Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Предлагаю выкладывать здесь опробованные формулы и отчет по работе.Только без флуда)

+2

2

формула рассорки, предложенная ув. Спелл на основе разбора моих ошибок:

наутиз-пер.кано-пер.ансуз

кролики ссорятся,  негатив копится, но до разрыва отношений далеко.

пробовала вариант наутиз-пер.ансуз-пер.кано
результат практически такой же, но в первом случае у кроликов наблюдалось меньше агрессии, направленной на всех окружающих.

+1

3

Наносила на себя Уруз для увеличения тонуса и жизненных сил, т.к. энергопотери были колоссальными. Жизненные силы получила. Как побочка - всплеск агрессии... Многих хотелось передушить даже за небольшие провинности...  :rolleyes:

Примечание: делала на фото с ритуалом, от чего эффект посильнее.

+1

4

на  фото крольчихи, черным маркером, нанесла руны на истеричность и немотивированную агрессию Хагалаз-Гебо-Уруз
делала по малому ритуалу, обращалась к Одину, в дар подносила темное пиво.

намеривала: этой формулой я разрушаю(хагалаз)внутренний мир, внутреннии устои и ценности (имя жертвы)(гебо) вызывая у нее/него неконтролируемыевыбросы энергии (уруз), направленныена разрушениеотношений между (имя жертвы и партнера). Да будет так!

отчитываюсь...такой агрессии я неожидала,  :O буквально на следующий день после ритуала, крольчиху понесло в разнос на всех и косвенно все же на меня....цербер сорвался с цепи!!! :rolleyes:

+5

5

Уважаемые, опробовала Sowilo-Sowilo-Fehu на левую и Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo на правую руку. Эффект очень хорош, реальный циклический успех в деле, материально возросли доходы в 1,5 раза.
На мужа нанесла на руку Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, так как предстояла серьезная работа и нужна была защита. Я как-то даже и не ожидала, что появиться такая сильная у него агрессия, наши продавцы стали его просто бояться, я даже не выдерживала, чтобы ему перечить, ругаться, сразу плакать начинала, хотя по натуре я крепкий орешек.

+2

6

Странница написал(а):

на  фото крольчихи, черным маркером, нанесла руны на истеричность и немотивированную агрессию Хагалаз-Гебо-Уруз
делала по малому ритуалу, обращалась к Одину, в дар подносила темное пиво.
намеривала: этой формулой я разрушаю(хагалаз)внутренний мир, внутреннии устои и ценности (имя жертвы)(гебо) вызывая у нее/него неконтролируемыевыбросы энергии (уруз), направленныена разрушениеотношений между (имя жертвы и партнера). Да будет так!
отчитываюсь...такой агрессии я неожидала,   буквально на следующий день после ритуала, крольчиху понесло в разнос на всех и косвенно все же на меня....цербер сорвался с цепи!!!

Скажите, а на какое время действует эта формула?

0

7

Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и по вертикали Феху над Ингуз и под Ингуз же  Лагуз.получается такая себе крестообразная формула.как почувствуете что приток пошел.сразу меняем Дагаз на Вуньо.(ну можно немного про тормозить.я опоздал и ничего страшного не произошло)
Действие началось резко через две три недели.Хороши денежный приток.

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala
Работать начала от двух трех недель.Очень хорошо подняла в финансовом плане,но повторно не сработала.Действие длилось примерно 4-е месяца.Стабильный,спокойный,хороший доход.

"Нужно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!" (с)
Сработало быстро.Небольшая,но и не маленькая сумма.

+2

8

Лина написал(а):

Скажите, а на какое время действует эта формула?

продолжает действовать....наблюдаю до сих пор, но агрессия перешла на близких ей людей...

0

9

makselen, просто прописывали формулы , без ритуала?

0

10

Странница
на купюру без призыва,но со стихиям,а остальные по полной с призывом богов и т.д.

0

11

Странница написал(а):

продолжает действовать....наблюдаю до сих пор, но агрессия перешла на близких ей людей...

т.е. Вы имеете ввиду, что она стала агрессивной не только по отношению к своему парню, но и к родным? И как на ее агрессию реагирует парень?

0

12

Стало мне скучно, нанесла на левую руку формулу на поиск любви Кеназ-Гебо-Лагуз.
Через два часа начали названивать знакомые кавалеры, некоторые сами не знали, зачем звонят "Привет, как дела?"
Встречные мужчины тоже реагировали живо, только от гаишника пришлось пригнуться, ну его нафик с его интересом :)

0

13

Снег написал(а):

нанесла на левую руку формулу на поиск любви Кеназ-Гебо-Лагуз.

Вы нанесли ее на ноготь или на ладонь?

0

14

Стрекоза
на запястье и под браслет.
на ногтях не рисую, вопросов много задают.

0

15

Лина написал(а):

т.е. Вы имеете ввиду, что она стала агрессивной не только по отношению к своему парню, но и к родным? И как на ее агрессию реагирует парень?

семейная пара живет и грызется как кошка с собакой...но она и с друзьми истерирует и с детьми...

0

16

Странница написал(а):

семейная пара живет и грызется как кошка с собакой...но она и с друзьми истерирует и с детьми...

Спасибо!

0

17

отчитываюсь: наносила на фото крольчихи формулу Ф.Асвинн "истерики" Турисаз-Наутиз-Иса-Хагалаз, прописывала в учетверенном варианте, одну под другой, по малому ритуалу, призыв Одина, дары мед -пиво, читала виссу:
Твои истерики-итог любого разговора.
Крича, ругаясь,всех во всем виня.
Ты бьешься в них, в припадке яром, скором
Отгородясь от смысла здравого забором

У окружения уже сдают все нервы
Терпеть нет сил истерики твои.
Для всех ты...Недоделок.Сучка.Стерва
А значит: - с жизни вон тебя! иди!
(да простит меня автор, не помню кто)
Отделила формулу чертой и нанесла следующую....Состарить врага "Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей хель" наносила все черным маркером...активировала стихиями и в черную тряпочку завернула..оооооооооооооооо.....результат на лицо через 2 дня...крольчиха в одноклассниках все меняет статусы, один истеричнее другого, и НАКОНЕЦ-ТО озадачилась...а выглядит ли она на отлично..... :rofl: Продолжаю наблюдать....

+1

18

Странница написал(а):

отчитываюсь: наносила на фото крольчихи формулу Ф.Асвинн "истерики" Турисаз-Наутиз-Иса-Хагалаз, прописывала в учетверенном варианте, одну под другой, по малому ритуалу, призыв Одина, дары мед -пиво, читала виссу:
Твои истерики-итог любого разговора.
Крича, ругаясь,всех во всем виня.
Ты бьешься в них, в припадке яром, скором
Отгородясь от смысла здравого забором
У окружения уже сдают все нервы
Терпеть нет сил истерики твои.
Для всех ты...Недоделок.Сучка.Стерва
А значит: - с жизни вон тебя! иди!
(да простит меня автор, не помню кто)
Отделила формулу чертой и нанесла следующую....Состарить врага "Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей хель" наносила все черным маркером...активировала стихиями и в черную тряпочку завернула..оооооооооооооооо.....результат на лицо через 2 дня...крольчиха в одноклассниках все меняет статусы, один истеричнее другого, и НАКОНЕЦ-ТО озадачилась...а выглядит ли она на отлично.....  Продолжаю наблюдать....

Ого....а вот вопрос: что у нее происходит сейчас с ее парнем, т.е. далеко ли им до расстовании такими действиями?

0

19

ну здесь не парень конечно, а 25 лет брака, все происходило по плану. Много чего уже сделано....отношения ноль...сама пишет..."какая разница что у меня внутри".Поделили квартиру, каждый живет в своем углу и каждый ест свою похлебку...

0

20

А у меня сегодня приключился интересный случай
проводил один ритуал,с призыванием Одина
в жертву решил принести темное пиво
в итоге,когда пошел на заранее назначенное место приносить жертву,встретил старика-соседа,с кажем так из неблагополучной семьи
он проходил как раз через то самое место,о котором я думал уже давно,сел недалеко от дерева,рядом с которым я хотел принести жертву.я в ступор впал,тем не менее не рискнул предложить ему пива,боясь,что если это не Он,то жертвы не будет
в итоге вылил пиво неподалеку,принося извинения,если я не прав
как вам?)))

0

Похожие темы