Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт использования рунических формул

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Ну, он не хочет, т.к. боится ответственности и финансово боится не потянуть. Говорит, что не сейчас, лет через 5, может. А подруг 39 лет скоро...

0

142

Ольга75 написал(а):

Формулой на внушение мыслей, например? Думаю, что вреда от этого не случится и отката тоже. Дело-то благое..

Благими намерениями дорога... Помните куда? Думаю, если женщина захочет родить ребенка от своего мужа, то вполне сможет обойтись без подруги начинающего рунолога. Есть более верные способы хитрости и никакой магии )))

+2

143

Какие же хитрые способы? Надо чтоб именно он сам захотел и предложил, а не вариант- 'дорогой, так получилось, что я беременна'...

0

144

Ольга75 написал(а):

Дело-то благое..

Ольга75 написал(а):

боится ответственности и финансово боится не потянуть.

а кормить ребенка Вы потом будете? ответственность же на себя хотите брать за перемену ситуации, так берите на себя ответственность и за возможные последствия.
вот чисто по-человечески не понимаю женщин, которые навязывают мужу детей. ну не хочет человек, причем, настолько я понимаю, по объективным и понятным причинам. причем - не первого, второго!!!!
Ольга75
я б на Вашем месте не лезла бы туда. чревато.

+2

145

Снова потянуло к рунам. Но мне больше нравится использовать одиночные или несколько рун  и без четких оговоров, просто прошу руну проявить себя наилучшим для меня образом.. Наносила на себя три Гебо, держала несколько дней. Был  прилив энергии, хотелось переделать много дел и огромное желание делиться информацией с другими, в итоге я стала чересчур общительной и  начала проявлять несвойственную мне активность. В этот же период состоялось очень приятное общение с одним человеком,в общем руна проявила себя как я и ожидала- равноценный обмен, идеальное партнерство. Сейчас правда настало затишье, не хватает эмоций.

0

146

очень жаль что тема не развивается. неужели никто не применяет руны?
расскажу про свой опыт. я применяю как и Liliana одну руну. пишу на себе на руке там где пульс. если хочу энергии то пишу Уруз или 4 Уруз "Сыновья Гевьюн". если хочу чтобы завершилась удачно работа пишу Иера. если хочу что то толкнуть то пишу Райдо.
никогда не оговариваю. просто пишу руну и знаю что должно быть в результате.

0

147

Liliana написал(а):

Но мне больше нравится использовать одиночные или несколько рун  и без четких оговоров, просто прошу руну проявить себя наилучшим для меня образом..

Руна, это символ, инструмент, для выполнения конкретной цели, и именно чёткий оговор Руны, даёт оператору возможность своей направленной энергией добиться поставленной задачи. Ведь именно энергия оператора, которую он вкладывает в Руну совершает работу, а не просто начертанный символ, в надежде, что Руна сама "поймёт", что необходимо сделать. Даже при призыве к Богам, в оговоре нужно очень конкретно указать цель, иначе можно получить не совсем то, или совсем не то, что хочет оператор... Так, что, чем точнее будет указана цель, тем полноценнее будет конечный результат, для оператора. Проверенно лично на практике...))))

0

148

Руны имеют свою собственную силу. Они независим от человека, и на его силе не ездят.

0

149

По-любому Руны надо активировать. Поэтому нанося 1 Руну хоть мысленно, но производишь намерение для чего ты её наносишь и дальше её активируешь, оживляешь.
Руны без особого оговора действуют всегда прямолинейно. Путём наименьшего сопротивления. Если нанесли Феху и намерили добыть денег. На улице найденная монетка и будет исполнением. Всё! Действие закончено. Намерение осуществилось.
А вот если нанести сложный став на покровительстве Богов, крови и Силе 4 Стихий, то тут нужен чёткий, ясный и тщательно сформулированный оговор. Руны не могут мыслить за вас, не понимают, как вы думаете будет, они сделают по-своему. Они исполняют ваше намерение по оговору. Если не оговорить такой став чётко, то это хуже порчи будет. "Не должен резать Руны тот, кто в них не смыслит!"

0

150

Да они и с оговором хрен исполнят. Они исполнят, что написано. А активировать их надо кровью, с этого уже включается их собственный ресурс.

+1

151

Мадб
Кровью, это когда воздействие на себя и на благо.
А как же с порчами быть? Опять жертвенный петухъ?)
Или тоже своя кровь? Но кровь-то идёт как привязка к себе.
На порчельных ставах почти на каждом пишут своей кровью не активировать.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу.

0

152

Всегда понимала, что для порч актиации стихиями маловато будет. Есть и Дары с кровью. Но это Дары, а не активация.

0

153

На всех ставах - своя кровь, если вы помните "похоть, безумие..." так же окрашивали, и не выпендривались. Что вы к себе привязываете? Вы руны привязываете, активируете для себя, для своего дела, это нормально.

0

154

Мадб написал(а):

На всех ставах - своя кровь, если вы помните "похоть, безумие...".

Не помню. Память плохая. Это из Эдд? Напомните о чём речь идёт?

0

155

Gefesta1 написал(а):

Руна, это символ, инструмент, для выполнения конкретной цели, и именно чёткий оговор Руны, даёт оператору возможность своей направленной энергией добиться поставленной задачи. Ведь именно энергия оператора, которую он вкладывает в Руну совершает работу, а не просто начертанный символ, в надежде, что Руна сама "поймёт", что необходимо сделать. Даже при призыве к Богам, в оговоре нужно очень конкретно указать цель, иначе можно получить не совсем то, или совсем не то, что хочет оператор... Так, что, чем точнее будет указана цель, тем полноценнее будет конечный результат, для оператора. Проверенно лично на практике...))))

Согласна. Если есть конкретная цель и знаешь, чего хочешь.  Я не всегда знаю, чего хочу и что для меня будет лучше, хочу чтобы мне показали))  Я верю, что Руны слышат и понимают, что с ними можно  взаимодействовать, не только задавать вектор направления.. Обговариваю примерные желания, если нет конкретных. Как оно точно будет, доверяю рунам. Иногда я просто спрашиваю, какая формула мне подошла бы на данный момент и вытягиваю руны.. Я только учусь..
Кстати, всегда ли оператор получает то, что хочет именно в том виде как оговаривает при призыве Богов на вашей практике?
Может быть не совсем то, это и есть как раз лучшее, что могут дать Боги. Например просит девушка мужчину бизнесмена, а ей дают не бизнесмена, а скажем юриста. Потому что так лучше именно для нее. Или хочет человек куда то переехать, а это место ему в итоге не подойдет. В некоторых случаях я боюсь детальных оговоров))

0

156

Ромашка77 написал(а):

Есть и Дары с кровью.

В отношении принесения в Дар крови оператора есть правило, по которому кому то можно приносить в качестве Дара свою кровь, а кому то нет... Принесение своей крови тем, в ком течёт кровь скандинавских Богов, является оскорблением, а не Даром.

Liliana написал(а):

Согласна. Если есть конкретная цель и знаешь, чего хочешь.  Я не всегда знаю, чего хочу и что для меня будет лучше, хочу чтобы мне показали))

В этом случае я провожу прогнозирование с помощью Рун, задавая вопрос: стоит ли совершать определённое действие, или это действие принесёт негативные последствия. Я делаю расклад 4 на 4, и по результату значения всех выпавших в раскладе Рун, получаю ответ на поставленный вопрос. То же самое делаю в отношении применения РФ и РС, задавая Рунам вопрос, подходит ли конкретная формула или Став, для достижения поставленной цели. После проведения обряда, через 7- 10 дней провожу диагностику, как легли РФ или РС, и выполняют ли они поставленную задачу, а в случае сбоя в работе РФ или РС, деактивирую РС или РФ, поэтому во время проведения обряда не применяю активацию силой Стихии Огонь, чтобы иметь возможность деактвировать РС или РФ, если, что то пошло не так, как было задумано изначально. В оговоре обязательно указываю способ деактивации.

Liliana написал(а):

Кстати, всегда ли оператор получает то, что хочет именно в том виде как оговаривает при призыве Богов на вашей практике?
Может быть не совсем то, это и есть как раз лучшее, что могут дать Боги. Например просит девушка мужчину бизнесмена, а ей дают не бизнесмена, а скажем юриста. Потому что так лучше именно для нее. Или хочет человек куда то переехать, а это место ему в итоге не подойдет. В некоторых случаях я боюсь детальных оговоров))

Для материализации желания не всегда необходимо проводить полностью обряд с нанесением РФ или РС, а можно ограничиться только призывом к Богу с просьбой материализовать желание. Существует правило, что получить можно лишь столько, сколько оператор сможет отдать, то есть получить больше того, что можно вернуть на соответствующем уровне оператора не получится. Чем выше уровень оператора, тем больше он может вернуть, а значит и попросить. При этом основная ценность, это не материальные Дары, из стандартного набора, для конкретного Бога. Сколько оператор получил, столько и должен вернуть, тем самым сохраняется равновесие. При этом необходимо очень точно формулировать желание, для материализации. Как пример из моей практики: подходя к выбранной активной могиле, для проведения обряда, я обнаружила, что коробок со спичками остался в моей машине...)))) Возвращаться назад значило, что обряд следует перенести на другой соответствующий обряду временной момент, и я обратилась с призывом к Великому Богу Локи, сформулировав желание, для материализации, как спичечный коробок... Пройдя по дорожке, увидела лежащий на земле спичечный коробок, желание материализовалось, как я и просила, вот только спичек внутри коробка не было...)))) Что просила, то и получила)))) Так, что желание при призыве необходимо очень точно сформулировать, иначе можно получить не совсем то, или совсем не то, что нужно...))))

+1

157

Gefesta1 написал(а):

Принесение своей крови тем, в ком течёт кровь скандинавских Богов, является оскорблением, а не Даром

это в ком конкретно течёт кровь скандинавских Богов?

+2

158

Ромашка77 написал(а):

Это из Эдд? Напомните о чём речь идёт?

Да, Старшая Эдда, Поездка Скирнира
"Руны я режу - турc и еще три: похоть, безумье и беспокойство; но истреблю их, так же как резал, когда захочу."

Ромашка77 написал(а):

это в ком конкретно течёт кровь скандинавских Богов?

ну, видать в ком-то все-таки течет))))

+1

159

Ромашка77 написал(а):

это в ком конкретно течёт кровь скандинавских Богов?

Если постараться сформулировать ответ на вопрос наиболее политкорректным способом, то ответ такой: на земле проживают люди в разных местах, например на западе и востоке и имеют некоторые отличия между собой... Если бы я родилась на востоке, то я бы  могла в качестве Дара Великому Богу принести мою кровь, и Он принял бы такой Дар. А поскольку я родилась на западе, и великий Бог дал Мидгарду свою кровь и вложил свою Душу, то в этом случае, я бы принесла в Дар Его же кровь, а это тяжкое оскорбление, для Великого Бога...

0

160

Да и не нужны Великому Богу, кровь или плоть, он не кровожадный, а добрый и справедливый Он любит детей своих, помогает и защищает.

0

Похожие темы