Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вернуть судьбу. Обращение к предкам. Автор Марийка


Вернуть судьбу. Обращение к предкам. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Делать в поминальный родительский день (проводы) понедельник или вторник (в разных местностях по-разному). Желательно (но не обязательно, просто хорошо, когда вы единственный гость, вы тогда особо желанный гость), чтобы кроме вас больше никто не пришел в этот поминальный день из родни, и обязательно, что бы Вы там не были на кануне (уборка могил перед родительским днем естественно допустима) или после обряда в ближайшее время, а если и чистились на безымяннике, то несколько лун не приходить на кладбище. Можно делать и в родительскую субботу (не зимнюю). Службы поминальные всей родне заказать (на радуницу) предварительно, перед походом на кладбище. Если делаете просто в родительскую субботу, то в пятницу заказываете панихиды (парастас). Нужно прийти на кладбище одной, до обеда, на родные могилы, желательно старых предков: прабабушки прадедушки (бабушки, дедушки)  т.п. хорошо когда они все рядом похоронены, но если просто на одном кладбище в разброс -тоже пойдет, желательно к самым старым подойти, положить на могилу полотенце, на него помин: блины или кашу с медом, маслом, молоком, пшенную лучше (блины или кашу готовите самостоятельно), и другой помин еще: вино, конфеты…, цветы живые, попросить всех предков собраться, нужно позвать их, это когда они по кладбищу в разных местах похоронены. Нужно посидеть на кладбище и рассказать о своих проблемах, попросить помощи:

Родные мои предки (имена), помогите мне, вашему потомку (имя свое), в котором течет Ваша кровь, судьбу свою вернуть, исправить, снять все изломы, преграды, зло, привороты, порчи (можете назвать что именно изменило Вашу судьбу, можете назвать как саму ситуацию, так и конкретный негатив, если знаете), что изменили мою судьбу, мою жизнь. Помогите мне быть достойным продолжением своего рода, достойным продолжением Вас. Уберите все помехи, чтобы я шла спокойно по своему пути, который мне предначертан изначально был судьбою. Аминь.

Так говорите столько раз, сколько почувствуете нужным. Не надо специально сидеть и считать количество прочтений. Можете делать паузы между прочтениями, Ваша задача донести своим предкам свою просьбу, свою проблему. Это не чужие покойники-это родные. Можете говорить своими словами от души, только не плакать.

Если на Вас порча или какой-то другой магический негатив (не снятый еще), который мешает Вам жить, то сразу после родных могил идете искать безымянника на этом же кладбище (потому что не очень правильно скидывать негатив на родные могилы, вы их просите помочь), на родные могилы уже не возвращаетесь какое-то время (2 или -3 луны и более), зависит от Вашей ситуации. На этой безымянной могиле не должно быть никаких поминов, она должна быть явно забытой и активной. Спрашиваете разрешения у покойника почиститься на его могиле. Если получили одобрение (родные должны Вам помочь в чистке), то кладете помин на салфетку или полотенце, помин стандартный купленный и говорите 3- 9 раз:

Кланяюсь я тебе, покойник-безымянник
Возьми с меня к себе все изломы, преграды, нечесть всякую, привороты, порчи (назвать что именно изменило Вашу судьбу, можете назвать как саму ситуацию, так и конкретный негатив, если знаете), которые изменили мою судьбу, которые портят мою жизнь.
Как тебе из могилы не вставать,
Так и изломам, преградам, нечести всякой, приворотам, порчам (назвать что именно изменило Вашу судьбу), которые изменили мою судьбу, которые портят мою жизнь, от тебя не вставать и на вечно с тобой лежать.
А мне в здравии своей судьбою жить поживать.
Словам моим ключ и замок
Отныне, навечно и бесконечно. Аминь!

И быстро уходите с кладбища, перед выходом поблагодарить всех за помощь, не оборачиваясь, не останавливаясь и идти быстро домой молча.

(!) Либо сразу после общения с родными прощаетесь с ними и молча уходите домой, это если Вам не нужно снимать негатив, если уже все снято, но хочется, чтобы судьба вернулась в прежнее или похожее русло.
Упущенные возможности и люди уже вряд ли вернутся в вашу жизнь (хотя вы можете о ком-то конкретном и попросить), но будут похожие возможности, похожие люди и ситуации.

Вечером помянуть за столом родных самостоятельно и можно еще раз поговорить с ними о том же, если была чистка на безымяннике, то также можно поблагодарить за помощь.

На следующий день можно себе службу заздравную заказать в 3-х церквях лучше, если нет такой возможности, то в одной: обедню и сорокоуст. Безымяннику свечи, либо сорокоуст за упокой, если он Вам назвал свое имя.

___________

Если Вы меняли свою плохую судьбу на более хорошую, то этот обряд делать не стоит.
Это для тех случаев, когда негатив изменил жизнь человека, изменил судьбу в худшую сторону и вы хотите, исправить ситуацию.
После этого предки будут вам помогать и вести вас в нужном направлении, это необходимо, когда не хватает сил для борьбы или человек запутался. Как будто второе дыхание открывается, ему помогают.

+13

2

1. Не проводить обряд, если в предыдущую луну была чистка на другом кладбище или на этом?
2.  Какого рода изломы считаете возможным исправить? Насколько считаете сильным обряд или зависит от того, кто обращается и к кому?
3. Если предки сами страдали от негатива и прожили нелегкую жизнь, они могут быть в силах помочь потомку?
4. Есть два варианта, родные по отцу при их жизни, меня ещё не было на свете, только отец меня знает, но это кладбище редко посещаю раз в несколько лет. Хотя меня там точно ждут.
Или родные по матери, у которых росла и при жизни меня воспитывали, но это кладбище посещаю часто по особым датам и контакт со всеми похороненными есть.

0

3

Уважаемый автор . Скажите а если  в городе  у меня похоронен  родной дед при жизни меня очень любил . Ну где могила его я не знаю . Могу ли я прийти на погост и провести обряд?  С уважениемм

0

4

Веточка написал(а):

Уважаемый автор . Скажите а если  в городе  у меня похоронен  родной дед при жизни меня очень любил . Ну где могила его я не знаю . Могу ли я прийти на погост и провести обряд?  С уважениемм

Можно. Вы можете обратиться к хозяевам попросить показать где он, могут хотя бы примерно вывести Вас на него, привести в ту часть кладбища, где он похоронен. Также можно идти по кладбищу и звать деда, если не нашли, но вас куда-то примерно вывели, и вы чувствовали, что вас куда-то все-таки вели, то можете в том месте поискать безымянную могилу и обратиться через нее к своему деду. Т.е. так и говорите, что этот Помин для вашего деда, вы его ему передаете, и важно, чтобы Вам дали какой-то знак, чтобы вы поняли, что дед Вас слышит, если вам не понятно, то просите дать знак, что он там, иначе не к кому тогда обращаться. Если чувствуете, что что-то не то, деда Вы не дозвались, хотя в такие дни они должны слышать, ждать и быть рады вам, то просто оставляете ему Помин и уходите, тогда в следующую род.субботу можно попробовать повторить.

+1

5

Госпожа11 написал(а):

1. Не проводить обряд, если в предыдущую луну была чистка на другом кладбище или на этом?
2.  Какого рода изломы считаете возможным исправить? Насколько считаете сильным обряд или зависит от того, кто обращается и к кому?
3. Если предки сами страдали от негатива и прожили нелегкую жизнь, они могут быть в силах помочь потомку?
4. Есть два варианта, родные по отцу при их жизни, меня ещё не было на свете, только отец меня знает, но это кладбище редко посещаю раз в несколько лет. Хотя меня там точно ждут.
Или родные по матери, у которых росла и при жизни меня воспитывали, но это кладбище посещаю часто по особым датам и контакт со всеми похороненными есть.

1) можно.
2) совершенно разные, ситуаций разных ого...сильный, но естественно также зависит кто просит и у кого. Если, например, человек невежда, считает, что ему по жизни все что-то должны, он не уважает своих предков и т.п , то лучше не делать))))
3)Да, конечно, им тогда наоборот легче будет Вас понять, вы тогда делаете ударение на то, что вам было очень плохо, вспомните как это тяжело, не дайте, не позвольте, что бы и мне было так же (в этом ключе). Но и к успешным, кто прожил хорошую жизнь тоже полезно обращаться,  здесь нужно тогда делать ударение на то, что я хочу быть Вашей гордостью и хочу также успешно продолжить Ваш род.
4) Вот здесь вам решать. Кто Вас больше ждет, с кем лучше связь, зависит еще от того, что за изменение в судьбе у вас, тут вам нужно подумать. Я обращалась вообще к древним предкам, пра-пра-пра, пра-пра, которые меня и в глаза не видели никогда, но мы их всегда поминаем за семейным застольем, говорим о них за столом, уважаем, почетаем, и службы я им заказывала, на том кладбище они меня ждали на поминальные дни.

+1

6

По  второму пункту, думаю если и не проводить этот обряд, то стоит хотя бы попросить прощения за себя, в юности, вела себя как молодая сволочь.

Поделитесь, пожалуйста, мнением. Я думала, что судьба как раз может даваться тяжелая с негативом и прочими препятствиями и человек на себя ещё по жизни цепляет неприятности. Неужели все рождаются с хорошей судьбой, чтобы её возвращать?
В этом мне ещё разбираться долго, где мои косяки, где судьба.

0

7

Подскажите пожалуйста.
А можно просить у предков возврата утерянного  здоровья или нет?

0

8

Госпожа11 написал(а):

По  второму пункту, думаю если и не проводить этот обряд, то стоит хотя бы попросить прощения за себя, в юности, вела себя как молодая сволочь.

Поделитесь, пожалуйста, мнением. Я думала, что судьба как раз может даваться тяжелая с негативом и прочими препятствиями и человек на себя ещё по жизни цепляет неприятности. Неужели все рождаются с хорошей судьбой, чтобы её возвращать?
В этом мне ещё разбираться долго, где мои косяки, где судьба.

Не, далеко не все рождаются с хорошей судьбой. Здесь мы убираем негатив, который изменил судьбу в плохую сторону (или еще худшую, чем она должна была быть). С измененной судьбой в еще худшую сторону еще сложнее жить. Не обязательно мы возвращаем счастливую роскошную и богатую судьбу. Например родился человек с обычной судьбой (как у всех, ничего особенного), человеку этому суждено прожить жизнь с Васей и любить его, но ему изменили судьбу, например Петя влюбился в эту девушку, его отвергали, но он решил пойти до конца (приворотом например изменил судьбу или еще чем-то подобным), забрал у Васи свой объект обожания... и бедная девушка будет мучаться с Петей всю жизнь, она по-настоящему никогда его не полюбит и будет тосковать, о чем-то, будет понимать, что это не ее жизнь, что она ее где-то упустила, потеряла... да, возможно Петя будет больше стараться для нее и безумней ее любить, но счастья душевного у нее не будет, с Васей все-равно ей было бы приятней душе, и она понимала бы, что это ее жизнь...в конце концов: жизнь не сложилась бы у нескольких людей, благодаря эгоизму Пети.  Это я только к примеру.... это трудно понять, не ощутив на себе.  А если меняли свою судьбу на лучшую, то обряд не подходит тогда.

Kapelka написал(а):

А можно просить у предков возврата утерянного  здоровья или нет?

Можно попробовать и пойти на безымяннике снять болезнь, попросить его забрать болезнь.

+3

9

А если нет родных могил где я живу можно ли просить просто могилы чтобы помогли?

0

10

Просто чтобы сняли негатив -перечислять ,что  не так по у тебя и твоих родных?

0

11

И родительский день обязательно должен быть с убывающей луной?или это не важно?

0

12

Простите, может быть смешной вопрос. Но, почему нельзя плакать? Ведь когда говоришь о своих проблемах, слезы невольно могут быть.

0

13

Скажите пожалуйста, можно ли делать его на могиле своей матери, которая не любила меня, ей на меня было наплевать всю жизнь и тд... А могила бабушки, которая меня вырастила до 9 класса в другом городе, ее урну увез ныне умерший не знакомый мне родственник в другой город (где похоронен дед) и я не знаю вообще, где то кладбище на котором она похоронена с дедом.
Подскажите, как в моем случае провести этот обряд. Судьбу отобрали родственники отца (очень давно, один из родственников мне об этом рассказал, но в то время я не понимала о чем мне горовил... молода очень была, но почему-то запомнила этот рассказ). О нем и других родственников с его стороны нечего не знаю.

0

14

Здравствуйте. Я теперь живу в др. городе, могил родственников нет. Можно делать на безымянной могиле, или на очень старом кладбище.

0

15

E-v-g написал(а):

Просто чтобы сняли негатив -перечислять ,что  не так по у тебя и твоих родных?

Это тогда получится обычная чистка, посмотрите чистку на безымянной могиле (вы там можете перечислить конкретный негатив) Ссылка

E-v-g написал(а):

И родительский день обязательно должен быть с убывающей луной?или это не важно?

Если просто родительский день, то да ждите убывающую луну, а если это проводы, то я бы не смотрела на луну, хотя убыль лучше конечно же.

0

16

Марушка написал(а):

Простите, может быть смешной вопрос. Но, почему нельзя плакать? Ведь когда говоришь о своих проблемах, слезы невольно могут быть.

Потому что могут облегчить жизнь, забрав на тот свет, там слез нет...

Раданира написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли делать его на могиле своей матери, которая не любила меня, ей на меня было наплевать всю жизнь и тд... А могила бабушки, которая меня вырастила до 9 класса в другом городе, ее урну увез ныне умерший не знакомый мне родственник в другой город (где похоронен дед) и я не знаю вообще, где то кладбище на котором она похоронена с дедом.
Подскажите, как в моем случае провести этот обряд. Судьбу отобрали родственники отца (очень давно, один из родственников мне об этом рассказал, но в то время я не понимала о чем мне горовил... молода очень была, но почему-то запомнила этот рассказ). О нем и других родственников с его стороны нечего не знаю.

Делайте на могиле матери, она ваши кровь, просто когда положите помин, позовите еще и бабушку с дедушкой (обратитесь и к ним тоже), не смотря на то, что они на другом кладбище-это особый день, вас должны услышать.

Ира Ира написал(а):

Здравствуйте. Я теперь живу в др. городе, могил родственников нет. Можно делать на безымянной могиле, или на очень старом кладбище.

Да, почитайте 15 пост-это уже будет обычная чистка с безымянником.

+1

17

Марийка написал(а):

здравствуйте, после обряда в ближайшее время, а если и чистились на безымяннике, то несколько лун

после чистки на другом кладбище на след  убыль можно?если рассплачешься? то что? уходить? Марийка

0

18

Цветана написал(а):

после чистки на другом кладбище на след  убыль можно?если рассплачешься? то что? уходить? Марийка

Можно. Не плакать.

+1

19

Веточка написал(а):

Уважаемый автор . Скажите а если  в городе  у меня похоронен  родной дед при жизни меня очень любил . Ну где могила его я не знаю .

Я несколько раз искала могилы определённых людей на разных кладбищах. Заходишь к смотрителям, говоришь фамилию и имя, они ищут в своих книгах, а сейчас в компьютере...и говорят аллею и сектор.

0

20

у меня два кладбища в селе - в одном я знаю могили через дорогу там пра-пра похоронены - но могилы не знаю. а то кладбище через дорогу такое старое  там  выходит сровсем другой Хозяин или как? потому что когда закончилось место на старом начали через дорогу хоронить

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вернуть судьбу. Обращение к предкам. Автор Марийка