Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговор на рассорку родственников. Рассорка на кровных родственников


Заговор на рассорку родственников. Рассорка на кровных родственников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассорка на кровных родственников

Время проведения - вторник или суббота, Луна убывающая либо полнолуние.
Нужно сделать черную восковую свечу. Уже при изготовлении вкладывать намерение. В воск можно добавить немного перца и иголок колючих растений (хорошо, если ядовитых, молочай, например и т.п.)

Взять новых иголок. 8 шт. Фотки всех жертв или какие есть. На алтарь положить фотки и на них поставить свечу в подсвечнике. Читать заговор на каждую иголку, держа ее кончик над свечой. Затем иголка втыкается в свечу и читается на следующую.

Когда все 8 буду воткнуты в свечу, пусть догорает и угольки будут падать на фотки или рядом.
Потом эти иголки повтыкать им в двери или рядом.

Заговор на рассорку родственников

Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.
Из моих дверей
На кровных людей
Быстрей ветра летите,
И (имя) найдите.
Чтоб мутило его и крутило,
От своей родни воротило.
Жилось бы ему там, как в аду.
Принесите с собой беду.
Чтобы грызлись они, как собаки,
Ни дня без скандала и драки.
Жажду утоляли кипятком,
Голод заедали чесноком.
Слушай, (имя), мой наказ -
Мать с сестрой тебе не указ.
Их слова режут слух,
К их советам ты глух.

0

2

30 лет назад, когда моя бабушка была против брака своего сына с дамой с тюремным прошлым и любительницей выпить, он просто в один день сказал ей что она для него не существует и все. Отношения у них до этого были всю жизнь прекрасные,да и она не очень агрессивно была против. Но тем не менее, сын уже 30 лет бабушку знать не хочет, со своей сестрой в которой души не чаял,тоже 30 лет не общается, 10 лет назад умерла про бабушка, ему решили сообщить, он сказал:"Чтобы эта(бабушка) меня не беспокоила.......

Мне было бы тоже интересно узнать как так было сделано, не было ссор, домашних передряг,хотя жили вместе, все произошло в один день.Ведь понятно что было сделано. И действует по сей день.

0

3

А если эти "кровники" живут в одном со мной доме? (в моем случае это недавно переселившаяся к нам великовозрастная доченька моего мужчины, ежедневно делающая мне разнообразные гадости) Как-то не хочется иголки в собственную входную дверь забивать. Или можно оприходовать их в дверь ее комнаты?

0

4

Swati,втыкайте иглы в вольт,фото.игл должно быть 5 или 13.после слов ссоры и драки нужен закреп.

0

5

Swati написал(а):

А если эти "кровники" живут в одном со мной доме? (в моем случае это недавно переселившаяся к нам великовозрастная доченька моего мужчины, ежедневно делающая мне разнообразные гадости

Думаю в вашем случае лучше делать обряды на изгнание из дома доченьки,чем ссорить кровников...трудоемкое это занятие.

0

6

Уважаемые практики , у сына моей подруги недавно родился маленький ребенок, и невестка, как ума лишилась вечно строит обиды, закатывает истерики, а после прихода своей мамы или похода к ней вообще невменяемая провоцирует мужа на драки, шантажирует.  Как лучше поступить в такой ситуации, чтобы ребенку не навредить, может закрыть мамашке в дом дорогу или их поссорить,  и какие могут быть последствия для ребенка ему только два месяца. Парень не плохой, просит помощи.

0

7

ангелочек написал(а):

Думаю в вашем случае лучше делать обряды на изгнание из дома доченьки,чем ссорить кровников...трудоемкое это занятие.

Cпасибо большое за дельный совет, я им воспользовалась, заодно протестировала замечательную руническую формулу "изгоняющий крест"- за 1,5 суток доченька смылась из нашего дома, предварительно закатив истерику и выставив себя полным неадекватом.

0

8

zingaro написал(а):

Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.

а можно попросить Вас выложить продолжение этого обряда?

0

9

Заговор на рассорку родственников

Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.
Из моих дверей
На кровных людей
Быстрей ветра летите,
И (имя) найдите.
Чтоб мутило его и крутило,
От своей родни воротило.
Жилось бы ему там, как в аду.
Принесите с собой беду.
Чтобы грызлись они, как собаки,
Ни дня без скандала и драки.
Жажду утоляли кипятком,
Голод заедали чесноком.
Слушай, (имя), мой наказ -
Мать (ли еще кто-то) тебе не указ.
Их слова режут слух,
К их советам ты глух.
Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться.
Работу мою не снять не сломать, а кто снимать станет, ляжет и не встанет.
да будет так!"

+1

10

Потом эти иголки повтыкать им в двери или рядом.
Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.

Подскажите пожалуйста,а если нет возможности втыкнуть иголки в двери объектов,можно ли их на перекресток отнести,на фото оставить или как-то еще?

0

11

Dana написал(а):

или как-то еще?

в вольт повтыкать. на перекресток тоже можно, но все таки следует делать так как в  обряде сказано или же искать другой обряд. очень хорошо работает на кровников "встану я вночь на ивана купала" У меня родственники не ссорились, а просто разбежались и друг с другом не общаются и вместе не живут

0

12

А можно про этот обряд поподробнее?

0

13

Guns_and_Roses написал(а):

очень хорошо работает на кровников "встану я вночь на ивана купала"

Вы можете выложить этот обряд?

0

14

Этот, наверное.

Заговор на рассорку родственников

Встану я в ночь под Ивана Купала,
возьму в руки два трепала,
кочергу схвачу и на Лысую гору полечу.
Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в такой-то дом (имя),
пусть бабищи наполняют все его жилище
и поселят между мужем и женой (имя) страшное злище,
такое, какого нет и на адском днище.
Пусть в этом доме муж и жена будут жить как с сатанихой сатана,
ни любви, ни радости, а только одно зло, да гадости,
брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная.
Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу,
на голову обряжу лапоть, вместо бороды — мочалу,
вместо усов — метлу, и сяду я у них где-нибудь в углу
и буду им каждый вечер казаться,
и будут они меня пугаться, да из-за этого между собою ругаться,
а я буду хохотать и улыбаться,
а когда они лягут по разным местам спать,
я примусь по избе от радости плясать.
Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь,
готовься дом, где скоро будет все вверх дном,
от мала до велика, в закромах вместо зерна будет пыль одна да повилика.
Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи:
едки, метки и сбыточны. Да будет так!

+1

15

А если сын с отцом живут в разных домах?Как тогда быть с иглами?

0

16

Встану я в ночь под Ивана Купала,
А какая обрядовая часть к этому заговору?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговор на рассорку родственников. Рассорка на кровных родственников