Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Чтобы враги в ваш дом не входили. Защита от недоброжелателей (Велеяр)


Чтобы враги в ваш дом не входили. Защита от недоброжелателей (Велеяр)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Чтобы враги в Ваш дом не входили, или Вы хотите выжить соседей или квартирантов, а так же устранить конкурентов на работе, то сделайте следующее.

Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов.

Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой.

Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:

"Ты, МАТЬ, сыра-земля их прикормила,
Ты их и покровом своим покрыла.
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых.
Не быть им в доме моём за моим столом.
На моих кроватях, на моих палатях.
Мать сыра-земля - рви их и дави, с разума сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут.
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать, сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдёте, с глаз моих не пропадёте.
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю.
От дома своего разворачиваю. Да будет так!"

Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза.
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо.

Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца.

В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе.

Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то).

Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе.

что думаете об этом обряде? Кто-нибудь делал?

0

2

Я бы не стала проводить этот обряд в тех местах, где сама нахожусь. Очень уж не хочется разбрасывать по собственному дому или рабочему месту кладбищенскую землю. Думаю, что и себе таким образом можно проблем на пятую точку схлопотать. А вот если удастся к врагам в дом попасть, то вполне неплохо может получиться.

0

3

Ирэн согласна! Мне как-то совсем ненравиться идея разбрасывать землю с кладбища в своем доме или же ковыряться в ней ножом которым я готовлю пищу. Но это только мое личное мнение. Возможно тем кто часто работает на кладбище и у кого очень хорошо налажен контакт с Хозяином кладбища или Черной Вдовой может вполне подойдет.

Ирэн написал(а):

А вот если удастся к врагам в дом попасть, то вполне неплохо может получиться.

Ну это провернуть очень сложно, не дамаю что враги позволят так хозяйничать в их доме.

0

4

Ульяна,

Если земля останется разбросанной в жилище на ночь, лично я такой ритуал выполнять бы не стал.

0

5

может, как-то можно модифицировать его?....кто как думает?

0

6

Ульяна написал(а):

может, как-то можно модифицировать его?....кто как думает?

Ульяна, Вам нужно чтобы просто не вошел враг, или именно этот обряд?

чтобы не вошел- хорошо на свечу с отпевания и на землю из бороны.да Вы знаете скорее всего их..
правда никто не умирает, как обещают.но войти не могут.да.

0

7

Sorbus Sorbus написал(а):

или именно этот обряд?

да, он меня как-то заинтересовал:)) На землю из бороны знаю, на свечу с отпевания знаю только привороты

0

8

Ульяна написал(а):

да, он меня как-то заинтересовал:)) На землю из бороны знаю, на свечу с отпевания знаю только привороты

текст обряда - нравится. он наверное и сам по себе хорошо даст.

но сам ритуал - нет. землю колоть не хочу. по дому ее - тоже. и неизвестно что там за покойники лежат.

я когда мелочь какая-то одолевает а связываться сил нет и по хорошему не отстают, своему псу или коту на кладбище животных, фото подкапываю.
дома его положу на стол поколю как следует ножом. и потом на могилке порву и закапываю.
..как пес мой меня любил, сторожил,у ног моих жил, так и тебе, вражина(часто здесь другое слово,не корректное)затем -имя), отныне псом моим быть,себя сторожить,  здесь лежать, отныне и до веку.что мне пошлешь- то и возьмешь.

а потом говорю псе моей - стереги(некорректное слово) имярек)
беру пакет хорошего корма или мяса. кусочек моему и в середине остальное просто оставляю и все.
кладбище в старинном лесопарке. в глубине..старое очень. но недавно стали добавлять животных.там все как у людей- и випы и детскими ручонками- хомяк Василий. а недавно- в человеческий рост кого-то прикопали.
это конечно глупость наверное- но мимо часто езжу, и там оставляю доброго кого.

умереть не умирают конечно, болели, кто-то по деньгам неприятность получил. никаких обратных ударов нет.а вот забыть- забывают, отстают.

+1

9

Ульяна написал(а):

на свечу с отпевания

его почему-то все к Наталии Ивановне относят.

должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном магазине.
Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите на работе.
Вечером, после захода солнца, оставшись один в кабинете, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав, потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на чужие глаза:
Стоит в церкви гроб,
Вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
Свечу в руке мертвеца зажигает,
Землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнутся,
Члены не ворохнутся,
Глаза не откроются.
Вовеки он не проснется,
Язык его не шевельнется:
Ни «тятя», ни «мати» не скажет,
Не погрозит, не укажет,
Не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
К порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
Брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя
К рабу Божию (имя) идти,
Бумагу казенную нести,
Пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимутся,
Руки его не поднимутся.
Язык онемеет,
Глаз помертвеет, сердце заледенеет.
Как покойник лежит,
Так и враг лежать будет,
А порог навеки забудет.
Слово мое не перебить,
Дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.
__________________________

ну мне его просто дали как один из способов и все.не от степановой.
свечи можно себе впрок сделать. пойти в церковь, в 12 дня там отпевают.
можно свечи в ней купить, а можно с собой принести. я не покупаю.
не на кануне(мало ли кто умный работает!)
а у любых икон свои поджечь и тут же потушить пальцами. в сумку и уйти. медленно, с достоинством, а потом все быстрее- а то любопытные бывают.
все молча. дома поджечь каждую с другого конца и потушить.
в храме зажигаешь верх. дома- попки.
все это во время отпевания. лучше попасть туда к половине первого-12.30..уже во всю таинство идет. народу - одни родственники. входить и выходить в калитку. это важно.
а дома эти свечки в пакет обычный. и все. будут нужны- возьмете. они никого не убьют.
а дальше - все как выше написано.
делали с иконами и без них. и один человек был и несколько- работает.

у моей приятельницы по сей день три штуки в косяке над дверью лежат. времена были голодные. у нее- кафе и кто только не тряс.
вот свечка эта помогает даже если судо исполнители, а просто от человека- тоже хорошо.
пару раз смеялись даже- машину разворачивает и глохнет.
чиновники конечно могут и приехать- но поцелуют двери и уйдут. как-то теряют запал и ругаются.

и здоровье никакое не исчезает(т.т.) девочка старшая в англии учится. все в порядке. а свечки лежат. и дома и везде где надо у нее. много уже лет прошло- не выбрасывает.

+2

10

а что если фото врагов взять, обойти свой дом с ними.затем их(фото)
на кладбище. нож конечно кухонный не надо.земле и так ясно кого она покрыла и кого убирать.
там их и оставить? на кладбище...и в церкви на канун за здравие им или упокой злых сердец- должно шарахнуть.
опять же- без греха и досыта.

я не моралист, проклясть могу так что пожалею, потому стараюсь молчать. но если есть возможность лишнего себе не хватать- почему бы нет? ...отпевание по силе не больше чем на канун за здравие или упокой злого сердца.проверяла сто раз.и тогда и отката не будет.

0

11

Sorbus Sorbus
Очень заинтересовал выложенный Вами обряд, да и актуален он сейчас.
Вот только один вопрос- свечу в церкви нужно именно во время отпевания зажечь? Проблема это, у нас сейчас все на дос попов приглашают, не возят покойников в церковь...

0

12

Aisandra написал(а):

Sorbus Sorbus
Очень заинтересовал выложенный Вами обряд, да и актуален он сейчас.
Вот только один вопрос- свечу в церкви нужно именно во время отпевания зажечь? Проблема это, у нас сейчас все на дос попов приглашают, не возят покойников в церковь...

да! обязательно. вот почему многие потом ругают обряды. а они хорошие обряды. просто все делают неправильно.
идите, не бойтесь. спокойно себе стойте и поджигайте от любых горящих у икон свечей. а служба уже идет- отпевают. а вы свое дело. сделайте сразу сколько сумеете- ну штуки три- четыре. и уходите. вам их хватит на долго.

ну если получится к кому попасть на отпевание- вам же нужно зажечь от свечи. от горящей во время отпевания свечи. если согласятся- сделайте.

0

13

Aisandra написал(а):

не возят покойников в церковь...

или потихоньку придите и так же постарайтесь поджечь. не знаю какие у вас условия.
ну не убьют же вас? попробуйте.
а свечку именно такую надо.
ее потом можно и старую еще пару раз зажечь- если вдруг нужда.

0

14

Значит придется с похоронным лицом по храмам побегать, мол отпевать у вас будут а точного времени не знаю, подскажите пожалуйста...Может найду где, чтоб покойника привезли.

0

15

Aisandra написал(а):

Очень заинтересовал выложенный Вами обряд

нашла выход. я бы заказала обычное поминовение своим. и пришла на службу.
или придите когда упокойные читают- узнайте.и в это время спокойно себе свечек сделаете.

0

16

Sorbus Sorbus написал(а):

ну если получится к кому попасть на отпевание- вам же нужно зажечь от свечи. от горящей во время отпевания свечи

а у меня есть свеча с отпевания бабушки, может от нее зажечь?

+1

17

Ульяна написал(а):

при больницах сейчас есть церкви. Там каждый день кого-нибудь отпевают

Ульяна, я вот задумалась, а может их вообще можно "брать" свечи эти когда поминовение идет?
надо попробовать.поминают же покойников списками. энергетика еще та. что нужно. и тексту соответствует. или нет?

0

18

Aisandra написал(а):

Значит придется с похоронным лицом по храмам побегать, мол отпевать у вас будут а точного времени не знаю, подскажите пожалуйста...Может найду где, чтоб покойника привезли.

вообще то они всегда с 12 начинают...но может быть это у нас только так.. не знаю. по канону должны с 12 до 16 успеть всех отпеть.

0

19

А мне понравился первый обряд, который Ульяна давала. Я бы его использовала для хороших людей, которым жизнь нужно испортить :). Раньше, да и сейчас есть такие дома/квартиры, где люди жить не могут, просто не живут и все. Вот для этого я бы использовала этот обряд, но не в своем доме, конечно :). А если хорошие люди еще и на жизнь зарабатывают сдавая квартиру или квартиры..

+1

20

Я увидела в этом ритуале хорошую порчу на дом, причем на конкретное место: квартиру, дом, дачу. Есть такие дома, (особенно в деревне хорошо заметно) где жильцы все время меняются, но никто надолго жить не остается. Все время в этом доме что-то случается – то болеют, то ссорятся, то уходят, снится непонятно что,…. И дом вроде хороший – нигде ничего не течет, не продувает, все целое, а люди раз в полгода (некоторые додумываются сбежать быстрее) съезжают без объяснения видимых причин, просто съезжают и все. Наступает момент, когда за таким дома закрепляется слава «нечистой силы или нечистого дома», и тогда ни продать, ни сдать его становится очень трудно, практически невозможно.
Вот если в ритуале заменить текст «моем доме» на «этом доме», «за моим столом» на «за этим столом» и т.д., то и получится хорошая порча на место. А еще и кладбищенская земля по всему дому лежит, связь с кладбищем поддерживает, привлекая в дом все, что может выйти за пределы кладбища, особенно ночью, когда люди в доме спят :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Чтобы враги в ваш дом не входили. Защита от недоброжелателей (Велеяр)