоген.

SvetlanaNN написал(а):

а я беременная канифоль нюхала, оторваться не могла...

А я не беременная, но тут на заправке бензин брызнул на руку, пока домой ехала - нанюхаться не могла. Печалилась, отчего духи такие вкусные не выпускают :)
Хотя говорят, будто запах бензина нравится при недостатке какого-то вещества в организме.

0

55

Aina написал(а):

Прочла - как-то не по себе стало...

Не обращайте, внимания. Не стоит возводит в абсолют чье-то сугубо частное мнение.

0

56

Aina написал(а):

Но я действительно очень большая хлопотунья, обожаю готовить много и вкусно, и если кто на порог, пока не накормлю, не успокоюсь.

То, что все порченые больше хлопотуньи, вовсе не значит, что все хлопотуньи - порченые :) Вы логику изучали?
Если из А следует Б, то не значит, что из Б следует А :)

+1

57

Ульяна написал(а):

жаль что его мало кто слушает....

ну почему - я слушаю. SvetlanaNN тоже. я питаюсь точно так же как она - хотя живу в городе. ем, когда захочу и что захочу (и что есть в пустом холодильнике, ибо хозяйка я никакая). а еали не хочется есть - то не ем, и никакого распорядка дня у меня по этой части нету.
иду на рынок - скупаю тоннами овощи и фрукты, беру всегда курицу гриль (и успешно съедаю ее за пол-недели). иногда могу побаловать себя жареной картошечкой, но это редко. а так - хлеб, молоко, яблоки - любимые продукты. в качестве гарнира - свеженарезанный салат. всегда. и никаких макаронов или круп - от первых толстеют, вторые не люблю. соль в чистом виден не употребляю уже лет 20, если только она уже была в продукте, а так даже солонка не знаю, где стоит.

а что касается "жрать из чужих рук" - то у меня простое правило: не хочется - не делай. относится не только к еде. интуиция подскажет, и если мне не хочется есть и пить где-либо, то как бы меня не уговаривали, я этого делать не буду.

0

58

SvetlanaNN написал(а):

от крахмала

Кроме мяса и крахмала есть еще множество самых разнообразных продуктов.  :crazy:

0

59

Lina написал(а):

Не стоит возводит в абсолют чье-то сугубо частное мнение.

Ну да, наверное. Почему-то сразу же приняла и на свой счет.  :shine:

0

60

Black Mary написал(а):

макаронов или круп - от первых толстеют, вторые не люблю

Вы вообще сложных углеводов не употребляете? А пишут, что они необходимы (как и клетчатка).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду