Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Поделитесь Снами Богородицы в электронном виде, плиз!!!


Поделитесь Снами Богородицы в электронном виде, плиз!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень надо, в связи с перестановкой винды не могу найти у себя подборку со Снами. У кого есть - поделитесь, пожалуйста.
Буду премного благодарна.

0

2

есть в PDF

+1

3

Сны)

+2

4

Odolen`
Primrose
Спасибо большое!!!!  :cool:

0

5

http://oberegi-talismany.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=19&Itemid=41

0

6

Ув. Primrose а сколько у вас их? Можетели перекодировать их в java? Буду очень балогарен.

0

7

я собрал их все которые мог найти в ворд. если кому нада пишите на почту venka@i.ua.  сам читал но не знаю зачем они

0

8

малдер
написала Вам на мэйл.

малдер написал(а):

не знаю зачем они

я даю их читать клиентам в помощь при чистках. иногда очень хорошо помогают, особенно женщинам, со свечами и походами в церковь, конечно.

0

9

А как файл прикрепить?

0

10

Если еще нужно или каких-то не достает, вот тут есть и дополняются: http://passino.ru/?page_id=411

0

11

Lusik
Никак( Я в вк залила файл, и ссылкой сюда запостила.

0

12

SNUD
Те, которые в инете накопала, те и есть)) На том сайте, который вы кинули, еще разовые защиты брала. Покопалась недавно в Степановой - вроде большая часть оттуда, некоторые из темных в светлые переделаны. Но факт - защиты прекрасные. На passino тоже была, лежат Сны из инета в пдфе, но больше всего в том файле в доке, который я скинула. Там всё и даже больше. Сколько их там есть - больше нигде не видела, это максимум. Может, кроме Сна "на счастье и здоровье" с оберегов и талисманов. И пары бездарных переделок с закосом под Сны, это в Степановой нашла. Как заговор от врагов, там в средине уже жесткий самопал. Оттуда только ключ классный (типа "да будут мои слова волово крепки да лепки, крепче камню да тверже булату). Можно и в ява перекодировать, но смысл?))) В нетет куча сайтов, которые форматы конвертируют...

0

13

Primrose, если есть возможность, поделитесь, пожалуйста, Снами. Не получается здесь открыть.

0

14

Присоединяюсь! Выходит сообщение, что документ удален  :'(

0

15

наберите в яндексе "сны богородицы скачать"

0

16

Я перетрясла документы в вк... Вечером, когда дома буду, новую ссылку напишу.

0

17

Сны. Вроде должно скачаться.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Поделитесь Снами Богородицы в электронном виде, плиз!!!