Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад порчи и болезни на одну могилу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу сделать переклад болезни позвоночника на кладбище , болезнь - следствие порчи , порчу сняли !   Вопрос в том , что имя редкое , можно ли работать на этой же могиле( перекладсделать) ? Прошло пол года со снятия порчи.Безымянный к не подойдёт - это знаю точно.
Есть ли у кого опыт положительный по перекладу болезни суставов ( артроз)?

0

2

Lisa 567 написал(а):

болезнь - следствие порчи , порчу сняли !   Вопрос в том , что имя редкое , можно ли работать на этой же могиле( перекладсделать)

Вам бы лучше совсем там не показываться..если что то серьезное сводили.

0

3

Серафим написал(а):

Вам бы лучше совсем там не показываться..если что то серьезное сводили.

Порчу на смерть. Вот и следствие порчи,  надо убрать бы .

0

4

Lisa 567 написал(а):

Порчу на смерть. Вот и следствие порчи,  надо убрать бы .

Есть вроде у Мансура, переклад посредством обуви.Ритуал приблизительно такой- покупается хорошая и дорогая обувь, на нее читается заклинание,обувь где-то забывается и тот, кто украдет сию обувь, тот получит болячку. В конце откуп на перекресток и закреп еще. Точный ритуал не скажу, может , у кого есть из форумчан.

0

5

Lisa 567 написал(а):

Порчу на смерть.

По хорошему..Вам туда вообще не стоит появляться..если это реально была порча на смерть и ее там снимали.

+2

6

Серафим написал(а):

Вам бы лучше совсем там не показываться..если что то серьезное сводили.

Целиком и полностью поддерживаю! Ни в коем случае нельзя  туда даже подходить!

0

7

Lisa 567 написал(а):

Порчу на смерть. Вот и следствие порчи,  надо убрать бы .

Ну  артроз совсем прям  в ноль,  Вы кладбищем не уберете, только остановить развитие можно!
Если финансы позволяют, то в мед.центрах в межпозвоночные хрящи вкалывают  гиалуроновую кислоту. Но нужно найти хорошего остеопата, эта процедура конечно очень дорогая, но действенная!
Если такой способ ' не по карману', то необходимо ввести в питание продукты, способствующие выработке коллагена -  холодцы либо желатин в разведенном виде употреблять ( с витамином C, для лучшего усвоения ). Еще нужна выработка коэнзима Q10  - это лучше спец. препараты попить, продуктами питания не всегда этого доб'ешься.Пишу из личного опыта.
Вы почитайте , в интернете много об этом написано.
А что касается кладбища- не пробовали активную могилу поискать? Может и  на другое имя, но ' откликнувшуюся'  и готовую помочь!

+1

8

Lisa 567
Вы хотите сбросить болезнь на ту же могилу, куда уже однажды сбросили порчу на смерть, я правильно поняла? если да, то это крайне опрометчивое решение.
я согласна с Серафим - Вам бы лучше не ходить на то кладбище как минимум 3 года, а лучше вообще никогда.

0

9

Fracuia написал(а):

Ну  артроз совсем прям  в ноль,  Вы кладбищем не уберете, только остановить развитие можно!
Если финансы позволяют, то в мед.центрах в межпозвоночные хрящи вкалывают  гиалуроновую кислоту. Но нужно найти хорошего остеопата, эта процедура конечно очень дорогая, но действенная!
Если такой способ ' не по карману', то необходимо ввести в питание продукты, способствующие выработке коллагена -  холодцы либо желатин в разведенном виде употреблять ( с витамином C, для лучшего усвоения ). Еще нужна выработка коэнзима Q10  - это лучше спец. препараты попить, продуктами питания не всегда этого доб'ешься.Пишу из личного опыта.
Вы почитайте , в интернете много об этом написано.
А что касается кладбища- не пробовали активную могилу поискать? Может и  на другое имя, но ' откликнувшуюся'  и готовую помочь!

На счёт активной могилы , пробовали порчу так снимать , вообще не помогло , т.к надо конкретно было на именной сделано, вот такой поворот , как на именной сделали -  сняли.
Пока снимали , артроз развился ) по поводу врачей , приписывали и электро процедуры , иглоукалывание , даже препараты АД для исключения псизосоматики,улучшения были , по том все по - новой . Потом дошло ,что болезнь то от порчи , надо идти опять КЩ

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Lisa 567
Вы хотите сбросить болезнь на ту же могилу, куда уже однажды сбросили порчу на смерть, я правильно поняла? если да, то это крайне опрометчивое решение.
я согласна с Серафим - Вам бы лучше не ходить на то кладбище как минимум 3 года, а лучше вообще никогда.

Да ,именно так. Но там есть ещё могила с таким именем  , только вот и встал вопрос , просто где то можно пишут через три луны , кто то через 40 дней .просто если болезнь вызвана порчей ,то впринципе  её попробовать можно свести.

0

11

Lisa 567 написал(а):

На счёт активной могилы , пробовали порчу так снимать , вообще не помогло , т.к надо конкретно было на именной сделано, вот такой поворот , как на именной сделали -  сняли.
Пока снимали , артроз развился ) по поводу врачей , приписывали и электро процедуры , иглоукалывание , даже препараты АД для исключения псизосоматики,улучшения были , по том все по - новой . Потом дошло ,что болезнь то от порчи , надо идти опять КЩ

Ну, так то порча это одно,  а снимать теперь заболевание! Вам  диагностика показала, что вследствии порчи ? У меня вот это появилось, т.к. ухаживала за лежачей мамой ( ну и приходилось ее поднимать когда кормила и мыла, а она 76 кг, а я 49 тогда весила), вот и развилось. Да еще двоюродная сестра ранее пролечивалась от такой де болячки- т.е. врзмодно по роду и схватила!

0

12

Lisa 567 написал(а):

по поводу врачей , приписывали и электро процедуры , иглоукалывание , даже препараты АД для исключения псизосоматики,улучшения были , по том все по - новой .

Извините, но:
-'Артроз – это разрушение внутрисуставного хряща и прилегающей к нему костной ткани.'
Любой мед.справочник подтвердит. Каким образом  иглоукалывание  и электропроцедуры сию ткань восстановят???????? Болевой синдром снимут, да, - на какое-то  время.
Поэтому у нас в мед центрах  и прокалывают гиалуронку куда нужно. Она и способсивует естественному восстановленю костной ткани. Жаль, что Вы к хорошим остеопатам не попали!  :dontknow:

+1

13

Lisa 567 написал(а):

т.к надо конкретно было на именной сделано,

Ну ради такого может тогда доехать в соседний город..мало кладбищ разве? ну походить поискать одноименника..а что делать? Либо ищите другой обряд..но на то место лучше вообще не показываться.

+1

14

Fracuia написал(а):

Ну, так то порча это одно,  а снимать теперь заболевание! Вам  диагностика показала, что вследствии порчи ? У меня вот это появилось, т.к. ухаживала за лежачей мамой ( ну и приходилось ее поднимать когда кормила и мыла, а она 76 кг, а я 49 тогда весила), вот и развилось. Да еще двоюродная сестра ранее пролечивалась от такой де болячки- т.е. врзмодно по роду и схватила!

Да ! Диагностика. У меня просто на фоне спазма мышц , то есть стресс - следствие порчи , они вообще сьелись , по роду все хорошо , хотя и может предрасположенность не исключаю.  Буду пробовать , про бульоны и хондропротекторы , я начала колоть и таблы , плюс надо мышцы проработать , надеюсь поможет, ps нашла могилку))

0