Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Обережная кукла своими руками. Кукла - оберег для дома


Обережная кукла своими руками. Кукла - оберег для дома

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

БУ
сейчас есть сайты по рукоделию, там рассказывается как делать разные мотанки. Мы с дочкой делам таких куколок, ей очень нравиться.

0

22

Норфет
я в курсе, но они немного не такие :blush: , ну мне они запомнились другиме

0

23

Здравствуйте,не знаю в какую тему выложить. Купила вот такую красоту, мотанку-ведьму. Хоть она меня и не много пугает..)Подскажите пожалуйста,можно ли её заговорить,чтобы защищала. Может кто-то подскажет, подходящий заговор?https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13406/t770659.jpg

+1

24

Маріч
Ви покупали у магичащих или просто у хендмейдщиков?
Что у нее в руке? в одной серп, я вижу, а во второй?

0

25

Светлана Соколова написал(а):

Маріч
Ви покупали у магичащих или просто у хендмейдщиков?
Что у нее в руке? в одной серп, я вижу, а во второй?

Купила в магазине творчества,хендмейд,во второй руке петух.

0

26

Маріч
Ну, это не значит никакого магического подтекста в ней нет (она не программировалась на что-то).
То, что у нее в одной руке серп (серп, а не нож), а во второй руке петух, говорит, что изначально она задумывалась как черная ведьма и тот, кто ее делал, знал о том, что серп и черный петух - это жертва темным силам.
Я бы не ставила такую даму на защиту, как по мне, у нее совсем другие функции.

0

27

Светлана Соколова написал(а):

Маріч
Ну, это не значит никакого магического подтекста в ней нет (она не программировалась на что-то).
То, что у нее в одной руке серп (серп, а не нож), а во второй руке петух, говорит, что изначально она задумывалась как черная ведьма и тот, кто ее делал, знал о том, что серп и черный петух - это жертва темным силам.
Я бы не ставила такую даму на защиту, как по мне, у нее совсем другие функции.

А какие  другие функции Вы имеете ввиду?

0

28

Маріч
это куколка, олицетворяющая собой ведьму во время жертвоприношения бесам.
вот какую она может нести функцию?

0

29

Светлана Соколова написал(а):

Маріч
это куколка, олицетворяющая собой ведьму во время жертвоприношения бесам.
вот какую она может нести функцию?

Я не знаю правильно ли я Вас понимаю,функцию она несёт помагающию?То есть её можно использовать для посдселения духа-помощника?

0

30

И я сначала не заметила, но у петуха почему-то 2 головыhttps://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13406/t36135.jpg

+1

31

Маріч написал(а):

у петуха почему-то 2 головы

ааа, ну тогда все понятно.
это в корне меняет дело.
но такую куклу не стоит использовать как обережную, она больше тематическая. или если и обережная, то от определенного рода (и вида) человец.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Обережная кукла своими руками. Кукла - оберег для дома