Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять влияние матери на сына / дочь

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Снять влияние матери на сына / дочь

Лепим 2 вольта(по всем правилам) матери и сына.
Затем берете 3 нитки (шерстяные или х/б) - синюю, красную и бежевую длиной около 10 см и соединяете вольты, имитируя пуповину.
На убыльной луне ставите свечу(черную), раскаляете ножницы на свече и перерезаете нитки с заговором:
"Пуповину перерезаю, влияние матери (имя) на (имя) убираю."

После чего заворачиваете каждый вольт в отдельную чистую тряпку(можно взять что-то из одежды тех, кого ссорите - если такая возможность есть). Вольты можно закопать в разных местах, можно хранить далеко друг от друга.

Желательно после обряда - поставить две заупокойные свечи в церкви за помин их отношений (говорить про себя, когда свечи ставите на канун( в произвольной форме)). После этого - оствить продукты на поминальном столе и дать  милостыню нищим.

После этого, сделать еще любую рассорку (на мать и сына)
( с просторов инета, проверено, работает)

+7

2

А свечи за помин их отношений ставить перевернутые или нет?

0

3

Ingrid
просто свечи за упокой. ОТношения-это живой организм, вы не проклясть его хотите. а помянуть умершего.

0

4

Ульяна, спасибо вам за ритуал, как раз очень надо, муж словно с катушек слетел в последние дни, ходит постоянно к матери и слушается ее, а со мной скандалит  :angry: Сомневаюсь, что на него что-то сделано. И сама до сих пор обходилась в семейной жизни без приворотов и подавлений, а вот сегодня с утра за голову схватилась и не знаю с чего начать - то ли свекровь отодвигать любыми способами, то ли его отворачивать.
Буду пробовать этим методом. Один только вопрос касательно вольта - обязательно ли лепить из воска? В городе его непросто найти. И не нужен ли в подобных ритуалах призыв темных? Чтобы посодействовали.

0

5

Veronika написал(а):

Сомневаюсь, что на него что-то сделано.

сделайте диагностику

Veronika написал(а):

Один только вопрос касательно вольта - обязательно ли лепить из воска?

а из чего еще вы можете вылепить вольт?

Veronika написал(а):

И не нужен ли в подобных ритуалах призыв темных? Чтобы посодействовали.

некоторым нужно, вероятно вам-да. раз вы спрашиваете

0

6

Ульяна написал(а):

а из чего еще вы можете вылепить вольт?

я шила  из носка жертвы

0

7

черная кошка написал(а):

я шила  из носка жертвы

естественный материал с привязкой:)

0

8

Вот решила отписаться по результатам данного обряда.Результатом я осталась довольна,объект перестал во всем слушаться матери,а наконец-то стал думать своей головой и принимать самостоятельные решения.Мать стала меньше влазить в его жизнь,а переключилась на младшего сына и его девушку,теперь их долбет,но есть один минус и заключается он в том,что у нее начались проблемы по женски.Проводила этот обряд вместе с рассорками.

+2

9

Я тоже выполняла этот ритуал. У них произошла ссора и они не общались 3 месяца. Ритуал хороший особенно если делать в комплексе с простыми расосрочными работами.

+1

10

Какая прелесть ! думаю делать или нет ! посоветуйте ..  он живет с мамой,она его просто держит в таком кулаке,что ах.. во всем бесприкословно слушается, зависит.. а как ко мне идет-врет с три короба. Она наяривает звонками. мол ты опять там ?  он нет нет старый дед. ну она -то чует и прибегает скандалить. Пару раз он ее сам выставил за дверь.. а пару раз ушел с ней покорно как баран.  А тут я узнаю,что она ему говорит "хочешь-собирай вещи и иди к ней, но обратного пути не будет". он отказался. Я в шоке. что делать ! ?

0

11

serdtseest написал(а):

А тут я узнаю,что она ему говорит "хочешь-собирай вещи и иди к ней, но обратного пути не будет". он отказался. Я в шоке. что делать ! ?

Оставить его с матерью: толку от такого не будет в жизни вообще.

+2

12

Сэриэль написал(а):

Оставить его с матерью: толку от такого не будет в жизни вообще.

эта змея его опаивает и имеет сильное влияние над ним. он как зомби !!  Я хочу чтобы своей головой думать начал !!

0

13

Сэриэль написал(а):

Оставить его с матерью: толку от такого не будет в жизни вообще.

поддерживаю, иначе свою жизнь на непонятно кого потратите, потом жалеть будет, оно Вам надо???
Пусть сидит с мамочкой и будет им "счастье" )))))

+1

14

ViollA написал(а):

поддерживаю, иначе свою жизнь на непонятно кого потратите, потом жалеть будет, оно Вам надо???
Пусть сидит с мамочкой и будет им "счастье" )))))

Я люблю его и не могу позволить,чтобы она его в гроб загнала...   Ритуал рабочий ?

0

15

serdtseest написал(а):

чтобы она его в гроб загнала...

А чего в гроб? Она ж его домой забирает.
Я уже у меня замечательный результат дала ледяная остуда. Отец с дочерью разъехались в разные города.

0

16

Норфет написал(а):

А чего в гроб? Она ж его домой забирает.
Я уже у меня замечательный результат дала ледяная остуда. Отец с дочерью разъехались в разные города.

а то в гроб,что он болен... а она вместо того,чтобы провести беседу и лечиться уговорить - -  избивает его , орет при людях на него... это разве мать ?  мужику уже лет...   а у этой никакой личной жизни.. собака на сене...эгоистка..  сконцентрировалась на сыновьях и гонит их в гроб..

0

17

Норфет написал(а):

.
Я уже у меня замечательный результат дала ледяная остуда.

расскажите ?? можно в личку ,если не хотите тут.. интересно очень !

0

18

serdtseest
А что тут рассказывать? Сделала ледяную остуда, она сработала. В теме посвященной этому обряду есть все обсуждения.

+1

19

Норфет написал(а):

serdtseest
А что тут рассказывать? Сделала ледяную остуда, она сработала. В теме посвященной этому обряду есть все обсуждения.

Благодарю. ознакомлюсь. а насчет ДАННОГО ритуала , есть комментарии у Вас ?

0

20

serdtseest
Я думаю он вам тоже не помешат. Одним обрядом порвать связь кровных родных сложно.

+1