Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад порчи по фото

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

Уважаемые практики, этот обряд нашла на просторах в интернете на одном форуме. Хотела его выложить здесь для обсуждения. Это рабочий обряд и без присутсвия ощибок в данном варианте?

+3

2

Навскидку вроде полный, проверить точно немогу т.к. с телефона сижу.

Обряд рабочий,хорошой, лично мной и многими любимый и практикуемый .  Особенно удобно если надо с когото снять и на когото повесить.

0

3

Полный.
Но тут ни слова о том когда откупаться и разъединять фотки.

0

4

Laady написал(а):

Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

можно растянуть например лежание фоток до девяти дней,и чтобы последний раз пришёлся на девятый день...только вот когда разъединили фотки,то фото врага куда?сжечь?

0

5

Я так понимаю что это обращение к тёмным,то откуп нести можно после девяти дней,т.е. по окончании обряда,так сказать завершить его откупом...мясо,водка,сигарки,ну или что попросят...Что скажете?В правильном направлении рассуждаю,ув.практики?

0

6

Откуп нести каждый раз т.е если через день делать обряд,откуп через день.
В откуп обязательно мяско с кровью

0

7

А чего каждый раз?Работаем же с одним и тем же фото,или каждый раз новые брать?и  сколько тогда они лежать должны склеенные,пока обряд не заработает?

0

8

Laady написал(а):

Сказать это 2 раза.

немного смущает, то что четное число, 2 раза, а не 3 раза.

да, дорого конечно будет стоить обряд, если каждый раз относить в откуп табак/водки/ мясо. хотя наверное можно только мяско и монетки отнести. но тоже дорого мяско. если всю убыль делать, например 5 обрядов за это время.
но еффект обряда наверное хороший? сразу же надо после процедуры защиту на себя ставить, чтобы обратно негатив не прилетел, или он на врага просто порчей ложится и не возвращается, кто знает?

когда откуп относить, тоже не сказано, наверное сразу же, а фото пускай лежат дальше?

Laady написал(а):

Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. П

нож наверное ритуальный используется или купленный специально для обряда?

0

9

noyaber написал(а):

А чего каждый раз?Работаем же с одним и тем же фото,или каждый раз новые брать?и  сколько тогда они лежать должны склеенные,пока обряд не заработает?

Если через день,то 4 пары фото,должны лежать под камнями.Обряд-откуп-пара фото,через день все то же самое.После диагностики,когда удостоверишься,что негатив ушел,фотки разъединить.Обязательно на защиту проверить того,на кого перекладываешь,,а то так долбанет :confused:

Laady написал(а):

немного смущает, то что четное число, 2 раза, а не 3 раза

У Мансура нередко 2 раза заговор в обрядах читать.Такое условие

Laady написал(а):

наверное можно только мяско и монетки отнести. но тоже дорого мяско. если всю убыль делать

Здоровье,удача и прочее дороже,нет?Главное,чтобы таких "сожаленческих" мыслей не было при покупке и относа откупа

Откуп сразу.
Нож ритуальный.

Защиту после всех обрядов

+1

10

Фото тут допускается держать и 40 дней, но не меньше 9 иначе толку нет.

На откуп можно и печень с кровью (она дешевле) много ненадо, водку тоже маленькую берите. Вот и не так уж и дорого выйдет.

0

11

Anel773 написал(а):

Фото тут допускается держать и 40 дней, но не меньше 9 иначе толку нет.

А мне долго не нравится, я предпочитаю 9дней  и все.

Винтаж написал(а):

В откуп обязательно мяско с кровью

Почему обязательно? Смотря что перекладываем. Мяско хорошо, не спорю, но что обязательно - не сказала бы.

0

12

А камень брать любой,или какие то условия есть..например  со двора человека,которому перекидываем..?камень природный или типа можно кирпич?или я заморачиваюсь?или с перекрёстка камень?

0

13

Вобще камень не оговорен, лишь бы тяжелый. Я от дома вражьего брала, а когда закончились, мы с подругой зимой тырили камни в Тануки . Принципиальной разницы не заметила.

+1

14

у меня дома целый мешок камней лежит, еле домой додашила с речки, она два часа от меня в другом городе, собирала их тогда чтобы переклад на пирамиду из камней сделать, но построить пирамиду тогда не получилось, но эти камни можно будет же использовать дальше, например для этого обряда?

0

15

Камень любой можно. Я зимой ходила вдоль дороги щебёнку покрупней собирала. Обряд очень даже рабочий. На себе прочуствовала. Перекладывала не с себя. С одной очень порченной тётеньки на свою вражину ( соперницу), там болячек было оё-ёй. В итоге я тоже схватила, хотя на мне защит всяких. Схватила расстройство желудочно-кишечного тракта. недели 3 я весело жила!!! От туалета до туалета. Сначала не поняла в чём дело, потом дошло, когда тётеньку посмотрели и сказали, что это с неё ушло. Тогда только поняла, что ко мне ушло. Простыми чистками не помогало, пришлось этим же перекладом убирать. Убралось тоже очень быстро, дней через 5 уже не было ничего. Но и вражина моя схватила хорошо. Это, видимо, уже не убралось. Фотки с камнями ( 4 дня я делала) лежали недели 2. Потом я убирала с кого перекладываем, а на кого перекладываем, скотчем с камнем и под осину закапывала. Откуп относила 1 раз. Водку, печень, сигареты, 13 рублёв.

+1

16

Iren_40
фото брали каждый раз новые,а те,предыдущие лежали,а потом все скопом закопали?или сделали-закопали,сделали-закопали...?

0

17

Делать строго на убыль?Есть ли положительный опыт этого переклада на рост и полнолуние?
С уважением :flag:

0

18

инуша
делайте когда хотите, разницы большой нет

+2

19

Фото каждый раз новое, не вытаскивать-же его. 4 фото надо. Весь комплект лежит так несколько дней. У меня до сл. убыльной лежал. Потом разъединяла осторожненько и закопала.

0

20

а кому здесь откуп оставлять, в обряде нет обращения с просьбой чтобы силы перебросили.

0