Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять влияние матери на сына / дочь

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Норфет написал(а):

serdtseest
Я думаю он вам тоже не помешат. Одним обрядом порвать связь кровных родных сложно.

тут мало того,что кровная связь.. так у них еще разные веры...я в полном замешательстве..   %-)

0

22

serdtseest написал(а):

тут мало того,что кровная связь.. так у них еще разные веры...я в полном замешательстве..

я бы Вам посоветовала себе сначала сделать остуду, а тогда с "холодной" головой составлять план действий

+1

23

ViollA написал(а):

я бы Вам посоветовала себе сначала сделать остуду, а тогда с "холодной" головой составлять план действий

Виола,дорогая,остуда нужна его мамаше полоумной... она с каждым днем его тащит на тот свет...  а он как телок ее защищает,Если хоть слово сказать в ее адрес (не важно хорошее или плохое)..  надо их рвать. и потом комплексом долбить ее и его от наркоты..

0

24

serdtseest написал(а):

Виола,дорогая,остуда нужна его мамаше полоумной... она с каждым днем его тащит на тот свет...  а он как телок ее защищает,Если хоть слово сказать в ее адрес (не важно хорошее или плохое)..  надо их рвать. и потом комплексом долбить ее и его от наркоты..

Они еще и наркоманы, что ли?  :huh: 
Ну, пока Вы его любите, спрашивать зачем оно Вам надо - бесполезно. На будущее только скажу: если у Вас все получится как Вы хотите, а как-нибудь непременно получится, не факт, что Вы этому результату потом порадуетесь. Потому, что если мужчине, как Вы пишите "уже лет...", а он до сих пор под маминой юбкой, то, даже, если Вы разорвете его связь с матерью, сможете ли сделать его волевым, решительным и успешным мужчиной? Чтоб характер магией менять... я пока такого не видала. А безвольный такой он Вам нужен? Ну, перейдет из-под маминой юбки под Вашу и что? Чем это Вас порадует? Будет потом как во фразе про чемодан без ручки: и бросить жалко (свое же, отвоевывала, силы тратила!), и нести тяжело...

+2

25

Сэриэль написал(а):

Они еще и наркоманы, что ли?   
Ну, пока Вы его любите, спрашивать зачем оно Вам надо - бесполезно. На будущее только скажу: если у Вас все получится как Вы хотите, а как-нибудь непременно получится, не факт, что Вы этому результату потом порадуетесь. Потому, что если мужчине, как Вы пишите "уже лет...", а он до сих пор под маминой юбкой, то, даже, если Вы разорвете его связь с матерью, сможете ли сделать его волевым, решительным и успешным мужчиной? Чтоб характер магией менять... я пока такого не видала. А безвольный такой он Вам нужен? Ну, перейдет из-под маминой юбки под Вашу и что? Чем это Вас порадует? Будет потом как во фразе про чемодан без ручки: и бросить жалко (свое же, отвоевывала, силы тратила!), и нести тяжело...

ну а что делать ?  он при ней (если она рядом стоит) по телефону может сказать гадость.. а когда приходит ,говоюр- в глаза повтори что говорил! не может... молчит..

0

26

вы пишите что наркоманы. вы жили под одной крышей с нароманами или алкоголиками? Если нет, то такая "любовь" вам же боком и выйдет. Допустим, у вас все получится, и избавитесь вы на какое-то время от мамаши. Она же этого так не оставит. А если вы ребенка родите, в вашей жизни ой как много поменяется. Первые 2 года очень тяжелые, а он от вас сбежит опять к маме, а мама вас добъет. Закопать вас станет ее смыслом жизни. А работать на наркоманов и алкоголиков, это недолговременно. Результата хватит на месяц

0

27

serdtseest написал(а):

ну а что делать ?

А что ни сделаете - одинаково пожалеете.  :)  Оставите - будете думать, "а вдруг могла бы...", отвоюете у матери, допустим, без последствий - в будущем пожалеете, что из-за такого вообще воевали. Если Вы думаете, что Ваш любимый измениться, как только матери не будет - глубоко ошибаетесь. Он останется таким же слабым и безвольным. А то, что он даже Вас, возможно и любит - так безвольные люди тоже кого-нибудь да любят. Другое дело, хотите ли Вы жалеть его постоянно из-за того, что он Вас любит? Впрочем, есть третий вариант: познакомиться с нормальным мужчиной, с адекватными родителями. На мой взгляд, это более продуктивный путь для траты своих сил, нежели война с мамашей. Так что - Ваша воля с кем жить, кого любить.  :)

0

28

Девочки,спасибо за внимание и мысли !!! Но а по делу кто что посоветует ? пожалуйста

0

29

serdtseest написал(а):

Но а по делу кто что посоветует ?

Так Вам, вроде, по делу все сказали. Но Вы же для себя уже всё решили: отвоевывайте. Методов и обрядов на форуме - на пять таких мамаш хватит, почитайте, выбирайте.

+1

30

serdtseest написал(а):

Девочки,спасибо за внимание и мысли !!! Но а по делу кто что посоветует ? пожалуйста

сделайте уже им ледяную остуду, как Вам посоветовала ув.Норфет!!!

+1

31

serdtseest
для меня тоже актуальна стала тема влияния мать на сына))
мои мысли сначала мать ослаблять и портить. кладбищем например.навешать серии обрядов. и есть обряд , чтоб баба морочная была. подкладов наделать.
лишать мать власти, чтоб прекратила быть манипулятором.ну и бряды, что вам ранее советовали- остуды и разрыв связей.

0

32

MalvinK@ написал(а):

мои мысли сначала мать ослаблять и портить. кладбищем например

на мой взгляд это не правильно...мать и сын-одна кровь..и к тому же,ну понавешаете порч,и дальше что...сыну будет её жалко,ну и все вытекающие...

MalvinK@ написал(а):

лишать мать власти, чтоб прекратила быть манипулятором.

MalvinK@ написал(а):

остуды и разрыв связей.

вот это правильно...именно связь и привязанность рвать(если конечно есть ради чего))))

0

33

Здравствуйте! Я дико извиняюсь...подскажите новенькой что такое вольт и как его правильно делать для данного обряда.Какой формы он должен быть? Будет ли работать этот обряд у человека без специальных способностей? Нудно ли потом делать откуп и какой? заранее благодарю за ответы!

0

34

Ульяна написал(а):

Лепим 2 вольта(по всем правилам) матери и сына...

Хочу посоветоваться по обряду: подобное обрезание связи может быть чревато негативными последствиями, болезнью для матери/сын/дочери? Всё-таки, родственная связь не просто так: может, мать, например, или дочь питается с нее, а тут - обрыв. Кому-то легчает, свободнее становится, а кому-то - отрыв от "кормушки". Может такое случится? Наверное, желательно посмотреть возможные последствия перед выполнением?

0

35

Сэриэль
В любом случае, энергетическая пуповина всегда служит подпиткой для вампира...и это не обязательно может быть мать...если рвать канал -- поплохеет тому, кто подпитывался, кто "слабое звено"...

0

36

Извините, если пишу не в ту тему. Нашла один обряд, как снять материнский поддел. Хотелось бы услышать мнение практиков, эффективен ли?
Прочитайте над водой заговорные слова и постирайте в ней потную рубашку мужа.

В Иерусалиме святом, В храме золотом, на золотом столбе
Золотая икона висит,
Эта икона глазами на людей зрит,
Губами с людьми говорит.
Ой ты, икона, на меня глядящая,
Со мной материным голосом говорящая,
Молю тебя, на раба Божьего (имя) зри,
Рабу Божьему (имя) говори.
Пусть он встряхнется, встрепенется,
На тебя, Матерь Божья, обернется.
Сними с него всякую подделанную напасть,
Сними с него всю материнскую власть.
Господь путь укажет,
Икона говорящая прикажет.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Оставшуюся после стирки воду вылейте на дорогу.

0

37

доброе утро.Присойдиняюсь к просьбе высказать свои мнения по этой интересной вещи :flag:

0

38

Просто Мари
мне весьма понравился

0

39

Это Степанова

0

40

Просто Мари написал(а):

Хотелось бы услышать мнение практиков, эффективен ли?

Может быть эффективен. Вода нужна специальная. Можно например с крещения.

0