Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на человека. Людской щит (из Чернокнижника)


Щит - отвод на человека. Людской щит (из Чернокнижника)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Людской Щит

Делается сходным образом,что и Животный Щит, но есть важные отличия. Человек должен иметь такое же имя что и вы, тот же возраст. Хорошо бы и дату рождения близкую к вашей. Резать его не нужно, достаточно иметь вещь, пропитанную любыми его выделениями, от пота до мочи. Эта вещь сжигается в полдень любого дня и на пепел читается то же заклятие, что и на животное, но в конце, после слов «желчь под язык», читают заговор:

«Заклинаю раба единоименного со мной, раба божьего (имярек) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь».

После идете на реку, смешиваете пепел с водой и так же и в том же порядке, как в случае с животным, чертите кресты осиновой щепкой. После так же чертите круг и ждете в нем, молча, наступления утра.

из журнала "Чернокнижник№10.

Уважаемые Практики,делал ли кто-нибудь этот обряд? Поделиться пожалуйста мнениями... :flirt:

0

2

Эта вещь сжигается в полдень любого дня
После идете на реку, чертите круг и ждете в нем, молча, наступления утра

это ж сколько часов придется просидеть в таком кругу-то? а туалет? а покушать? да и вообще - за это время заинтересуются тобой городские власти. по мне, так это просто не реально. может, имелась в виду полночь?

0

3

Black Mary написал(а):

может, имелась в виду полночь?

я думаю все таки полночь.
На реку не пойду. Есть вода живая и мертвая ее можно использовать. Надо дорабатывать обряд однозначно.
Но по моему он того стоит.

0

4

pupsik написал(а):

На реку не пойду. Есть вода живая и мертвая ее можно использовать.

в смысле?

pupsik написал(а):

Надо дорабатывать обряд однозначно.

да. с этим согласна.

0

5

а я раздобыла окурок тушки с помадой).это ведь подойдет?там же есть остатки слюны? :flirt:

0

6

Black Mary написал(а):

в смысле?

в смысле можно набрать для оживления ключевой воды определенным способом.
и для всего остального мертвой.
я рассматриваю этот обряд как дополнение к целой серии обрядов.

Котена написал(а):

а я раздобыла окурок тушки с помадой).это ведь подойдет?там же есть остатки слюны?

вполне подойдет. только все таки не стоит в полдень делать и с местом надо продумать очень хорошо -  быдет капец если кто-то к вам на реке ночью поговить за жизнь припрется.

0

7

Котена написал(а):

После идете на реку,

А "после"-это обязательно сразу?может быть сжечь и начитать в полдень,а к реке пойти ночью?

0

8

pupsik написал(а):

будет капец если кто-то к вам на реке ночью поговить за жизнь припрется.

дык вот и я про то же. и обряд  будет сорван, и вообще... приятного мало.

вот я тоже думаю, что если даже жечь в полдень, то на реку уж точно не раньше полуночи пожаловать надо. но  в нашем населенном мире не могу себе представить, какое место выбрать, чтобы не быть обнаруженной никем. особенно хулиганами и полицией.

0

9

смотрите - лично я не вижу в обряде указаний  на необходимость провести ночь у реки. есть задача смешать пепел с водой, у которой должны быть определенные св-ва и указание до рассвета не выходить из круга, ни с кем не говорить, а на рассвете все смыть водой с другими свойствами, родниковой к примеру.
полдень не пляшет в этом хороводе.

0

10

по моему тут еще с заговором фигня приличная.  надо додумывать капитально.

0

11

Котена написал(а):

Людской Щит
Делается сходным образом,что и Животный Щит, но есть важные отличия. Человек должен иметь такое же имя что и вы, тот же возраст. Хорошо бы и дату рождения близкую к вашей. Резать его не нужно, достаточно иметь вещь, пропитанную любыми его выделениями, от пота до мочи. Эта вещь сжигается в полдень любого дня и на пепел читается то же заклятие, что и на животное, но в конце, после слов «желчь под язык», читают:
«Заклинаю раба единоименного со мной, раба божьего (имярек) нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь».
После идете на реку, смешиваете пепел с водой и так же и в том же порядке, как в случае с животным, чертите кресты осиновой щепкой. После так же чертите круг и ждете в нем, молча, наступления утра.

Какой-то странный обряд. Ждать молча наступления утра... И плюс к этому еще никакого единения с конкретным колдуном нет.
Есть такой вариант закрытия живым. Во-первых, это должен быть ваш хороший знакомый. Понятно, однополый, именной и не младенец. Насчет этого в обряде все правильно сказано. Только тут вся история в том, чтобы в полнолуние от этого человека взять немного крови, можно на ткани, и волос с головы и еще для страховки многие берут стельки из обуви. В это же полнолуние (но не в следующее) после взятия этих вещей (а не до!) надо споить этому человеку несколько капель своей крови. Все сделав, действительно в это же полнолуние все это сжигается, ни никуда не относится! Наоборот, весь-весь пепел тщательно собирают и хранят дома в укромном месте, поблизости к самому оберегаемому. Например, в подушке.  Некоторые запихивают это все в непромокаемый талисманчик (знаете, всякие фигурки с крышечками, полые внутри) и носят на груди все время. Причем, это все делается и безо всяких заговоров. хотя, думаю, что и вышеприведенный текст для "лучшего усвоения" не помешает...Просто обряд проблемный. Потому как попробуйте найти такого человека с бухты-барахты, да еще и знакомого, который бы стал с вами вино распивать. Проблема!...

0

12

Lucia M написал(а):

.Просто обряд проблемный. Потому как попробуйте найти такого человека с бухты-барахты, да еще и знакомого, который бы стал с вами вино распивать. Проблема!...

проблемный, но если найдется правильный кандидат,  то при правильной обработке можно даже без вина и крови  поставить щит. я сделала и осталась довольна. правда для меня это был крайне сложный комплекс ритуалов. их еще бы кровушки жертвы достать.

0

13

pupsik написал(а):

но если найдется правильный кандидат,  то при правильной обработке можно даже без вина и крови  поставить щит

Согласна, есть такое дело. Человек может и подсознательно на себя перетянуть многое. У меня есть знакомая, мы с ней ходили в один садик и в одну школу. Сказать, что дружили не скажу, но приятельсвовали. Совпадает: имя, дата рождения, место рождения и произрастания . Внешне мы тоже были очень похожи: светлая кожа и волосы при тёмных бровях и глазах, даже путали, особенно в школьной форме 8-) . Девушка эта всегда как-то старалась мне подражать, одевалась похоже, поведение. В общем, я думаю многие из нас знают, что это такое,  когда в своём круге общения видишь свою карикатуру. Со временем дороги наши разошлись. 
Пару лет назад была на встречи одноклассников, я её увидела и ужаснулась. Портрет Дориана Грея, не меньше не больше.  Выглядит лет на 15 старше, какая-та тусклая, разбитая, вся в морщинах. Я когда читала эту защиту, то сразу про неё вспомнила.

0

14

Читал эту тему и у меня родилась одна очень интересная мысль- есть у меня один старый товарищ. Когда-то давно у него появились проблемы оккультного плана, с которыми он обратился ко мне. Я запечатал его татуировкой, которая отводит от него весь направленный извне негатив. Так вот сама мысль. Если использовать его, как людской щит? Конечно очень велика вероятность, что последствия будут не самыми приятными... Хотелось бы узнать мнение других практиков

0

15

pupsik написал(а):

я думаю все таки полночь. На реку не пойду.

а я вот что подумала - если дом(квартира) стоит впритык к реке ( или заливу от реки) - допустимо это делать дома?

0

16

допустимо вполне. я не ходила на реку, работала дома.

0

17

pupsik написал(а):

я не ходила на реку, работала дома

и что - действительно с 12 часов дня до 4х часов утра в кругу сидели и носа не казали? по мне так это не реальное условие - высидеть столько часов на одном месте, ничего не делая (ага, а рядом еще ночную вазу поставить... для ароматерапии... :shine: )

0

18

да тут все напутали  - я в 12 ночи в круг вошла дома, увалилась после всего в нем спать, а вышла с петухами на рассвете и бегом к воде.
вообще обряд из разряда слышали звон, когда мимо пробегали. Смотрите глобально  - в ночь своего рождения можно сделать переклад всего чего угодно, и вообще превратить в щит  человека вашего имени и младшего возраста с датой рождения в пределах 1 луны с вашей.
У меня такая нашлась - дочь хахеля за которого веду "борьбу" Ну чем не подарок судьбы!

0

19

pupsik написал(а):

У меня такая нашлась - дочь хахеля за которого веду "борьбу" Ну чем не подарок судьбы!

действительно, судьба вас балует...
у меня вот была одна знакомая с таким же именем, как мое, но та сама успешно колдовала... (ну, ее атаки я отражала не напрягаясь, но ставить ее щитом как-то не комфортабельно по этой самой причине, да и разница в возрасте была лет 10, наверное).  давно ее уже не видела... хотя кровушка ее у меня припасенная лежит (пластырь)....
а больше никого и нет с таким же именем.... а хотелось бы...

0

20

Black Mary написал(а):

а больше никого и нет с таким же именем.... а хотелось бы...

а вы попросите у сил ко дню рождения подарок... серьезно, мне мою кандидатку за два дня до моего д.р. органы МВД слили за бутылку коньяка. я правда искала одно, а нашла другое. могу сказать со 100% уверенностью с той поры как я ее тушкой прикрылась качестов жизни у меня сразу выросло на порядок. делала в 2009 году, больше меня по серьезному никто пробить не смог. Эта защита универсальная и одна из самых сильных. Не особо то и кровь нужна, главное правильный кандидат.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на человека. Людской щит (из Чернокнижника)