Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставить все лихое в старом доме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А мне понравился вот такой ритуал.

Обычно этот обряд делается при продаже своего жилья, когда нужно оставить все негативное новым хозяевам. Для наведения порчи понадобятся свечи, иголки и мелочь.
Берут такое количество свечей, сколько окон в доме (т.е. по 1 свече на подоконник), иголок в 3 раза больше, с тем расчетом, чтобы на каждое окно положить по 3 иглы. Мелочь оставляют по углам. Вначале на все начитывают 3 раза, а затем раскладывают по местам:
«Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои напасти и проклятья, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет, возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Как разложите, тут же уходите. Больше, после наведения порчи, вы никогда не должны ни под каким предлогом заходить в это жилье.

Правда потом новым хозяев лучше на глаза никогда не показываться, иначе костей можно не досчитаться.

0

2

если же вы приобретая жилье все-таки нашли такой подклад, то стоит, не касаясь руками смести все это веником, отнести на перекресток и там сжечь(и веник тоже)

0

3

Жилье нужно чистить всегда перед тем, как заселяться в новую квартиру. Даже если квартира не порчена специально, то остается негатив от предыдущих жильцов.

0

4

А свечи тоже разложить по окнам вместе с иглами? Так это, наверное, заметно будет сразу.
У нас родственница переезжала в новую квартиру, так рассказывала, что по углам мелочь была насыпана. Про иглы и свечи не говорила.

0

5

Ритуал понравился, вот только думаю как свечи спрятать. Оставить на подоконнике по-моему глупо, сейчас все на магии помешаны, покупатели как увидят, сразу побегут снимать. Отпилить малюсенькие кусочки от свечей? Посоветуйте как лучше

0

6

Я оставляла съемное жилье - частный дом, оставляла со скандалом и неприятностями, плюс с потерей денег, небольшой, но все же. Естественно, просто так съехать - душа не позволила, "сурпрызы" имели место быть. Вот с данной конкретной порчей я выкрутилась так:
прямо перед отъездом на каждый подоконник поставила по металлической крышечке от бутылки (как от пива, к примеру), туда свечу. Начитала, иглы воткнула в щели подоконника (снизу, острием в комнату), свечи оставила гореть, они маленькие, горят быстро, после сгорания остается просто крышечка и очень мало воска. Пооставляла "отвлекающие факторы" - пару бутылок с "недопитым" пивом, какие-то фантики, купила пакетик чипсов, покидала чипсин, в общем сделала вид, что тут была прощальная вечеринка. Ну и мелочь по углам, за мебель. Недостаток этой порчушки в том, что действительно мало кто спокойно уберет с каждого окна три иголки и остатки свечи и не полетит потом по бабкам. Значит, нужно прятать в антураже, проявите фантазию. Ну и обряд, конечно, лучше делать в комплексе, по крайней мере я оставляла там еще другие милые подклады, посильнее...

0

7

Уважаемые формунчане, подскажите, кто знает: я так понимаю, что это не совсем порча (просто бяки наделать) больше похоже на переклад негатива, если не права поправьте, пожалуйста. После этого ритуала новичку можно дальше при чистках и других ритуалах обращаться к ХЭ, или можно получить по «первое число»?

0

8

ВЕРБА
это действительно переклад негатива, а не порча. И проблем в обращении к ХЭ потом не вижу. В общем-то многие и порчи делают и к ХЭ обращаются :)

0

9

А свечи брать восковые или можно маленькие для тортиков, а потом прилепить остатки к подоконнику снизу?

0

10

кисуля написал(а):

Жилье нужно чистить всегда перед тем, как заселяться в новую квартиру. Даже если квартира не порчена специально, то остается негатив от предыдущих жильцов.

ув,Кисуля,а если переезжать в новостройку -чистить надо?как думаете?

0

11

Rara
не надо. жилье чистить надо тогда, когда в нем кто-то жил до вас

+1

12

Rara
У нас такие строители нельзя поручиться, что твоя новая квартира будет новой на самом деле :hobo: ! Когда мою квартиру строили, что и говорить, у нас с мужем было любимое развлечение приехать на выходные посмотреть-помечтать :love:. Как не прейдем, так ключей у прораба нет! И пока я ругаюсь с ним, муж поднимается в квартиру, а там как всегда... рабочие обедают на нашей будущей жил. площади! Я  говорю им: чего вы это делаете, вы же знаете, что мы приходим часто. А они говорят, нравиться нам в вашей квартирке, уютно так и прораб не найдёт на десятом этаже.  :crazyfun: А один наш знакомый у себя в новостройке парочку нашёл, строитель с каким-то существом женского пола. Кто ж знает, что в квартире было, по ночам  было:sceptic: .
Я решила не чистить помещение, если квартира привлекает людей это к добру.
Вам желательно не чистить, а позвать к себе домового из старого дома, если у вас в старом доме было всё хорошо.

+1