Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на безымянной могиле

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

. Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы и скажите:

Мертвый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише:
«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и все Святой Семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища».
Аминь.

Естественно на могиле обязательно оставить откуп.

+8

2

хороший метод.пробовала его результаты понравились

0

3

по откупу - может целесообразнее оставить 2 блина и 2 яблока ?
и если кладбище не наработанное - дадут ли хозяева добро?

0

4

На любом кладбище работает обряд, и даже у новичков. Откуп не важно что. главное чтобы безымяннику понравилось.

0

5

Уважаемая Рината - я обычно работаю на кладбище где есть кровные родственники - там уже и с Хозяйкой связь налажена.... просто возникли сомнения.Благодарю за ответ.

0

6

Норфет
если кладбище не заброшенное?у нас тут нет таких просто :dontknow:

0

7

Omirfi
Ищите заброшенное или другую чистку. Например чистку Марьяны с полотенцем.

+1

8

Уважаемая Норфет, понравился обряд, у нас в центре города стоит заброшенное кладбище, посвященное вечному огню, на нем не хоронят со времен Великой Отечественной Войны, своеобразный исторический памятник, там даже памятников очень мало, вместо них камни с номерами, оно очень старое и огромное,  всё заросло деревьями, как лес, я по нему раньше частенько гуляла (тянуло туда ужасно, тогда не понимала почему) и у меня там двоюродная прабабушка похоронена где-то.
Позвольте задать Вам несколько вопросов по поводу этого обряда:
1. таким способом можно любую порчу снять или только кладбищенскую.
2. этот обряд поможет, если фото в гробу зарыли у кровного одноименника (отца).
3. Порченый должен сам делать этот обряд или можно вместо него самой сделать, если можно, то как, просто вставить его имя?

0

9

Марийка121

Марийка121 написал(а):

там даже памятников очень мало, вместо них камни с номерами

Захоронение солдат погибших во время ВВВ?
Если это погибшие воины. То ритуал чистки не рекомендуется выполнять на этом кладбище.
Место, где были захоронены большое количество людей убитых крайне очень негативное для кладбищенской работы. Особенно чистки.
1 Методов что бы снять любую порчу не существует. Кладбищенские чистки всегда были очень эффективными. Их большой плюс, что снимают много застарелые воздействия. Минус - индивидуальная непереносимость.
2 Тут нужен комплекс. Этот ритуал надо обязательно включить. При таких порчах, как фото в гроб. Включают обычно такие методы, как длительная серия отливок и обязательно кладбищенские чистки. Если человек христианин так же нужны церковные службы за здравие.
3 Порченый должен сам. Если для третьего лица, то можно выполнить чистку кладбищенскую Марьяны.

+1

10

Норфет, благодарю!
Кладбище ооочень старое, а воины-это последние захоронения, братья Игнатовы и другие известные герои, они в начале кладбища, у них как раз и памятники, и бве ухожено (убирают солдаты, рядом ракетное училище) а дальше заросли и камни, таблички с номерами...

0

11

Норфет, вы правы, конечно, я почему-то не подумала про солдат, неупокоенные души. Одно не могу понять: почему туда так тянет, когда жила в том районе ну с трудом проходила мимо (вообще, я равнодушна к кладбищам, а тут... ), один раз огромный букет ландышей там насобирала и хотела домой отнести, благо встретила там бабульку, которая мне мозги вправила..., и что на меня нашло?

0

12

Марийка121
Убитым сложно обрести покой! Умершие своей смертью в преклонном возрасте не так переживают свой уход и легче  отходя тот  простой жизни и  земных переживаний. 
Обычно люди занимающиеся колдовством, особенно женщины очень чувствительны и обладают повышенной интуицией. Именно это вы и чувствуете.  Жалость это один из опасных и слабых моментов.
И по этой причине не рекомендуется использовать в работе захоронение погибших рано и неожиданно! Многие из убитых на свой момент кончины  не осознали и не приняли того что произошло.  Они  были молоды и должны были жить.
Вы это чувствуете.. а многие из них ещё  хотят жить в этом мире. Тут есть опасность очень большая.
А массовые захоронение полностью пропитаны такой энергией.

+4

13

Норфет написал(а):

Склонюсь я к тебе пониже,Скажу я тебе потише:«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),

Где-то в другой теме писали о правилах кладбищенских чисток на себя, что свое имя не желательно произносить, просто говорить С МЕНЯ.
Как правильно при проведении этой чистки? Просто "кланяюсь тебе я, забери с меня", или все-таки как по тексту имя произносить?

0

14

Lu написал(а):

Как правильно при проведении этой чистки? Просто "кланяюсь тебе я, забери с меня", или все-таки как по тексту имя произносить?

Божья раба. это обозначение человека. Как можно обозначить человека. Раньше он был крещён, первой строкой стояла вера и дальше сословие. Один раз имя произнести можно. Но не надо его произносить в каждой строке.

+1

15

Норфет написал(а):

Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы и скажите:

Мертвый человек, мертвая душа,

Уважаемая Норфет, можно ли выполнять для третьего лица?

0

16

ЛунныйСвет написал(а):

Уважаемая Норфет, можно ли выполнять для третьего лица?

Норфет написал(а):

Порченый должен сам. Если для третьего лица, то можно выполнить чистку кладбищенскую Марьяны

+1

17

Ядовитый Плющ написал(а):

Норфет написал(а):

    Порченый должен сам.

Пожалуйста, помогите!!! что же делать, если необходимо провести чистки и переклады БЕЗ ведома больного и порченого???
- чистку марьяны с полотенцем - не выходит, человек далеко, не получится полотенце тут же отнести;
- чистку с перебросом на три могилы (где монетки треугольником) , я так понимаю, тоже может только сам порченый выполнять...
- чистку в этой теме тоже только для себя(((
- переклад через серебро - и тут участие больного..
неужели нельзя помочь человеку без его участия...
подскажите. :(

0

18

ЛунныйСвет написал(а):

переклад через серебро - и тут участие больного

Нужно что бы вещь была рядом с человеком 3 дня.
Естественно нужно участие человека. и вам скажет любой, кого мастера чистили на кладбище. Что берут за ручку и ведут клиента на кладбище. Можно взять вещь человека.
А чем чистка со свежей могилой не подошла?

0

19

ЛунныйСвет
1-9-40 можно, имхо.

0

20

Lu написал(а):

1-9-40 можно, имхо.

Lu, уточните, пожалуйста, какую чистку Вы имели в виду, спасибо.

Норфет написал(а):

А чем чистка со свежей могилой не подошла?

тут такое дело  - у меня сложилась какая-то невезуха с нищими. Их вокруг полно, и бомжи во дворе, и у церкви, и в переходе, но, как только я на ритуале каком-то и мне нужно ИМ что-то отдать - все,пиши пропало... то нет никого, то деньги берут и кидают вслед, такие чудеса случались, что не поверила б, если б не со мною лично происходили.. Поэтому боюсь, что эту чистку завалю уже на этапе раздачи монет. Проверено, и думаю, уже не совпадение, что с нищими что-то у меня не идет. Может это и значит еще что-то, да я не в курсе..

0