Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Василек написал(а):

Как тогда определить судьба или нет ??

Я не знаю как у других, я чувствовала, что он мой. Что мы единое целое. Мы с ним очень и очень похожи.

Yennefer написал(а):

так еще по судьбе не значит что у Вас будет супер отношения.

Ну как супер? Всякое в жизни было. И период притирки друг к другу тоже никто не отменял. Ведь это с первого взгляда и за всю жизнь ни одной ссоры - это только в кино бывает. Жизнь намного сложнее)))

+3

222

Ирэн
ну вот. а ссоры при быте нормальное дело. ясно если они не дляться 10 лет нон стоп

0

223

Yennefer написал(а):

а потом пройдет где-то лет пять и этот человек ни Вашим ни нашим.И человек который наложит этот приворот тоже может опустит свою судьбу

полностью поддерживаю, привораживая того, кто не по судьбе, можно свою судьбу упустить... и человеку другому испортить...

+1

224

Василек написал(а):

Как тогда определить судьба или нет ??

по картам или еще как-то

Василек написал(а):

И по судьбе не бывает гладко в отношениях и не по судьбе

точно

Василек написал(а):

Может дали силы человека для осознания чего либо ( в виде урока )

и так тоже бывает

Василек написал(а):

Когда люди сходятся и расходятся по 5—10 раз это судьба

Да, и такая судьба тоже может быть. Кому-то судежно 2-3 и т.д. раз замуж

0

225

Тут просто обряды надо не только на приворот, а на изменение судеб.

0

226

Мадб
жесткий оффтоп - меня интересуют обряды на измену судьбы. не связано с приворотами и т.д. есть на форуме?

0

227

Yennefer чистки и открытия дорог помогают изменить судьбу.

+2

228

Yennefer написал(а):

меня интересуют обряды на измену судьбы. не связано с приворотами и т.д. есть на форуме?

Чуть позже выложу одну вещь несложную. которая очень помогла изменить судьбу.

+4

229

Enigma написал(а):

А скажите, пожалуйста, как меняется энергетика жертвы при кладбищенском привороте, и если присутствует постоянный энергообмен с этим субъектом (а если есть чувства со стороны привораживающего, то энергообмен есть), то не получает ли привораживающий самопорчу кладбищенскую?

Получает почти при любом раскладе)) Только процентное соотношение разное! Можно рассмотреть подробнее виды энэргообмена: чувства, секс, просто дружеское общение. Энергообмен есть не только при чувствах, а во всех других видах общения тоже, и еще большой вопрос где он сильнее (при чувствах и без контакта, или контакт без чувств)....но при любом раскладе делим беду с другом) По моему опыту, не делим только в случае эксперимента (нет чувств, нет секса, и контакт очень дозированный).... тогда теряется смысл сего действа :dontknow:

0

230

Марийка
Чуть позже выложу одну вещь несложную. которая очень помогла изменить судьбу.

Марийка, не разобралась извините, а Вы выкладывали то, о чем писали? В какой теме? Найти по поиску не смогла. И судьба поменялась в лучшую сторону?

0

231

Выскажу мнение , с ним могут не согласиться многие . Если человек не по судьбе , чтобы Вы не делали , но жизнь будет показывать , причём всеми возможными способами что это не ваше . Ритуалы не пойдут и дело не в косорукости , отсутствие таланта , звонков будет масса , либо Вы будете сходиться на недолгое время , либо будете чувствовать , что все время что то не так . Приворот не игрушка , этот программа , поверьте счастья и тем более гармоничных отношений не даёт , любви тем более , а секс эти не то , ради чего стоит так изощряться .

+1

232

Надя написал(а):

Марийка
Чуть позже выложу одну вещь несложную. которая очень помогла изменить судьбу.

Марийка, не разобралась извините, а Вы выкладывали то, о чем писали? В какой теме? Найти по поиску не смогла. И судьба поменялась в лучшую сторону?

Ссылка Да, поменялась в лучшую сторону. Прежнюю судьбу не вернуть, но есть похожее. В таких случаях можно получить похожую судьбу с той, которая должна была быть.

0

233

На тех, кто по судьбе привороты не делают. Встреча людей и заинтересованностью с обоих сторон - уже работа сетей судьбы нашего слоя. Судьба это когда 1+1, а не 1 хочет, а второй упирается. Не люблю слово логика, но это же логично, если вам так проще понять.

0

234

Частью судьбы являются и магические воздействия в том числе, в этом суть слоев и пр. Если удобнее оперировать логикой, то в данном случае, Вам непонятно устройство этой многомерной сетки (возможно, Вы просто это узнали от кого-то, но суть не понимаете). К сожалению, я не все могу написать для форумных обсуждений. Могу только сказать, что люди получают уроки необходимые им или необходимые их потомкам. Это если очень сильно упростить смысл.

+2

235

Возможно отклоняюсь от темы, согласны ли Вы с утверждением что абсолютно все что делается все к лучшему? Мне мама очень часто так говорила. А сейчас я реально задумался над этими словами.

0

236

Про приворот расскажу историю пришла женщина одна к практику, говорит, "люблю мужчину одного, н он женат, очень нужен приворот". А практик ему говорит, - заплатить придется, не только мне, но и силам, ну и уйти от него ты не сможешь. Согласна?
А так как "жених" был богатым принцем на белом мерине в прямом смысле слова, то женщина и согласна была на все, что угодно.  Как итог, развелся с женой, пришел к клиентке, поженились. Через какое-то время, бизнес прогорел, он остался без копейки, попал в аварию и стал инвалидом. А она не смогла от него уйти так как пришлось за ним ухаживать. (подробностей не помню, возможно было еще какое-то условие) Вот и весь приворот )) Сработал? Сработал. А вот как повернулось...
Мое мнение таково, что оба получили то что получили )) Заслужено?  Судьба?

А так, вообще судьба в моем понимании, это уроки жизни. И те кто по судьбе нам встречаются, так же по судьбе от нас и уходят.
Как с наркоманами алкашами, и так далее. (Если не брать вмешательство).

Хотя попущение Высших Сил вполне интересно в данном случае, что бы практик вмешался, и "клиенты" получили именно то что получили. Вообще про привороты, не слышал счастливых окончаний. Возможно. кто счастлив по привороту об этом никогда не скажет ) Но изменяя судьбу, никто не знает какая она была бы без изменения, лучше или хуже.

В любом случае, магия, это то к чему стоит приходить в самом крайнем случае как мне кажется, когда уже "обычные" методы использованы. А вполне может быть, и не надо это вовсе. Другое дело, что в нашем мире, защиту нужно иметь хорошую.  А вы что думаете по этому поводу?

+2

237

Ard написал(а):

Про приворот расскажу историю пришла женщина одна к практику, говорит, "люблю мужчину одного, н он женат, очень нужен приворот". А практик ему говорит, - заплатить придется, не только мне, но и силам, ну и уйти от него ты не сможешь. Согласна?

Почему силы поставили такое условие? Не всем ведь ставят и не всегда? Почему в её случае поставили, с чем связано это?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?