Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа в пост: правила для новичков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите пожалуйста новичку!..сейчас пост, какие обряды  сейчас  можно делать в новолуние ? интересует  приворот.

0

2

начинающий думаю что если Вы работаете не с христианским эгрегором, то пост ни на что невлияет. А вот если дружите с христианством то от деструктивных обрядов лучше отказаться.

0

3

а чисто белые обряды разве подразумевают привороты? насколько я  знаю, в пост можно чистить. почему пост должен быть помехой???

0

4

да , пока  стараюсь "убойные "методы не применять)), чистки прошли на убыльной.. планировалось закрепить на растущей..а тут пост..нате...что делать?..ситуация разваливаеться на глазах!  посоветуйте новичку как поступать в такой ситуации?

0

5

начинающий
работать. В  пост делали привороты раньше, ну конечно, это было больше семейное колдовство муж-жена. Но пост не помеха ритуалы на верность и гармонизацию свободно можно делать.

0

6

спасибо Всем , что проявляете  внимание .. уточняю..любые  ритуалы на верность и гармонизацию...но   исключая приворот?

0

7

А если я даже не знаю,когда пост?то могу проводить любые ритуалы(в которых прямо не указано,что в пост делать нельзя)?или незнание- не освобождает...(далее по тексту)

0