Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка кладбищенских отворотов/рассор

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У нас был уже, но немного не тот вариант. Это Степанова, читать ходя между могилами. Соблюдать правила работы на кладбище.
Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

принцип тот же что и у "Приду в большой город..."? делается один день?
наверное закидаете ща меня помидорами, но я бы со свечей ходила, а перед обрядом закуп хозяйке отнесла...

0

3

Катарина Калиновская
все правильно, со свечой, и с дарами. но это больше остуда чем отворот.
у степановой давалась без обрядовоой части.
про принцип города сама думала, еще встречала что можно читать на кладбищенском перекрестке.

0

4

Естественно надо ходить, как и в городе. Тут обращение не к духу, тут попытка как и в городе привязать как можно больше покойных.

0

5

Уважаемая, Норфет, а что скажите по поводу повторений, количество дней может так же 1, 9, 40????

0

6

я бы попробывала 3-9-40... всетаки многодневные ритуалы лучше и продолжительней работают чем однодневки.... хотя опять таки все зависит от личной силы практика и самого ритуала....

0

7

Катарина Калиновская написал(а):

хотя опять таки все зависит от личной силы практика и самого ритуала....

и еще от объекта))))) к каким воздействиям более восприимчив.
и предварительная диагностика в помощь)))

0

8

ОТВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ
На убыльной Луне сделайте так: сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа (кроме детской), и возьмите с неё земли.
Эту землю положите на могилу с именем как у любовницы, перекреститесь и 3 раза скажите:
«Как этим покойникам лежать, от своих гробов и могил не убежать, так и моему мужу от меня не уйти к рабе Божьей (имя соперницы). Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу, могила мертвеца в земле, а ты, раб Божий (имя мужа), иди ко мне, к своей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и в веки веков. Аминь».
Подскажите, этот обряд рабочий?

0

9

Baffy написал(а):

ОТВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ
На убыльной Луне сделайте так: сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа (кроме детской), и возьмите с неё земли.
Эту землю положите на могилу с именем как у любовницы, перекреститесь и 3 раза скажите:
«Как этим покойникам лежать, от своих гробов и могил не убежать, так и моему мужу от меня не уйти к рабе Божьей (имя соперницы). Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу, могила мертвеца в земле, а ты, раб Божий (имя мужа), иди ко мне, к своей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и в веки веков. Аминь».
Подскажите, этот обряд рабочий?

Не знаю по поводу рабочести, но настораживает, то что нужно землю с могилы с именем как у мужа класть на могилу с именем как у любовницы

0

10

Берём фото его и её фото. Новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшиваем фотографии
задниками «валетом», внутрь помещаем немного
кладбищенской земли и читаем заговор : «Как вы раб (Имя) и раба(Имя) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза её на фото, затем сердце, и низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сжигаете фотографии на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
Землю кладбищенскую берём не с могилы, а с дорожки на кладбище и бросаем несколько монет, лучше 13, одинакового достоинства, говорим , плачу за землю.
На первом перекрестке до входа на кладбище , когда туда пойдёте, правой рукой через левое плечо тоже тринадцать монет бросаем и говорим хозяину кладбища. Можно на том месте, где землю берете, налить стакан водки и вылить на землю.

0

11

А если не знаешь имени соперницы, можно ли работать с кладбищенскими рассорками по тому принципу, как мы работаем с бесовскими?

0

12

Baffy написал(а):

«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».

Это порча из чернокнижника, подпортиться не только женщина, но и мужчина.
Далать желательно на людей, которые вместе живут. Если живут вместе и порча не останавливает, так нормальная рабочая рассорка.

0

13

Катарина Калиновская
Покойники ни черти, всего знать не могут, знают хорошо только прошлое. Если работать, то не по типу рассорок, мол черти мою соперницу знают, а по типу: вот этот дядя, от него отгнать/остудить от всех тётей, кроме меня. Ну как егильёт, вот вам кладбищенский ритуал без имён соперниц

0

14

Baffy написал(а):

Берём фото его и её фото. Новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшиваем фотографии
задниками «валетом», внутрь помещаем немного
кладбищенской земли и читаем заговор : «Как вы раб (Имя) и раба(Имя) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза её на фото, затем сердце, и низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сжигаете фотографии на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.

А можно это делать на одного и того же человека несколько раз в неделю? (для увеличения эффективности)

0

15

Baffy написал(а):

А можно это делать на одного и того же человека несколько раз в неделю? (для увеличения эффективности)

этот обряд серией не делается, повторите через луну. лучше фото соперницы каждый день в туалет кидайте

0

16

Уважаемые форумчане, можете ли еще что-то посоветовать для ссоры друзей? Все перебрала и везде любовь рушим, от соперницы отваживаем  %-)
А ситуация следующая. Нужно поссорить начальника и подчиненного, да так, чтобы был грандиозный скандал. Думаю, что лучше всего подойдут бесы, т.к. у них обычно очень эмоциональные ссоры получаются. Еще есть проблема, у жертв одинаковые имена и подклад можно сделать только одной из них. Помогите, пожалуйста.

0

17

Ирэн, я ссорила начальника и подчиненного, очень в этом помогла "порча на дружбу". У меня не было доступа к начальнику, но результатом я была довольна :yep:
          Порча на дружбу
Эта порча, рассорка, приводит к сильной вражде между близкими прежде друзьями. Делать на семейных или любовников ее бесполезно, так как, еще раз повторю, это на друзей или подруг.
Нужно пойти на реку с каменистыми берегами и найти мост через нее. Встаете на правый берег и набираете там камушки со словами:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем (имя одного из товарищей) нареку. Аминь».
Перейдите на мосту на другую, левую, сторону реки, наберите земли, камней, и там же прочтите снова этот заговор, но лишь заменив некоторые слова:
«Как берег с берегом не сойдется, так рабы (имена людей) друг от дружки отвернуться. Речей не заводить, дружбы не водить, а все ссориться да враждовать. С берега левого землю беру, именем (имя второго из товарищей) нареку. Аминь».
Затем нужно отнести землю с левого берега и высыпать на кладбище, расположенном на правой стороне от реки, а с правого берега на расположенное на левой стороне. Понятное дело, что кладбищ на берегу реки нет, но деревня должна быть какая-нибудь поблизости или поселок и там найдите нужное вам кладбище.
В идеале высыпать землю надо на одноименную могилу, но, как говорил передавший нам этот обряд знахарь, «сработает и так». Больше ничего делать в этом обряде не нужно, кроме того, что после окончания уехать или уйти домой молча.

+2

18

Alena, преогромнейшая вам благодарность  :love:

Alena написал(а):

Встаете на правый берег и набираете там камушки со словами:

Alena написал(а):

Перейдите на мосту на другую, левую, сторону реки, наберите земли, камней,

Это неточность в формулировках или так и набираем с одного берега землю+камушки, а с другого только камушки?

Не увидела в тексте привязок к жертве. Может в могилу вместе с камушками фото прикопать?
На кладбище все относим сразу после обряда или можно на следующий день?

0

19

Ирэн написал(а):

Это неточность в формулировках или так и набираем с одного берега землю+камушки, а с другого только камушки?

Думаю неточность, я набирала землю с камешками вместе, т.е. что попало в руку с землей, не выбирая и не думая, что попадется, т.к. в тексте такие слова:

Alena написал(а):

С берега правого землю беру

Ирэн написал(а):

На кладбище все относим сразу после обряда или можно на следующий день?

Все делала сразу.

Ирэн написал(а):

Не увидела в тексте привязок к жертве. Может в могилу вместе с камушками фото прикопать?

Я не прикапывала, но может быть фото, положить на одноименную могилу и сверху землю насыпать, которую нарекали его именем :blush:

Alena написал(а):

С берега левого землю беру, именем (имя второго из товарищей) нареку

Alena написал(а):

С берега правого землю беру, именем (имя одного из товарищей) нареку

0

20

Норфет написал(а):

Это Степанова, читать ходя между могилами. Соблюдать правила работы на кладбище.

Подскажите пожалуйста, делать все таки один день или 1-9-40?

0