Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Переклад порчи через нож с фото на фото


Переклад порчи через нож с фото на фото

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПЕРЕКЛАД С ФОТО НА ФОТО (через нож).

Постелить на стол (алтарь) скатёрку чорну,сесть на заход лицом. Три свечи восковых поставь углом на заход тож. Во серёдке две карточки поклади, порченого по праву руку - вражину по руку левую. Да мостик меж ними изо ножа свово колдовского мастырь,остриё во вражины грудь насади, а рукоять на другу карточку полож. Руки свои со боков от карточек обеих клади.
Да на карточки то не зырь токо на мост, как читать начнешь так и зырь как порча переходить будет.
Да говори:
« Порча люта да лиха, иди с (имя) в (имя) без греха. Что (имя врага) почила то назад и получила,
По своей вине да по своей злобе.
Соиди порча с рук да ног, главы,
Да всего тела белого невинного чадо (имя),
Да поди в руки да ноги главу,
Да во всё тело окоянной проклятой (имя)
Не на день, не на два, на весь век на всегда.
Да не цвета кустом, а обрата хлыстом.
Как хлыст тот сохлеснёт,
Так порча в обрат в (имя врага) войдёт,
Шипами разопрёт да николи не сойдёт.
Да так и будет как мной говорено,
Да Чернобогом сотворено Закреплено да заключено.
Истинно! Истинно! Истинно!»
Луна убыльная.
как вариант...мне понравилась практическая часть...а именно мост из рабочего ножа...

0

2

Судя по заговору, тут возврат порчи делается. В случае, когда 100% уверен, кто ее навел. Но как-то в манипуляции с фото мне не очень верится - ножик положил, заговор прочитал, и все, перешло от одного к другому. Сомневаюсь.

+1

3

Я не очень люблю где учавствуют лишь фото, по крайней мере, я так чувствую, может кто-то замечательно работает с фотографиями.

+1

4

vanillasky написал(а):

Судя по заговору, тут возврат порчи делается. В случае, когда 100% уверен, кто ее навел. Но как-то в манипуляции с фото мне не очень верится - ножик положил, заговор прочитал, и все, перешло от одного к другому. Сомневаюсь.

Это когда ножик - НОЖИК, тогда он и не такой может)))

+1

5

Им можно порчу например, просто срезать с человека.

0

6

мне особенно понравилось это:

noyaber написал(а):

без греха.

думаю, эта фраза была тут использована для рифмы.

noyaber написал(а):

мне понравилась практическая часть

ну серединка на половинку. только вместо фото лучше привязка (вольт или вещь).
и сидеть наблюдать, как порча переползает тысячей маленьких ножек с одного человека на другого)))))))

0

7

noyaber написал(а):

мне понравилась практическая часть...а именно мост из рабочего ножа...

Подумала,что это можно использовать в других обрядах как направляющее...т.е. фантазии дорога...

Sv.Sokolova написал(а):

и сидеть наблюдать, как порча переползает тысячей маленьких ножек с одного человека на другого)))))))

Ну да! День сидишь,второй сидишь... :D

0

8

Я бы длбавила,что этот обряд более подходит как снятие сглаза...с ребёнка без греха...хотя,то что родился,уже грех вроде как получается...

0

9

А  по моему это не полный вариант.
Кто то делал?

0

10

Kapelka
Скорее это вариант пародии на полный обряд.

0

11

Да уж,пародия на переклад.Не знавши такого можно наперекладывать....

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Переклад порчи через нож с фото на фото