Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Богородицы

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Хочу ещё спросить специалистов , 1) Читая 40 дней  Сон Пресвятой Богородицы  " Под небесными сводами, Под синими разводами , на зелёной траве..."- это же своего рода я начитываю защиту по БМ ?, 2) а в это время 40 дней я могу заниматься обрядами только по БМ ?  3)т.е например если в убывающую луну  мне нужно остуду и отворот, приворот сильный делать с откупами  я могу этими вещами пользоваться ?

0

122

Айрис написал(а):

Руководствуюсь тем ,что раз я её так трудно ДОБИВАЮСЬ значит Работать она будет на все 100% за мои усердия )))))

Если биться головой в стенку, иногда она может-таки не выдержать. Стенка. Иногда. Только хорошо бы убедиться, что бьетесь именно в ту стенку, в которую следует. Если бы при вычитке текста пошли проблемы - тогда да, дочитывать, несмотря ни на что. А маяться столько с писаниной... Есть вещи, которые имеет смысл писать от руки. Сны Богородицы (ни один из них) я к таким вещам не отношу.

0

123

Так в том и дело , что пошли проблемы(((( испытывала крайне мрачное состояние и сильные головные боли чуть не до потери себя в пространстве!! Поэтому так серьёзно и отнеслась к этому, что не всё выходит так просто

0

124

Айрис

Не дублируйте посты, пожалуйста. Если кто-то захочет ответить - Ваше предыдущее сообщение они увидят.

0

125

Айрис
Возможно, на Вас негатив, сильный. Можно переписывать и без свечь, не вижу смысла зажигать свечи, когда переписываете

0

126

Уважаемые практики подскажите пожалуйста как правильно читать сны. Например, сон 18 для просьбы ( пост 17).

0

127

Anna7013
В идеале, учите наизусть и читаете когда надо, например для защиты, для помощи, можно и 1 раз.

0

128

Марийка
ой, наизусть!!! копец, некоторые сны мало того что длиннючие, еще и зачастую без рифмы. щассс, наизусть учить, ога-ога! переписать или распечатать и читать с бумажки совершенно нормально. Мы ж псалмы наизусть не учим, а псалтырем пользуемся, и нормально все.

+3

129

Светлана Соколова написал(а):

ой, наизусть!!! копец,

я раньше знала парочку наизусть, сначала по листку читала, а потом и наизусть.

0

130

У меня стабильно не рабочая весчь!

0

131

Я делала отливки со снами Богородицы, эффект понравился, и для защиты тоже читала, ощущение защищенности возникало.

0

132

Здравствуйте!
Сны Богородицы решилась почитать не сразу, насторожило, что описываются страдания Христа. Узнав, что у меня  всё таки есть негативные воздействия, решила попробовать, переписала гелевой красной ручкой в новую тетрадь и почитала 77 сон в течении недели по 11 раз в день. У меня появились вопросы. Подскажите пожалуйста, если кто знает:
1. Свеча берётся обязательно церковная или подойдёт любая восковая?
2. Во время чтения, должен быть на мне надет нательный крест? Дело в том, что я метаюсь, то ношу крест, то временами снимаю и хожу без него.
3. Перед "снами", с этой же свечой и перед иконами, я читаю и другие молитвы, например Отче наш, допустимо ли это? или например, свеча уже догорела, а нужно еще прочитать успеть пару раз.
4. После каждого слова Аминь надо перекреститься?
5. У меня Божественный канал не работает, закрыт. В моём случае есть ли смысл читать молитвы, или это бесполезно и они не дойдут по адресу?
6. Достаточно просто переписать в тетрадь без слюны и крови? Конечно стараюсь не делать ошибок.
7. Ну и обращаемся мы к БМ, читая эти сны? Хотя прямого обращения к ней нету, они не похожи на обычные молитвы.

0

133

Нинка
Свеча церковная, крестик по желанию, 3-й пункт не принципиально-как хотите, 4-й пункт-как хотите, 5 -й пункт- пробуйте может и получится, 6-й пункт-да, 7 -й пункт-да.

+2

134

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,ребенку три года,сильный испуг у него,какой Сон Богородицы можно читать при снятии испуга?

0

135

Skaska
лучше не сон, а отлить воском или откатать яйцом

0

136

Да,я понимаю,что лучше.Но на мне есть негатив,и я не тяну отливать или откатывать.Так что чищусь сама.А ребенку хочу помочь.Он видит то,что другие не видят.И он сам справится не может со своим страхом.Оракул показывает прибегнуть к помощи христианства.Пыталась отливать-но порченые не могут чистить-как я поняла и на практике убедилась.Вот и ищу способ пока сама чищусь,чем ему помочь.

0

137

Skaska
ну так Вы чиститесь и на него может все отлетать.
Вас сперва надо его почистить и защиту поставить, а потом чистить себя.

Skaska написал(а):

порченые не могут чистить

это не касается матери и ребенка

0

138

Доброго дня! Очень нужна помощь знающих людей!  Какой из снов можно использовать, чтобы читать его для другого человека, оказавшегося в очень трудной жизненной ситуации, под арестом в другой стране. Сам выписывать сон он не сможет. Я очень хочу помочь ему молитвой. Подскажите пожалуйста что и как правильно сделать и какой сон использовать? Спасибо за любую помощь!

0

139

Alena1984 написал(а):

Доброго дня! Очень нужна помощь знающих людей!  Какой из снов можно использовать, чтобы читать его для другого человека, оказавшегося в очень трудной жизненной ситуации, под арестом в другой стране. Сам выписывать сон он не сможет. Я очень хочу помочь ему молитвой. Подскажите пожалуйста что и как правильно сделать и какой сон использовать? Спасибо за любую помощь!

Читайте, который больше приглянется, потомучто специального сна для этой ситуации нет.

0

140

Alena1984 - очень хорошие эффекты
1. Что бы ни кто не обидел
2. От скорби и болезни
3. На всякое спасение
4. На спасение души
5. Защита Ангела-Архангела
6. Во всех делах помощь
7. Будет спасен, сохранен и помилован
8. Благополучие в доме
9. Помилован, спасен и по времени награжден
10. От всех порч и негатива
11. Сберегающий
12. Спасен станет и не умрет
13. Будет помилован и прощен, а попросит – получит
14. Если муж требует развод
15. Что бы из под стражи освободили
16. Обережный
17. От мщения кровных родственников
18. Тот горя не будет знать
19. Тому на 40 дней отпустятся грехи
20. Для спасенья и защиты
21. В память о Иисусе Христе
22. Молитва – просьба
23. От всякой беды
24. Помощь во всех путях
25. Лечит многие болезни и снимает наведения
26. Что бы отчитать беду
27. Защита на день
28. Защита от бед
29. Защита от бед
30. Благословение в путь
31. С тем ангел будет ходить
32. Тому не сможет враг доступить
33. Тот мук не познает
34. Для избавления от мук умирающего
35. Избавится от всех бед
36. Прощение больших грехов
37. Того Господь в беде не оставит
38. От непоправимых ошибок
39. Тот будет счастлив и долговечен
40. Обережный, чтобы вы дни Мои недельные чтили 41. Для легких родов и защиты дома
42. От ненавистника, врага и супостата
43. Защита дома и Души после смерти
44. Кто сон при болезни прочитает, тот будет спасен, сохранен и исцелен
45. Что бы отвести беду
46. Молитва что бы Бог послал детей
47. Наследует царствие небесное
48. Для дома от огня и пламени
49. В память о Иисусе Христе
50. Сон под святую субботу
51. Читают в первый день нового года
52. На январь и февраль месяц
53. На месяц март
54. На месяц апрель
55. На месяцы май и июнь
56. На месяцы июль и август
57. На сентябрь и октябрь
58. На месяц ноябрь
59. На месяц декабрь
60. Защищает и изгоняет нечистую силу, открывает через сон сокрытое
61. Обережный
62. Обережный в путь
63. Для избавления грехов на 40 дней
64. От наваждения
65. В память о Иисусе Христе
66. Обережный
67. Тогда зло все уйдет
68. Обережный
69. Защитный именной
70. Денежный горшочек
71. Для рабочего места
72. Перед обрядами
73. Тот в чистоте пребывает
74. От колдуна еретика и напрасной смерти
75. Любой грех простится, и Царство Небесное отворится
76. Закроетъ Господь Богъ отъ муки вѣчныя
77. Ангелы прилетают и от любого зла спасают

0