Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Богородицы

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Марийка написал(а):

Хм, читаю 77 сон каждый день, правда один раз, первый читаю иногда, 8 применяю при отливках (77, 2  тоже). В принципе, считаю себя счастливчиком по жизни, всегда все происходит так как я хочу (ну или почти всегда). Хотя это было и до снов..
Мне интересно откуда они вообще взялись, ну первый то понятно, а остальные кто написал и почему у них такая сила?

Скажите пожалуйста, как правильно читать разные Сны Богородицы. Один за другим можно? Или лучше Один в первую половину дня, а другой , в другую половину дня?

0

142

Уважаемые мастера, нашла вот такой заговор. Его называют  "Молитва Сон Пресвятой Богородицы - " На бесконечный денежный припас"!!!
" На горе Сионской, на горе Елионской стоит купарес дерево и колыбель золотая. Богородица Христа колыхала, странный сон увидала. Восемь видимых сфер проявились воздух, земля, огонь, вода, день, ночь, Луна и Солнце приоткрылись восемь имён Бога Элоаваад проявились. Шепчут, кричат, огнём - полымем говорят: Яко кой человек сон прочитает бесконечная восьмая деньгами кашель наполняет. На гулены, на жизнь мирскую, на трату любую, чтоб денег на всё хватало - та от сего душа устала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."
        Что думаете?

0

143

Наталья Королева написал(а):

Что думаете?

думаю, что можно попробовать, но деньги - это очень тонкий вопрос.
если у человека в этой сфере дыра, то ему очень трудно будет ее заделать одним Сном.
считаю Сны для денег как вспомогательным орудием, а не основным.
его можно почитывать когда какие-то небольшие затруднения.

+1

144

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, как правильно читать разные Сны Богородицы. Один за другим можно? Или лучше Один в первую половину дня, а другой , в другую половину дня?

Один за другим можно, как Вам удобней, так и делайте.

+1

145

Сон Пресвятой Богородицы
Перед важной поездкой прочитайте на свечу этот заговор три раза, и дорога будет удачной

На острове Буяне, на море-Океане стоит дуб. Около дуба стоит престол Божий. На этом престоле спала-посыпала Мать Пресвятая Богородица. Пришел сын Божий: —Встань, Мать, проснись, разбудись! —Я видела сон про тебя ужасный-преужасный. Кто эту молитву поймет и прочтет, тот будет благословенный человек, в пути-дороге от хвори, болезни, порчи, от лютого зверя, от бешеной собаки, от злого человека, от змеи! Аминь. Аминь. Аминь.

Что скажете по поводу этого Сна. Мне почему-то кажется что это нерабочий новодел. Интересно услышать ваши мнения.

0

146

Таролог

А сон-то где?

+1

147

Сокращенный сон, такие тоже бывают

0

148

Я вообще не понимаю, в чем принцип работы этих снов. Что-то типа запутывания: было - не было, приснилось - на яву случилось... Плюс, может, предвидение. Типа: предупрежден - значит, вооружен. Но в целом я не вижу, каким образом сны могут применяться в практике. Уж лучше псалмы или нормальные заговоры. Ну, это по мне.

0

149

Черная Магия написал(а):

Но в целом я не вижу, каким образом сны могут применяться в практике.

я Вам скажу, что работают, несмотря на то, что они все практически одинаковые и на первый взгляд странные. работают в основном при работе с определенными иконами БМ.

0

150

Светлана Соколова

В качестве чего работают? Вместо заговора при постановке защиты? И о каких иконах БМ идет речь?

0

151

Поделюсь своим небольшим опытом. В церкви взял большую свечу, перед иконой Богородицы и со свечей в руках прочитал этот Сон, попросил защиты в дороге. Не искал икону которая помогает в подобных  ситуациях, все это делал перед Казанской.

Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Была я в Иерусалиме,у Сына любимого, У Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сон увидала Будто бы Иисуса Христа На огромном кресте распинали, Тело терзали, алую кровь проливали. Он маялся и страдал И загодя этот сон вещий показал. Сын мой Иисус, мне сказал: - Кто эту молитву знает, Кто хоть раз в году эту молитву читает, Тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, От безвременной смерти защищен. В воде не утонет, В лесу зверь не тронет, В суде судья не осудит, Убийца не зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, На суде судом защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

+1

152

сны работают когда жОпа ...читать просто ...и ситуация сама выпрямляется или хуже не становится

+1

153

доброй ночи , в защиту снов. у меня сны работают. я ношу 77 сон с собой. есть сны под разные нужды - я читала и действительно либо лучше стало либо плохо не стало, хотя все шло до того что скорее всего  могло стать плохо.

+1

154

Черная Магия написал(а):

Вместо заговора при постановке защиты?

да. это и есть заговор. оф. церковь всячески открещивается (ой, как интересно, прям оксюморон получился)))) от неканонических и откровенно эзотерических "снов", считая их ересью.
это - яркий образчик "народного православия". и они (сны) при знании определенных нюансов очень хорошо действуют. по типу молитв, но чуть иначе.

0

155

знаю случаи (видела документальные доказательства, бумажные), когда определенные "сны" носили с собой воины в медальонах и возвращались из реального "месива" целыми и невредимыми.
совпадения исключены. это когда из 100 выживает один, который в ладанке со "сном"

+3

156

В моей коллекции артефактов есть маленькая книжечка 19 века с записанным сном, носилась и читалась как амулет. А вообще 19 век, очень богат на рукописи со снами, в целом это один и тот же текст. Хотя видел необычный текст с числами, обозначающими сколько ран и где и как были нанесены Христу, этакий подробный отчет, очень необычный текст.

+1

157

Дуб-Бук
Доброй ночи ! Можете ли показать книжечку ?

0

158

http://s9.uploads.ru/t/UE1VS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jHrAT.jpg

+6

159

Похоже, что она не написана, а напечатана.

0

160

интересно, если распечатать это фото книжечки и носить с собою... Понять бы еще, что за Сон? для какой нужды...

0