Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусульманское колдовство. Видео

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вот давеча наткнулся на такое. Так сказать возрождение инквизиции против колдунов.  :huh:

А суть в том что под эгидой "Боремся с колдунами" выложены буквально по шагам что и как нужно делать что бы наслать порчу и войти в контакт с духами.  :glasses:
Учимся. :writing:

+4

2

Спасибо что разместили этот ролик. не просто интересно но поучительно. Увидела
много нового в магической практике. фактчески порча наводится когда он пишет
текст проклятия на бумаге. когда захоронил за дело берется шайтан. Заметила что
бумагу он заворачивает в полиэтелен и не боится что будет изолировано действие.
про треугольник тоже интересно что он там колдовал по черному? сам треугольник
был расположен прямо.

0

3

Мне понравился тот момент когда он особым образом сворачивал листок с текстом.
Они подчеркнули. что способ сворачивания важен. Наверное запускает программу
порчи. Часто сама когда отношу на кладбище вольт или фото то добавляю к ним
лист на котором писала от руки заговор. Но я его просто складывала вчетверо.
Сейчас увидела как делать правильно.
Очень понравилась история как еврей-колдун напустил порчу на великого  пророка
на его волоске с расчески :crazy:

0

4

Ролик интересный + перевод забавный.
А тексты проклятий написаны вроде как по типу магических квадратов, что  по сути негативная "талисманная" работа.Возможно поэтому и заворачивает в пакет.Работает до того момента, пока бумажка цела и невредима/ тем более колодец старый/.
Что касается работы в круге и треугольника, думаю  сидит спиной к мекке  и верхний угол треугольника - в противоположную от нее сторону.Свечей вроде 7 + 1 толстая в треугольнике.
Заинтересовали вот цвета свеч и их последовательность.

+1

5

Gagarina написал(а):

тексты проклятий написаны вроде как по типу магических квадратов,
что  по сути негативная "талисманная" работа

Т.е. вы думаете, что проклятие там не привычный нам текст, а какие-то отдельные
слова? Допустим 5 слов на квадрат из 5 строк? Или 6 слов на квадрат из 6? и т.д.
Это очень интересная идея, хотелось бы ее развить.

0

6

Стрекоза написал(а):

Допустим 5 слов на квадрат из 5 строк? Или 6 слов на квадрат из 6? и т.д.
Это очень интересная идея, хотелось бы ее развить.

В одном случае они показали арабские буквы/слова написанные в колонку.Еще упомянули, что последние ему дописать не дали.
В той длиннющей "простыне" текст не просто строками, а так же идет разбивка как бы по клеткам/колонкам.
Ну и в третьем случае, на бумаге, которую потом прячет в колодце - так же слова расположены в столбик, друг под другом.
Сам текст не очень хорошо видно, но думаю, что отдельные буквы/слова повторяются и повторяются они в определенных позициях.
Еще есть такое понятие как автописьмо. Там рукой пишут, пишут произвольно, потом в опред. момент  идет принятие информации, которая рукой автоматически записывается.Информация идет оттуда-сюда
Есть работы направленные в обратном направлении: определенные слова/фразы пишутся нн-ное/ произвольное количество раз на бумаге до автоматизма и происходит как бы программирование написанного.Информация идет отсюда-туда и возвращается обратно уже в виде действия.
Вообще для мусульманского колдовства и арабского в частности, свойственны такие вещи как заключение текстов/символов в  квадраты, ромбы

+1

7

Стрекоза написал(а):

Т.е. вы думаете, что проклятие там не привычный нам текст, а какие-то отдельные
слова? Допустим 5 слов на квадрат из 5 строк? Или 6 слов на квадрат из 6? и т.д.

Добавлю еще, что любую фразу текст по сути можно уложить в одно-два ключевых слова.Их как раз и отрабатывают.
Почему одно-два, потому как если будет полная фразы " ты гад, меня обидел, я тебе желаю то-то  и то-то , да и вообще, что б ты разорился и ходил в одних портках весь год" - при написании подключится головной мозг и подсознания не будет работать в полную меру.Как правило, берут имя человека - действие. Исходя из примера :имя- разорение. Имя могут и не писать, держат образ  визуально и выписывают "разорение".
Такой себе транс с писаниной и программированием действия

+1

8

Gagarina написал(а):

Вообще для мусульманского колдовства и арабского в частности,
свойственны такие вещи как заключение текстов/символов в  квадраты, ромбы

Можно предположить, что если внутри текста проклятия присутствует само имя проклинаемого,
то линии квадрата представляют собой дополнительный контур замыкания работы. Т.е. ромб
или квадрат тут как замок на работу.
Интересная деталь. Иногда, чисто интуитивно, сама делала такое.
Заворачивание листа в принципе стандартное - два раза в длину и два в ширину (так, по
край  мере мере, увидела). Есть и другая техника, она мне нравится больше, когда длинный
и узкий уже сложенный язык бумаги заворачивают с краев по два раза, как конверт.

Gagarina написал(а):

любую фразу текст по сути можно уложить в одно-два ключевых слова.
Их как раз и отрабатывают.

Что-то из техники сигилл.

Gagarina написал(а):

Такой себе транс с писаниной и программированием действия

Хороший такой транс для наведения порч :D  Думаю, что очень эффективный.

+1

9

Deva написал(а):

Можно предположить, что если внутри текста проклятия присутствует само имя проклинаемого,
то линии квадрата представляют собой дополнительный контур замыкания работы. Т.е. ромб
или квадрат тут как замок на работу.

Да.Еще по вписыванию:работают те же принципы, что и при обычных ритуалах в квадраты можно вписывать слова/буквы по часовой стрелке и против, из центра- наружу и снаружи- в центр. Понятное дело, что зависит от того, что делают.
Еще вписывают как-то по соответствию со сторонами света - но в этом я не сильна - знаю только, что по сути прописывают дорожку.

Deva написал(а):

Что-то из техники сигилл.

Да, но я иногда и в обычных работах использую.Там, где используется текст "от себя". Мне проще сказать одно-два слова с нужными эмоциями,концентрацией и  посылами, нежели использовать длинный текст.
+ Подойдет тем, у кого визуализация сильная, а вот памяти на слова и цифры нет, тем кто запоминает тексты с трудом или волнуется " в процессе".

Deva написал(а):

Хороший такой транс для наведения порч :D  Думаю, что очень эффективный.

На начальном этапе у меня неплохо работал, но энергии тянет много.
Для "смертных порчь" не подходит, но по-малому, среднему, в комплексе с другими - очень даже ничего.
В бытовых неплох - там где на деньги, достаток, удачу

0

10

Спасибо что разместили этот ролик. не просто интересно но поучительно. Увидела
много нового в магической практике.

Я не все выставил, вот продолжение. :)

Весьма понравилось как они целофан используют. Этак считай подделов делать то совсем не надо. Сделал раз и свободен.  :cool:

+3

11

Glyuk! В какой стране это происходит? Там видимо началась компания против
колдунов, а то что мы смотрим - это запись просветительской лекции для народа.

Glyuk написал(а):

Весьма понравилось как они целофан используют

Получается здорово. Но как быть с тем, что в магии рекомендуют использовать только
натуральные материалы специально чтобы не глушить воздействие. А тут он все в
целофан. Или он активировал до заворачивания, а когда сработало тогда только завернул.

0

12

Я так думаю, что это Ирак или Иран.

0

13

У них все делается с узлами. Скорее всего применяют узелковую магию. Даже целлофан заматывают веревкой или прочной ниткой с узлами -это закреп работы. Интересно все же, как они квадраты используют. В них зашифровывают инфу о жертвах, а также рядом прописывают имена демонов. Если нет квадратов, то печать демонов изображают в кругах. Понравилось, как они женскую прокладку использовали -месячной кровью умудрились написать хулу на Аллаха.

0

14

Glyuk. Информация очень ценная, я для себя уже наметила несколько новых
модификаций работы с учетом увиденного. Ставлю Вам +, и держите нас в теме дальше.

кисуля написал(а):

. Даже целлофан заматывают веревкой или прочной ниткой с узлами -
это закреп работы.

Да и отмечено, что целлофан не прозрачный, а белый, как саван покойника.
У нас можно взять черный, как погребальное покрывало.

кисуля написал(а):

, как они квадраты используют. В них зашифровывают инфу о жертвах, а также
рядом прописывают имена демонов.

Было сказано, что в квадрате цифры, а в углах квадрата - имена демонов. Круглую печать
демона тоже видела. Плохо видно, что такое желтое в хвосте, что символизирует жертву.
Там что куколка?

Существенно расширила перечень мест для черной работы.
Понравились заброшенные дома, мусорные свалки и притоны.

Ящерица в ослином навозе - вообще шедевр! :D
Короче, наши мусульманские коллеги на высоте!

0

15

Deva написал(а):

Да и отмечено, что целлофан не прозрачный, а белый, как саван покойника.

Здесь вы ошибаетесь. Целлофан обычный используется, а вот материя берется белая. Как раз про материю сказали, что она как саван покойного используется. У арабов (и мусульман вообще) покойных в белое закутывают. У нас же черный цвет символизирует цвет скорби и утраты.
Если работать в  традиции деревенской магии, то все же черный цвет стоит применять, а вот для мусульманской магии нужно белый использовать.

0

16

кисуля написал(а):

Здесь вы ошибаетесь. Целлофан обычный используется, а вот материя берется белая.

Извиняюсь. Еще раз пересмотрела. Действительно берется белый пластиковый пакет. Очень на материю похоже. А вообще жаль, что многое расплывается.

0

17

Deva написал(а):

Плохо видно, что такое желтое в хвосте, что символизирует жертву.
Там что куколка?

Видно плохо, но я думаю, что из материи, еще каких-то привязок к объекту делается наипростейшая куколка. Просто где голова кладут волосы, потом перевязывают веревкой, в тельце тоже что-то добавляют - опять перевязывают. Вот здесь есть образец изготовления подобных кукол.
http://www.trozo.ru/tag/obereg
Например, Обрядовая кукла Кувадка.  Правда на этом сайте они для других целей созданы.

0

18

кисуля написал(а):

Извиняюсь. Еще раз пересмотрела. Действительно берется белый пластиковый пакет. Очень на материю похоже. А вообще жаль, что многое расплывается.

Дуа,то есть мусульманский оберег,после того как он сложен треугольником,заворачивают в белый скотч,я раньше такого не видела в продаже может внимание не обращала.Он  белого цвета и не прозрачный.

0

19

milaya_ написал(а):

то есть мусульманский оберег,

Никак не может быть оберег. весь фильм про то как наводят порчу. это амулет с
порчей. с проклятьем.

0

20

Нет, конечно, это не оберег. Я имела ввиду,что  для порчи кукла изготавливается самая простейшая . Привела пример такой куклы. Но на моей ссылке простейшая кукла предназначена для оберега. Я лишь хотела показать, что простейшая кукла может быть как для порчи, так и для оберега. Т.е. не обязательно изготавливать вольт, как это делаем мы.

0