Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на деньги. Ловушка для денег

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Источник  идеи тот же - южная донская магия. На занятиях рекомендовали слушателям
сплести сетку из 77 нитей.
Давали технику как -  взять моток грубой пряжи, свить ее с люрексом, разрезать на 77
отрезков , закрепить все 77 нитей на перекладине и начинать связывать две соседние нити
между собой. И так до конца, а потом переходить на  следующий ряд и т.д . Получится сетка
из узелочков.
Такая ловушка по их рекомендациям вывешивается на западной стороне квартиры.
Когда сетка готова над ней читается заговор. На этом их обряд считается законченным.

Мы пришли к мнению, что подобную сеть можно связать из золотистой пряжи в виде сачка.
Обряд бы  продолжила складыванием денег в такой сачок хотя бы в течение одного цикла роста
Луны с последующими активациями (по принципу Магнитной горки).
Сам заговор также переделан, убрана христианско-придыхательная часть.

Выйду я к синю морю с золотыми ключами,
Отмыкайся и колебайся, синее море,
Открывайтесь подморские-подземные сокровища и золотища,
прикатись ко мне в сети деньга золотая да серебряная!
Чтобы деньги ко мне в сети катились,
в чужую сторону не скатывались,
в чужие кошельки не сваливались,
сети моей не боялись да в нее шли,
как зверь идет в ловушку.
(Далее обращаетесь к тем силам, с которыми работаете).
Сохраните мою золотую и денежную ловлю
от уронов и прикосов, от еретика и еретицы,
от клеветника и клеветницы, от мужней жены и вдовицы,
от девки-простоволоски, и всякого ветреного
проходящего человека и порчельника,
от ныне и до века.

+8

2

Deva написал(а):

Такая ловушка по их рекомендациям вывешивается на западной стороне квартиры.
Когда сетка готова над ней читается заговор.

Это получается амулет для ловли денег.

Ульяна написал(а):

А если кто-то сделает, как думаете?

Пусть кто-то свяжет такой сачок. Тут вся идея напоминает  индейского Ловца снов а он
продается в разных вариантах и отлично работает. Все равно потом будем заряжать под
себя и заговор говорить и денежки бросать. Так что я  закажу одной бабуле связать
крючком такой остроугольный колпачок.

0

3

Если сачок, то можно связать все 77 концов нитей(колокольчик на этот узел не надо привязывать?)  Затем по кругу вязать ячейки, пока не закончатся нити В последний ряд продеть кольцо из проволоки, и приделать ручку. Сачок готов. Повесить его на западную стенку(а почему на западную?), таким образом, чтоб было удобно складывать деньги(купюры разумеется), каждый раз ложа их так, чтоб звякнул колокольчик(если есть в нем необходимость)
Думаю заговор надо читать не на пустой сачок, а когда положишь первую купюру. В таком случае, почему не читать его и в каждый следующий раз при новой пополнении. Вот такое сочинение на вольную тему. Сама идея мне понравилась.

+1

4

А вообще, если ничего не сочинять, то изначальная идея уважаемой Девы мне очень нравится. Деньги будут сами приходить, а не мы их там будем копить. Это интересней.

+1

5

Deva
а я бы сделала все-таки СЕТЬ типа рыболовной, кстати 77 нитей- обязательно?

0

6

Мне кажется удобнее будет начинать плести закрепив нити на проволочное кольцо, как кашпо в макраме плетется. И внизу закрепить связав все нити вместе красивым узлом. Теперь осталось память освежить, вспомнить как плести...

0

7

Aisandra написал(а):

удобнее будет начинать плести закрепив нити на проволочное кольцо,

Можно закрепить на пяльцах, но как рассчитать длину нитей? И зачем брать простую нитку
и переплетать с люрексом? можно сразу взять люрекс или зеленую и работать с одной будет
проще.

Clau написал(а):

вся идея напоминает  индейского Ловца снов

Отличное сравнение. Это - ЛОВЕЦ ДЕНЕГ. :crazyfun:
А для ловли надо имитировать имено рыболовную сеть. Но на учебе им сказали, что вязать эти
ячейки надо как раз сверху, от перекладины. И не завязывать единым узлом внизу, а идти по
рядам сверху вниз. Какая же тут длина отрезков?

0

8

Если вязать по принципу макрамэ то отрезки равной длинны, в 2-3 раза длиннее готового изделия, зависит от того как часто будем вязать узлы. А на деревянных пяльцах закрепить лучше всего будет, эстетично и материал натуральный :flag:

0

9

Ульяна написал(а):

77 нитей- обязательно?

Это рекомендация двух женщин, проводивших семинар. Взята ли она от первоисточника,
или это уже их собственное творчество - сказать невозможно. Если уж идти по такому пути,
то почему именно 77, а не 99? Словом, для меня лично это совсем не обязательное условие.

Синильга написал(а):

А можно изначальный текст? Меня как-то смущают переделки.

Пожалуйста, получите...

По благословению господню.
Идите, святые ангелы к синю морю с золотыми ключами.

Отмыкайся и колебайся, синее море,
Открывайтесь подморские-подземные сокровища и золотища,
прикатись ко мне в сети деньга золотая да серебряная!
Чтобы деньги ко мне в сети катились,
в чужую сторону не скатывались,
в чужие кошельки не сваливались,
сети моей не боялись да
по Божьему благословению в нее шли,
как зверь идет в ловушку.
Святые ангелы!
Сохраните мою золотую и денежную ловлю
от уронов и прикосов, от еретика и еретицы,
от клеветника и клеветницы, от мужней жены и вдовицы,
от девки-простоволоски, и всякого ветреного
проходящего человека и порчельника,
от ныне и до века.
Аминь. Христос воскрес.

Посчитала, что раздела черной магии все эти придыхания просто неприличны.

+1

10

В сети видела ролик, где изготавливалась "ловушка для денег". Одним из условий было положить туда 100 долларов и разместить ловушку в направлениигде ден. поток есть априори, например банк. У меня как раз в соседней новостройке банк присутствует. Правда "спиной" ко мне. Попробую сделать ловушку с использовавнием заговора от Девы.

0

11

Синильга написал(а):

При сокращении от "придыханий" заговор вообще оказывается усеченным.

Вы так уверенно об этом сообщаете... :glasses:
Вынуждена  Вас расстроить. Большинство обрядов, размещенных мной на форуме, включая
«Магнитную приворожку», «Перекид через магнит и вещь», Архангельские заговоры под брендом
«Пуси-муси», "Напустить тоску" - переделаны ВСЕ.  "Приторное придыхание" христианства
в них убрано...
Но вроде такое оскопление не мешает им работать, судя по откликам наших форумчан. Да и на других
форумах их пользуют в урезанном  виде и тоже народ доволен...

Синильга написал(а):

не совсем целесообразно менять что-либо в заговоре. Так как он уже является
цельной энергетической структурой,

Неприкосновенность текста - это догма, а догма не бывает продуктивной.  То же самое говорилось и про
отливки - какие они чистые и белые. Я 10 лет как практикую черные отливки и отлично ими убираю
семейные привязки и  высокоморальные долговые обязательства.
А сама практика черных отливок родилась из переформированных христианских идей и текстов, и ничего -
живет и здравствует в массах...

Ульяна написал(а):

да и к Христу не обращались в то время

Я бы и в наше время подумала, к кому обращаться с просьбой о БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ.
Вроде как  в евангелии от Иоанна сказано, что Иисус пришел в Иерусалим и нашел, что в храме
сидели меновщики денег. И сделав бич из веревок, выгнал их из храма, и деньги их рассыпал...
Вот и думайте у кого просите. Вы ведь не благости и просветления, а больших денег просите.

Резюме. Практикую строго в чернокнижии и пишу строго в разделе "Черная магия". Потому буду
и дальше урезать "придыхания" и корчевать "аллилуйи". Коли есть сомнения в эффективности таких
текстов, дам совет  работать в христианском потоке. Там  много всяких молитв и обращений,
прилизанных обрядов, откуда слова не выброшены.
В этом обряде создала прецедент богомольного варианта. Не считаю, что смысл его и ритмическая
форма качественно  улучшаются от возгласов "Христос воскрес" (вообще непонятно, это-то каким
боком здесь?). Предупреждаю честно: в дальнейшем все варианты будут мной размещаться как и
раньше - без "придыханий". С придыханиями - раздел чуть ниже...

+9

12

Deva написал(а):

Вроде как  в евангелии от Иоанна сказано, что Иисус пришел в Иерусалим и нашел, что в храме
сидели меновщики денег. И сделав бич из веревок, выгнал их из храма, и деньги их рассыпал...
Вот и думайте у кого просите. Вы ведь не благости и просветления, а больших денег просите.

Да. Все так. Мой старый дед колдун обьяснил. В христианстве могут подать денег. Но только на самое
необходимое. На насущное. На здоровье. На ребенка. А если хочешь много шальных денег - то здесь
к Сатане, к Мамоне и другим. Мы тут как пираты Карибского моря - ловцы денег. Будьте аккуратнее
с ангелами и Христом. Они чрезмерность не понимают.

Дева ведь не заменила светлые имена на темные. Просто убрала христ. обращения. Как бы заговор
стал от самого исполнителя. Это нейтрально.

+1

13

Homo sapiens написал(а):

Мой старый дед колдун обьяснил. В христианстве могут подать
денег. Но только на самое необходимое. На насущное. На здоровье. На ребенка.

Это ваш дед самый мягкий вариант рассмотрел. Очень часто и на такое добрая троица не
подает :dontknow:
Когда у меня близнецы-девочки мои родились обе недошеные и желтушные и у одной подозревали
порок сердца такие были шумы а через полгода после рождения погиб муж и я осталась с ними
одна... Неужели вы думаете что не ходила и не просила Богородицу и мужскую часть божьего
дома помочь хоть как-то. Ведь не про себя просила и не шуб дорогих и золота а на пропитание
грудничкам и чтобы деньги появились в Москву поехать обследовать действительно ли там порок
и нужна ли операция. ну и как вы думаете чем все закончилось? не дали ничего и пришлось
продать материнский дом..
Брюнетка в другой теме написала что могут подать и светлые. Но я таких случаев не знаю. Богатые
в нашем городе ходят молятся в церкви но подают им точно не оттуда потому что бизнес который
их кормит самый что ни на есть сатанинский - игровые автоматы, ларьки со спиртным и др.

Homo sapiens написал(а):

Дева ведь не заменила светлые имена на темные.

Да кто ж вам их скажет. Если знать такие имена и правильно к ним обратится и вызвать так вот и
будет 100 % успех обряда. Имя - это ВСЕ. Понятно что Дева нкогда их не вставит в текст.
А так просто убрать обращения к ангелам  и вроде читать от себя. Не они а ты вышел к морю
удить и ловить деньги. Это логично и никого не задевает не справа не слева. Уж если такой
боголюбивый человек так можно как у Соболей вначале прочитать обращение к кому там надо
а потом читать заговор. Кстати у Соболей все обряды так и построены что вначале кланяйся и
славословь а сами тексты основных заговоров совершено нейтральные и неопределеные как бы
для всех подходят.

0

14

Я как-то уже вроде писала, что выполняла несколько раз обряд по Соболям на деньги (на Рождество). Так у меня буквально на следующий день или в ближайшее время случались то поломки дорогой техники, то дети теряли сотовые за вполне приличные суммы денег. Т.е. получается - я сначала как бы за свою просьбу плачу кругленькую сумму денег, а лишь после эта сумма мне в течение года возвращается в несколько раз больше. Честно говоря, я уже стала подумывать, а есть ли резон и дальше продолжать выполнять этот ритуал. Белые тоже просто так ничего делать не станут, свое они возьмут по - любому.

0

15

кисуля написал(а):

Белые тоже просто так ничего делать не станут, свое они возьмут по - любому.

Да все так. И возьмут не менее жестко, чем черные. Только непонятно, как с этими
договариваться.

кисуля написал(а):

что выполняла несколько раз обряд по Соболям на
деньги (на Рождество).

Называется "На открытие 12 царских дорог на почет, славу и высоту". Мне хватило и
одного раза. У мужа в бизнесе дороги как раз после него и закрылись.
Делала еще "Чтоб гроши липли к рукам и копились в кошеле". Эффект нулевой.
Подруга делала "Распрощаться навсегда с невезухой, нищетой и безденежьем". Так она
как раз с ними и поздоровалась после обряда. И это при чтении всего молитвенного щита!

+2

16

КХМ.

Повторюсь. ( учтя написанное выше).

Силы, курирующие д.потоки = темно-серые, т.е. обоюдного подчинения. Достучаться можно =  1.напрямую, 2.по- «белому», 3.по-«черному». Каждый выбирает «дверь». Если знаете имена, вообще замечательно. Кисуля права, Силы любят благодарных (любые), но могут быть и меценатами.
Игровой бизнес поддерживается сотрудничеством нескольких видов Сил. ( серия ритуалов разноплановых в комплексе). Не думайте, что простое посещение Храма любой концессии =  осыплет золотым дождем. Есть вариант «необходимости пройти ситуацию» , а причины могут быть разными.
Есть заговоры – ловушки = лишат последнего. Есть важные недосказанности.  А есть заговоры хамелеоны, вроде –бы все красиво, а поток перенаправят в неизвестном направлении.  Вообще Соболей в свое время просмотрела вскользь, ознакомительно.     После таких комментариев стало любопытно. Выложите, если не сочтете за труд , ядро любого крамольного заговора, на Ваше усмотрение, интересно глянуть  . Хочется покопаться в нем.
Помните, писалось по Ф.Ш., что не у всех работает. А вдруг это не Ваше. Так широко рекламируемый Ф.Ш. может блокировать вполне рабочие вещи. А утилизировать атрибуты Ф.Ш. = хлопотно. Смотрите за кактусами, среди них попадаются пульсары, работают периодически на отражение всего, что «под руку попадется». С одной стороны – небольшая защита, но как быть с деньгами тогда?. Поставьте где-то рядом фиалку , обычно кактус любит кактусы, от остальных отгораживается, вот и отвлеките его. А вот электро - магнитные излучения – любит,  «наестся», потом полгода «переваривает» - отдыхает = вообще ничего не делает, даже не «пульсирует». Тот еще овощ. Так что, сделали рабочий      ритуал для средних денег, а дома у Вас «дела рук своих». Мало сделать рабочий ритуал, до него необходимо себя подчистить, жилище, подготовиться к принятию потока. Денежными травами за сутки до мероприятия жилище окурить, например, мятой, хреном, базиликом. ( не угореть самому от дыма, а слегка окурить дымящимся сухим растением все комнаты и кладовки. Места гигиены – не следует.). Мало иметь рабочий ритуал в руках.

С Уважением.

+8

17

Homo sapiens написал(а):

Дед еще меня научил специально наговореной водой обрызгивать
дом перед денежными ритуалами.

Перед денежным обрядом всегда дом очищаю свечой потом окуриваю смесью трав. Можно
конечно добавить воду. Когда ее заговаривать? прямо в день чистки или в полнолуние?
Если допустим дед делает не на себя а на клиента но у себя в доме он  тоже окропляет
рабочее место?

+1

18

Clau написал(а):

Богатыев нашем городе ходят молятся в церкви но подают им точно не оттуда потому что бизнес которыйих кормит самый что ни на есть сатанинский - игровые автоматы, ларьки со спиртным и др.

Из собственного опыта так сказать прошлой жизни.
Был у меня момент когда мне в руки пошли деньги, очень большие деньги. Кто бывал на моем месте тот знает их просхождение, разница лишь в мелких деталях. Я исповедывала это все в церкви, т.к. меня мучала совесть, на что мне поп сказал - какие глупости, все богатые люди зарабатываю таким способом, ты главное в церковь пожертвования хорошие носи, а мы твои муки совести отмолим.

0

19

Homo sapiens написал(а):

Если кто-то уже делал, поделитесь таким моментом. Начал формировать ловушку.
Отрезал нити как положено. Но получилось редкое уродство. Все скособочилось.
Потому не стал обряд проводить.

77 нитей надо завязать на какой нибуть окружности -ободок,пяльцы,скрутить из провода...
получаем 77 нитей-по пол метра...
берем 2 нити связываем узелок ,окружность с монетку..
затем следущие 2 нити также...в результате у вас 33 связки +1 оставшаяся нить...берем эту нить и связываем со следующее нитью из связки...всё легко попробуйте..

0

20

Стрекоза написал(а):

Называется "На открытие 12 царских дорог на почет, славу и высоту". Мне хватило и
одного раза. У мужа в бизнесе дороги как раз после него и закрылись.
Делала еще "Чтоб гроши липли к рукам и копились в кошеле". Эффект нулевой.
Подруга делала "Распрощаться навсегда с невезухой, нищетой и безденежьем". Так она
как раз с ними и поздоровалась после обряда. И это при чтении всего молитвенного щита!

я по соболям вообще предпрчитала не работать. но раз как-то (дернуло меня) стала обряд их делать, переделанный, правда, в языческий стиль, с обращением к славянским Богам. Так мне ТАААК плохо было во время этого обряда. Заговор длинющий - после второго прочтения мне уже плохо стало, села на стул, стоять уже не могла. читала в общей сложности 45 минут (не то 7, не то 12 раз - не помню уже), голос себе чуть не сорвала.
вообще, мое отношение к соболям всегда было подозретельно-непринимающим, может, из-за их церковной пропаганды, не знаю. но вобщем, по ним не работала и другим не советовала.

0