Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на человека. Людской щит (из Чернокнижника)


Щит - отвод на человека. Людской щит (из Чернокнижника)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Очень хороший щит, но несКолько проблемный в проведении. Но я немного схалявила, где- то читала что кто- то так тоже делал. После сжигания вещи , мешала пепел с речной водой. Дома на полу рисовала круг. Большой. Чтоб кресло поставить внутри, а то так с ума сойти сидеть. Утром смывать бегала к реке. Защищал хорошо,  сколько сложно сказать, чуть больше года

0

22

Атаманша написал(а):

чуть больше года

ради этого не спать всю ночь???? пусть даже в кресле. та ладно!
да и после откровений Белоконя лично мне все из Чернокнижника кажется таким дурным (по правде говоря, оно мне казалось дурным изначально, но то такое).

+1

23

Я на тот момент не знала о происхождении данного обряда. Я только— только начинала. Посоветовал мне один практик. По результату— с меня все было как с гуся вода, были ещё отводов несколько, но особо защит не имела и проблем тоже. Поэтому сДелала вывод, что все- таки работала она.   Спустя время я уже увидела как большинство обрядов в сеть попало.

0

24

Правда посоветовали мне его видимо спецом, чтоб повозилась)))) можно было гораздо проще … век живи, век учись

0

25

Атаманша написал(а):

мне его видимо спецом, чтоб повозилась

к сожалению, многие практики этим грешат: вот тебе обряд, он, конечно, сложный и местами даже очень даже, а для некоторых и вовсе невыполнимый, но оччччень действенный. это делается чаще всего с тем, чтобы потом обвинить клиента в том, что мол ты ж не сделал то, что я советовал(а), ну так а что ты хочешь от меня?
удобная позиция.
по этому конкретно обряду - нет там чего-то такого, что требовало бы вот того ночного бдения. это раз.
второе  - в обряде нет принципа привязывания одного человека к другому как щита - ну нет и все тут.
третье - вот тем самым непременным ночным бдением в кругу Белоконь и обеспечил себе позицию "а я чо? а я ничо, сами накосячили, сами и выгребайте, раз у вас не  сработало!" очень удобно, да.

+1

26

Я спала конечно, но все— таки состояние будто пялками били… сейчас бы точно не делала, ну пошла б на такое если б только давал закрытие как минимум на полжизни))). Может и др отводы закрывали меня, но думала что как раз этот)) видимо потому что сил много было потрачено

0

27

Атаманша написал(а):

Я спала конечно, но все— таки состояние будто пялками били… сейчас бы точно не делала, ну пошла б на такое если б только давал закрытие как минимум на полжизни))). Может и др отводы закрывали меня, но думала что как раз этот)) видимо потому что сил много было потрачено

Лучше брать отводы другого типа: где вскармливаете жертве что-то (свое био или что-то заговоренное определенным способом) или отдаёте что-то, что будет служить отводом. А в этом обряде не вижу механизма щита  (отвода).

0

28

Спасибо, Марийка. Я теперь уже знаю. Раньше б кто сказал, не корчилась бы так

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на человека. Людской щит (из Чернокнижника)