Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду


Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Снег написал(а):

Никто не смеется

Что то в этой теме никто шуток не понимает.

0

82

Jackie Evil
найти бы заговор.
Хорошая ведь тема-то на самом деле!
У меня было так, не знаю, есть связь или нет: мужчина собирался расстаться, мы сидели в машине и разговаривали на эту тему. Ну все, думаю, конец...
Через пару дней передумал, общение восстановилось. А потом он мне сказал, что три дня проходил с моими волосинами на куртке, как не заметил - сам не знает. Волосины прицепились точно сами, без моего умысла.

0

83

Ульяна написал(а):

а как вы следите за экологической чистотой парикмахера, если не секрет?

Чтож вам так все интресно,при чем во всех темах,встречаю вас,Ульяна.Экологическая чистота парикмахера,выразилась образно.Но,для меня важно чтоб парикмахер не был в плохом настроении,не был в негативном состоянии,и относился ко мне довольно хорошо.Согласитесь,что прекрасно чувствуется как к тебе настроены.При чем если ты приехал к своему парикмахеру,а он увидел у тебя украшение,от которого готов убить тебя от зависти,ничего хорошего выйти не может.У меня после такого приема,начали сыпаться волосы,при чем вводя меня в состоянии шока,нашла причину именно в моем парикмахере.Далее поговорим с несколькими моими знакомыми,узнала что и они отказали от этого парикмахера,у одной перестали расти волосы,у другой начились неприятности,то краска не так легла,то волосы секлись.Что привело меня к мысли от том,что действительно,нужно подбирать не только мастера по прическам и дизайну ,но и энергетически более менее чистого и хорошо настроенного к тебе парикмахераю

+1

84

Пантера написал(а):

во всех темах,встречаю вас,Ульяна

И это здОрово!

0

85

Снег
это явный признак того, что вы и на своей силе вытянете такой ритуал.
из последнего, что у меня получилось таким образом - я зашивала своему кролю кармашек на штанах.
попросил он зашить его полностью, чтоб не топорщился.
я выдернула пару своих волосинок, своими словами наговорила что-то вроде "чтоб обо мне одной думал, меня одну вспоминал, ко мне тянулся-бежал" и вложила их в этот самый кармашек.
эффект, правда, был достаточно кратковременным, но очень ярким.
с месяц - оторваться не мог, все время рядом со мной толкался, звонил три тысячи раз в день и т.д.
хотела поддел сделать - так доступа ни к одежде, ни к тушке пока никакого...

что касательно ритуала, думаю, можно попробывать волосы наматывать с заговором какой-либо присушки.

+1

86

SvetlanaNN написал(а):

Пантера
с парикмахерами другая фишка. Многие магичат, поэтому оставлять свои волосы им опасно

Вот тоже прихожу к выводу,что реально так и обстоят дела!Что самое интересное,что мой муж после моего парикмахера,начал жаловаться на то что сильно чешится голова,чем поставил меня в тупик.Посмотрев ему голову,увидела,что тоже сыпятся волосы.Теперь осталось определить,действительно ли это был негатив парикмахера,или дама реально магичит.

0

87

Пантера написал(а):

нужно подбирать не только мастера по прическам и дизайну ,но и
энергетически более менее чистого и хорошо настроенного к тебе парикмахераю

Да это так. Сколько поменяла мастеров пока не нашла нормального. Он не елозит
не говорит комплименты как многие тетки в парикмахерских скорее ему все по фигу
и поэтому он ни разу за два года не пережег мне волосы и краска после него лежит
до двух месяцев, а раньше смывалась недели через две-три.

0

88

Пантера написал(а):

а как быть с порченными парикмахерами?К примеру,порченный парикмахер ,не только не может правильно стричь,но и ломает тонкую структуру волос,ауры.

да, я один раз обожглась с парикмахершей. волосы после нее стали выпадать, коса стала тоньше раза в 3. а потом сон приснился, что мои волосы на чужую расческу намотаны

Пантера написал(а):

Четко слежу за тем,чтобы парикмахер был более менее экологиски чистым

нужно не только за парикмахерами следить, а вообще за всем.
каково отливку делать воском, который собирал порченный пчеловод? мне недавно пытались такой воск на ярмарке продать, фу, аж в руки взять противно  :x

0

89

Что ж мое мнение совпало с мнением форумчан и можно не опасаться, что у нас обостряется
паранойя. В этом контексте добавлю историю.
Две дамы жалуются на порчу в доме - обострились ссоры и скандалы, дети вышли
из повиновения, дерзят, муж хамит, свекровь бьет посуду. Социальный статус дам таков,
что живут в коттеджах и имеют прислугу.
Помимо всех очищающих мероприятий дома и кухни в особенности я рекомендовала им выгнать
кухарок и начать учиться готовить самим. После первого шока и стенаний по поводу акриловых
ногтей дошло, что нанятые кухарки - априори неблагополучные социально и энергетически
женщины, потому как благополучные готовят у себя в доме, а не нанимаются в чужие.
Представьте себе настроение, мысли и чувства этих нищих поварих,  сталкивающихся каждый день
с  натюрмортным изобилием парной вырезки, осетинского барашка,  осетрины, семги, красной и черной
икры, диковинных овощей и фруктов, водки по 1.000 руб. за бутылку и т.д..
Зависть  - социальная и человеческая, раздражение, ненависть к барам, что так жрут и эксплуатируют
трудовую прислугу....
С завистью распаковывают продукты, с завистью и ненавистью готовят и подают.
Тут же бурчат, шепчут, «желают всего....», перемалывают хозяйское «б-а-агатсво» и перманентно
воруют, подтаскивают и лопают впрок «за себя и за того парня».
Одна особо ушлая повариха зная, что может подвергнуться досмотру при выходе, очистила
большую баночку из-под крема «Ponds”, вроде как носит с собой в сумке крем для рук, и ежедневно
наполняла баночку икрой красной или черной (тут уж какой повезет, но свои 100-150 грамм деликатеса
имела каждый день).
Вот вам и еда из рук заботливых поварих по найму. Невкусно настолько (ездила сама с дамами
дегустировать, т.к. подозревали худшее), что никакая дороговизна и экологическая чистота
продуктов не спасают, половина идет в отходы собакам.
Одна дама совету вняла и научилась готовить сама. Не шеф-повар «Праги», но вполне сносно.
Результаты не замедлили себя ждать, все нормализовалось.
Вторая пошла путем частой смены поварих — негатив еще больше уплотнился, прямо бурлит (недавно
там побывала), муж готовится к соскоку.
Поэтому мудрым женщинам рекомендую совет Mary&Mary

Mary&Mary написал(а):

никогда не едим ничего, что приготовлено не нами.

От этого правила отступлений нет.

Согласна со Znachor

Znachor написал(а):

Старообрядцы, собственно, это давным-давно в быт ввели.

В пензенской деревне бабка, к которой ездим, чистит кухню, связывая крестом
два грязных кухонных полотенца, довольно часто. А если еда начинает пригорать или
быстро портиться, то чистит в авральном режиме.

+1

90

Вот даже не задумывалась никогда над тем: кто и с какими эмоциями готовит пищу. В очередной раз спасибо DEVE за интересную тему. Опытные практики, конечно, в курсе, а новичкам полезно. Я как раз подумывала, договориться с какой-нибудь женщиной для помощи по хозяйству (ну обленилась совсем, думаю если в 4 руки так мы с ней дом. дела очень быстро сделаем), но теперь не буду, не то, что я как то обеспеченно живу, просто уже не хочу чужого человека дома видеть.

0

91

Deva написал(а):

нанятые кухарки - априори неблагополучные социально и энергетически
женщины, потому как благополучные готовят у себя в доме, а не нанимаются в чужие.

У нас похожая тема. Весь коллектив питается в кафе, готовят одни и те же поварихи. Я долго не могла понять, почему еда мне кажется отвратной, вот помойка, а не еда, до тошноты, списала все на свою избирательность и придумала диету, чтобы не есть там. Потом как-то постояла у них на кухне, было у меня там дело. За полчаса мои ушки свернулись в трубочку от их разговоров - обсужден был абсолютно каждый сотрудник, все политические и социальные новости, причем в негативном ключе. Как после еды, насыщенной такой информационной гадостью, до сих пор коллектив жив - не знаю.
Честное слово, фабричные продукты, приготовленные бездушными машинами (всякие сырки-шоколадки) гораздо чище и полезнее, чем самый полезный продукт из рук этих кумушек.

+1

92

Enigma написал(а):

естественно, особенно если сидячий образ жизни и булочка из рафинированной муки

Не надо смеятся на чужой бедой. :'(

:jumping:

0

93

Deva написал(а):

В пензенской деревне бабка, к которой ездим, чистит кухню, связывая крестом
два грязных кухонных полотенца, довольно часто

которые варит потом? я тоже так чищу.
Насчет кухарок-полностью согласна,  есть чужую еду, приготовленную с нехорошими  чувствами-не есть гуд....

0

94

Deva написал(а):

очистила большую баночку из-под крема «Ponds”, вроде как носит с собой в
сумке крем для рук, и ежедневно наполняла баночку икрой красной или черной (тут уж
какой повезет, но свои 100-150 грамм деликатеса имела каждый день).

Молодец, находчивая! А поскольку воровала ежедневно то создала устойчивый
канал оттока и воровства из всего дома в целом. Наверняка исчезала не только еда...

0

95

Снег написал(а):

Никогда в жизни моих волос ножницами не касался ни один парикмахер. Как-то так вышло  Кончики мама ровняет раз в несколько лет. И ногти, кстати, тоже никто не трогает, хотя они длинные. Сама себе маникюр делаю.

Аналогично, только кончики раз в полгода-год мне мама подравнивает.

0

96

Homo sapiens написал(а):

Молодец, находчивая!

Я бы это несколько иначе назвала.

В некоторых странах до сих пор ворам руки рубят. И правильно делают.

+1

97

Снег написал(а):

долго не могла понять, почему еда мне кажется отвратной, вот помойка, а не еда, до тошноты, списала все на свою избирательность и придумала диету, чтобы не есть там. Потом как-то постояла у них на кухне, было у меня там дело. За полчаса мои ушки свернулись в трубочку от их разговоров - обсужден был абсолютно каждый сотрудник, все политические и социальные новости, причем в негативном ключе. Как после еды, насыщенной такой информационной гадостью, до сих пор коллектив жив - не знаю.
Честное слово, фабричные продукты, приготовленные бездушными машинами (всякие сырки-шоколадки) гораздо чище и полезнее, чем самый полезный продукт из рук этих кумушек.

А я вот досих пор помню как меня тошнило от той мерзости которую нам давали в детском саду, я просто не могла это проглотить как бы не старалась. Я вот кстати долгое время думала что все дело в том что поварихи воруют продукты, а готовят из тех помоей что остались. Но может дело было как раз в настрое тех кто готовит, в их озлобленности, обиде на жизни. Ведь мои мама и бабушка готовили почти из тех же продуктов, купленых в обычных совецких магазинах, да и поворами из "Праги" они небыли, но ведь все было очень вкусным.

Я вот в последнее время много молока пью и молочных продуктов ем, тянет меня на молочное. А вообще ем все кроме уж откровенно химических продуктов типа дошираков о гамбургеров из макдонольца.

0

98

Марианна написал(а):

а готовят из тех помоей что остались. Но может дело было как раз в
настрое тех кто готовит, в их озлобленности, обиде на жизни. Ведь мои мама и бабушка
готовили почти из тех же продуктов, купленых в обычных совецких магазинах,

Все так и есть. Дайте трем людям одинаковый набор продуктов и специй и все приготовят
по разному. Вот вам и тест на порчу и внутренее состояние человека.

0

99

Clau написал(а):

Вот вам и тест на порчу и внутренее состояние человека

А кулинарные способности не учитываются совсем? Ведь все встречали людей, которые на еде просто помешаны, они и говорить о ней могут часами. Напр. раньше мне звонит свекровь(теперь бывшая), спрашивает: Чем занимаетесь? Отвечаю: обедаем. и понеслось: а что едите, а как ты это готовишь, а разве вот этого туда не добавляешь? У меня от этого культа пищи просто рвотный рефлекс.

0

100

Enigma написал(а):

У меня от этого культа пищи просто рвотный рефлекс.

а я люблю готовить, я не люблю есть:))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду