Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » увидела мертвеца в реальности - к чему это?


увидела мертвеца в реальности - к чему это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не знаю даже с чего начать...
пару недель назад возвращалась я домой, ждала на остановке транспорт и тут остановился тролейбус.
в нем, четко напротив двери сидел дедок. это был мой покойный дедушка. одежда, мимика, манера облакачиваться, одним словом, я уверенна, что это был он... я застыла ошарашенная, а он с ухмылкой оглядел меня с ног до головы и двери транспорта закрылись.
я решила, что дед соскучился по мне и нужно на кладбище поехать. кладбище от моего дома находится далеко и я прошу отца отвезти меня. в тот же день ломается его машина. естественно, поездка срывается. я рассказываю родителям об этом случае, но еще не связываю поломку автомобиля со встречей. мы с мамой решаем ехать ее машиной, но и она ломается.
тогда я пытаюсь выяснить какими маршрутками можна добраться самостоятельно до кладбища, но мне отвечают, что рейсовые автобусы туда не ходят - или машина или похоронная процесия...
я задаю вопрос перед сном, что же мне делать, а ответом мне: мое рабочее кладбище и свежая могилка (я как раз рассорку собиралась над могилой делать), отправилась я на ту могилу, оставила помин, деда помянула...
да вот только не идет мне эта встреча все из головы...
не зря же он ко мне пришел, да еще и так!
и не зря меня на кладбище к нему не пустили...

подскажите, к чему это было?
может предупреждение какое? или таки ждет на кладбище, чтоб пришли?

0

2

Дед рад что магичите,дал это понять.У вас контакт  с загробным миром.Причем контакт именно с дедом -не обязательно с визитом на его могилу.Я бы так все это оценила

0

3

Чаще всего это нужно расценивать как предупреждение о чем-то . На могилу ехать к нему с визитом не надо было - поэтому и машины ломались. Во сне вам показали, о чем он вас хотел предупредить или о чем хотел сказать. Очень часто те, кто нас очень сильно любил при жизни, становятся нашими  союзниками и помощниками. Мне в первые годы моей самостоятельной магической жизни помогала моя любимая прабабушка. Она приходила ко мне на помощь и давала советы, правда потом я ее больше не видела. Тогда я уже вполне могла обходиться и без ее подсказок.

0

4

кисуля написал(а):

Чаще всего это нужно расценивать как предупреждение о чем-то

у меня тоже один раз было такое... Дедушка, точнее образ, стоял от меня на расстоянии метров 5 и вместе со мной перешел дорогу, потом куда-то делся. Сразу вспомнилось одно предупреждение его во сне, которое за давностью подзабыла и честно говоря не очень в него уже верила. Напоминание было очень своевременным.

0

5

кисуля написал(а):

Чаще всего это нужно расценивать как предупреждение о чем-то .

возможно...аможет просто так приходил, ведь это тоже бывает.

0

6

Jackie Evil
А после того, как деда увидели – какое ощущение осталось? То, что удивление, шок и т.д. – это понятно, а после? Чувство тревоги или как будто мороз по коже прошел, или наоборот радость от такой неожиданной встречи, что деда увидели?

0

7

кисуля

На могилу ехать к нему с визитом не надо было - поэтому и машины ломались

в принципе, и сама склонна была так думать...

Очень часто те, кто нас очень сильно любил при жизни, становятся нашими  союзниками и помощниками

мой дед был достаточно своеобразным человеком и особо эмоций ко мне не питал, равно как и к моему отцу, своему сыну.
я забыла оговорить этот момент, наверное, он тоже имеет какой-то смысл...
его появление было вдвойне мне не понятным именно из-за того, что при жизни ни он ко мне, ни я к нему ничего не испытывали, даже банального родственного. а тут....

Марыся никаких... ровно через минуту событие выветрилось из головы, как абсолютно рядовое и я поехала дальше по своим делам, а вспомнила только под вечер...

0

8

Jackie Evil
если никаких, то скорее всего, приходил дед посмотреть на вас, тем более, что отношений особо теплых не было. ждите, еще появится или проявится :) просто так смотреть не приходят, понадобитесь или вы ему или он вам.

0

9

Я очень чутко воспринимаю все необычное в Святки. Ничего не бывает просто так. У  всего есть свой скрытый смысл. Я так думаю, что вам все же было показано, кто из умерших будет вам помогать и к кому следует обращаться за помощью.

0

10

кисуля
Марыся, спасибо большое, я была где-то того же мнения, но хотела, чтоб еще и знаюшие подсказали, так сказать, объективно на ситуацию взглянули...
я тоже склонна думать, что он мне просто показал, что поддерживает меня и появится еще вскоре...
еще одно уточнение, он появился на следующий день после того, как я защиту "жених" поставила...
мне показалось, что это тоже как-то взаимосвязанно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » увидела мертвеца в реальности - к чему это?