Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Богородицы

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Лайфхак для "снов" - когда читаешь визуализируй, постарайся прожить эти события и связать их с определенными иконами, событиями и сценами из фильмов. Сочувствуй.

0

162

Понравилась работа со Снами. Использовала схему Ув. Светланы Соколовой. Дано: мужчина 48 лет, сильная энергетика, слабо поддается влиянию. Порчен на протяжении 6 лет, там и приворот на крови, принуждение, оморочки, рассорки, работы разных мастеров.
Сны работали как самостоятельно, так и в комплексе. Следует отметить - Сны отлично корректируют поведение человека, делают его более спокойным. Трехкратное прочтение давали пациенту удовлетворительное поведение на сутки, так сказать терапевтический эффект.

+3

163

Уважаемые практики, при работе со  снами столкнулась с тем, что  во время чтения одолевает зевота, а после чтения снов самочувствие заметно ухудшалось. Некоторое время просто не было сил встать с кровати. К вечеру нормализируется. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

0

164

Много сил уходит при отливках, на отжигах. Сны+ молитвы обычно много сил не забирают не зависимо от того, за себя вы молитесь или за другого.

+1

165

Madamme
Вот поэтому меня и настораживает состояние. При чтении других молитв такого не происходит, именно сны так воздействуют.

0

166

Это не сны воздействуют. Больше похоже на негатив, нужно смотреть на диагностике.

+2

167

Madamme написал(а):

Использовала схему Ув. Светланы Соколовой.

поделитесь, пожалуйста, что это за схема?

0

168

Этот вопрос к Светлане Соколовой, семинарская работа. Я не могу :)

+1

169

Здравствуйте, у меня вопрос к профессионалам.. Уже несколько лет не разрешается одна большая проблема, понравился очень 77 сон, переписала и читала в течении недели... Так теперь на меня и мою семью навалилась куча проблем и финансового характера и здоровья, за всё что не берёмся заканчивается неудачей... Чёрная полоса... Возможно просто совпадение... Но что то мне подсказывает, что нужно избавиться от этого листа со сном... Как это сделать? Чтобы ещё больше не пострадать? Сжечь, выбросить?
Заранее спасибо за ответ...

0

170

Совпадение. У оператора могут быть обострение хронических заболеваний. А так, чтобы отвечали все... Это за тяжкие грехи род расплачивается. Время сейчас сложное, никому сейчас не сладко.

0

171

Baika
если

Baika написал(а):

что то мне подсказывает, что нужно избавиться от этого листа со сном

то сожгите его и пепел развейте из окна или бросьте в воду (но не в унитаз)
а то, что у семьи появились проблемы, так это может быть
Сон 77
Читается перед иконой БМ «Страстная». Отмаливает родовые проклятия (при длительном многоразовом прочтении), магические воздействия на род, порчи на извод рода, любые негативные программы на род и семью.
Род собирал грехи долго и нудно, неужели Вы думаете, что освобождение будет неболезненным? Очищение может происходить именно так - наружу вылазят разные неприятности, которые нужно пережить/перемолоть. Происходит очищение рода, оно не бывает безболезненным и в цветах и с конфетами. Если Вы взялись снимать проблемы рода, особенно если они есть, тяжелые и в большом количестве, будьте готовы к тому, что сперва наступит ухудшение и будет трусить и колбасить, как и после (во время) любой чистки.

+3

172

Спасибо Светлана, за Ваш ответ... .. Но честно говоря,я не думала о чистке всего рода от негатива... Я хотела бы начать с себя...

Лет 8 назад меня прокляла одна женщина... Она снимала моё жилье которое было выставлено на продажу и должна была оплачивать только коммунальные услуги, но при условие  съехать если найдётся покупатель .. Всё это было оговорено и подписано.ей.. Но выселить её было очень трудно... Она орала с ужасном гневом на меня и насылала проклятия многократно..
Жильё всё же я продала и на него купила киоск.. Только  он не принёс нам радости.... Он затянул нас в долговую яму... И лет 5 его продаём.. И каждый раз какая то помеха... То нет покупателя, то что то случается в последний момент перед сделкой... А теперь вот самое ужасное, что хозяйка помещения отказывается продлить договор аренды..и тогда мы не можем продать этот киоск... Мы будем должны съехать потеряв все свои вложения... Потеряв всё...
И я почему то подумала, что это следствие проклятия на меня...... Может Вы посоветуйте что делать?

0

173

Baika
думали Вы или нет - дело такое. но этот сон активирует потоки чистки рода, причем активирует вне зависимости от того, знаете ли Вы о том, что он их активирует или не знаете. он как кнопка "вкл": нажали - включилось.
описанные Вами события действительно похожи на последствия проклятия, ведь проклять можно и обычному человеку, главное сказать эти слова в нужное время в нужном состоянии 0 как раз сегодня об этом писала в другой теме.

Baika написал(а):

Может Вы посоветуйте что делать?

ну, одним сном Вы вряд ли это снимете.
чистки+обряды на благосостояние, удачу, продажу. я думаю, если продадите киоск (скажем так, закроете гештальдт, как сейчас модно говорить) - проклятие если не уйдет совсем (оно имеет свойство прорастать в человека, в какой-то определенной сфере), то в значительной степени ослабеет.

+1

174

Светлана, благодарю Вас за ценные пояснения к 77 Сну Богородицы. Не знала, что он читается перед Страстной иконой. А Споручница грешных, к примеру, тоже подойдет?

0

175

Обратная связь. Люблю работать со Снами, особенно когда руки связаны обстоятельства и нет возможности поехать, так сказать, на место происшествия)
Итак дано. Большая гос структура репрессивного характера, иными словами правоохранительный орган. Уголовное дело, где сотни пострадавших. Человек, который ко мне обратился, пожаловался на то, что дело «сливает» вышестоящее руководство. Здесь и утечка информации и страшно сказать должностное преступление, которое может быть спрятано в путанице документов. Читала Сны, долго, по 9 раз весь комплекс, к исходу третьих суток я просто заболела. Но это того стоит. Чиновника поймал за руку вышестоящий чиновник и не дал спрятать дело. Очень довольна результатом. Иногда важно работать на пользу государства, даже если отдельные его «винтики» имеют иное мнение.

+3

176

Madamme написал(а):

Люблю работать со Снами, особенно когда руки связаны обстоятельства и нет возможности поехать, так сказать, на место происшествия)

Я тоже очень люблю работать со снами. Была на семинаре по снам и псалмам - узнала много нового. Теперь когда нет возможности полноценно работать меня спасают только сны Богородицы и псалмы.

0