Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды от нежелательных волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Убрать женщине усы

Смажьте требуемое место 2-3 раза соком зеленого грецкого ореха, при этом читая заговор (делать на убывающую луну):
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотое дерево, на золотом дереве - золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.
Есть море золотое, на золотом море -белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болта.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едут тридцать царей и семьдесят цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота, залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти".

0

2

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как избавиться от нежелательных волос с обрядом-заговором.В какой-то газете видела,как избавиться от этой проблемы при помощи козы с заговором,но газету потеряла.Может кто-то знает этот обряд или какой-то другой.Напишите пожалуйста.

0

3

обе степашки, второй точно, но не одну не тестировала, я эпилятором обхожусь))) интересны мнения

Избавиться от нежелательных волос.
Чтобы избавиться от нежелательных волос, встаньте спиной к окну и возьмите в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Смотрите на нее в зеркало и читайте такой заговор:

Моего волоса на один не один,
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из рабы Божьей (имя),
С ее ланит, с ее тела-бела,
Чтобы их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.

От лишних волос на ногах.
Читайте заговор, когда будете вытираться после бани или принятия ванны.

Ноги у быка рубили? Рубили.
Огнем их палили? Палили.
Так и рабы Божьей (имя) ноги без волос.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

4

Kissa написал(а):

Ноги у быка рубили? Рубили.
Огнем их палили? Палили.
Так и рабы Божьей (имя) ноги без волос.
Аминь. Аминь. Аминь.

не работает... по крайней мере у новичка и без ритуальной части, в первоизданном ею варианте)

0

5

Она самая написал(а):

Где-то в "красоте"было...в июне месяце надо удалять и меньше расти будут...поищите

18 июня . Считается,если  в этот день провести эпиляцию, волосы  перестают расти (те, что  удалились полностью).  Очень многие хвалят  настойку  дурмана. Нужно смазывать волосатые участки (желательно после эпиляции, когда  поры открыты. Вещества в луковицы  лучше  проникают). Забейте   в гугл. Его много на форумах обсуждают . Но он  очень ядовитый. Тут спорный вопрос , можно ли  использовать эту траву в таких целях. Также   грецкие орехи  используют ( сок  сжигает волосяные луковицы) .  Да много рецептов есть. Только  что-то кому-то помогает, что-то нет... Я еще не встречала  метод, который бы помог бы  абсолютно всем.. Но вообще, если  у женщины   сильно повышена "волосатость", то лучше у эндокринолога провериться.

0

6

Орешек написал(а):

не работает... по крайней мере у новичка и без ритуальной части, в первоизданном ею варианте)

а мне понравился результат,плохо росли после эпияции(вернее хорошо для меня),не так как обычно

0

7

Kissa написал(а):

От лишних волос на ногах.Читайте заговор, когда будете вытираться после бани или принятия ванны.
            Ноги у быка рубили? Рубили.Огнем их палили? Палили.Так и рабы Божьей (имя) ноги без волос.Аминь. Аминь. Аминь.

я его делала еще во вреена юности и тоже без ритуальной части...на тот момент волосы росли медленно...сейчас понимаю что нужно было делать на убыль и наверно не один цикл ...надо повторить будет...

0