Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Очень подробный расклад гадания с помощью 36 карт.


Очень подробный расклад гадания с помощью 36 карт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я хотела бы узнать про этот способ гадания! Про него я знаю очень мало, все тонкости и прочее... Им пользуется моя матушка, учить меня не собирается. Сбывается всё слово в слово, отчего становится приятно жутковато)
Вот собственно и способ:
1. Перед нами кладётся карта человека на которого гадают. В нашем случае пусть будет Дама Бубен(молодая, незамужняя девушка).
http://i023.radikal.ru/1101/9e/90440c3a3618t.jpg
2. В руках у нас колода карт. Тщательно тасуем, концентрируемся и выкладываем четыре кучки карт вокруг нашей лежащей на столе карты.
http://i048.radikal.ru/1101/de/d46aebcc8b0at.jpg
3. Начинаем открывать карты. Всё просто - берём лежащую перед нами кучку, первую карту(которая сверху первая, не из середины колоды) кладём ближе к карте. Вторую карту - ближе к первой. В моём случае я начала с правой кучки, сняла первую карту, Валета Пик. Сняв ещё карту с верху положила рядом с Валетом Пик Валета Черв.
http://i021.radikal.ru/1101/17/5bc9b83ff758t.jpg
4. Так проделываем с левой кучкой. Потом с верхней и с нижней.
http://s001.radikal.ru/i195/1101/2f/26c23d380d32t.jpg
5. В конце получается вот это)
http://s014.radikal.ru/i326/1101/96/c34d7bea9a53t.jpg

P.S. Я ОЧЕНЬ мало знаю про этот расклад. Вроде бы тот ряд, что сверху - прошлое, середина - настоящее, внизу - будущее.

P.P.S. Если что-нибудь знаете об этом раскладе, как правильно читать, в каком порядке открывать и т.п., не поленитесь помочь мне. Пожалуйста.) Буду чрезмерно благодарна.

0

2

Таки, не стоило дублировать тему. Есть тема "гадание на обычной колоде карт 36", обратите внимание на пост3, автор Сивилла.
Приведённый Вами расклад мне знаком, он менее подробный, чем расклад Патронессы.
Будущее в нём - весь ряд карт справа и пара карт над головой дамы бубен. Настоящее-прошлое - пара карт за спиной, пара карт под ногами - преходящее, то что будет и уйдёт, левый нижний угол - самое дальнее будущее, левый верхний - то, что делается вдали от вас. Кроме того, выкладываются карты "на сердце".
Возможно, конечно, что у мамы вашей свои наработки.

+1

3

Таки
Расклад стандартный. Хороший. Но вы не полностью его привели. И самое главное толкование и сочетания.

0

4

Орешек
Спасибо Вам за помощь.
Лизавета
Я не привела его полностью потому, что я ничего про него толком не знаю) Обратилась за помощью.

0

5

Мне он напоминает рассклад "Крестовина" от уважаемой Патронессы.

0

6

раскладывают по  три карты верхние будущее, середина настоящее, низ прошлое, + вы его не до разложили карту под синг. и 6 карт сверху плд сердцем и на сердце, дальше  рассклад вы вообще не описали

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Очень подробный расклад гадания с помощью 36 карт.