Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусульманское колдовство. Видео

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

milaya_ написал(а):

Нити нарезаются одной длины,

Можно как-то узнать какой именно? Тут может быть несколько вариантов - от измерения
полного роста человека до измерения разных частей руки.

milaya_ написал(а):

и вязать узлы

Получается, что вяжет узлы левой рукой?

milaya_ написал(а):

приязывают любимого.

Потом видимо эти нити с узлами отдает заказчику? Интересны рекомендации - просто спрятать
или носить на себе или подбросить объекту?

0

42

Нити сантиметров 30-35 длинной,одеваются на средний палец правой руки клиенту,далее мастер завязывает узел читает молитву и дует,потом опять молитва узел и дует.Не могу сказать сколько раз.Клиент должен всё это у себя потом хранить.Простите изначально непонятно написала :rolleyes:

+1

43

Еще есть такие методы снятия порчи или негатива с человека.Мастер пишет арабскими буквами текст чем-то жёлтым,я так поняла " чернила"были сделаны  с шафрана или изчего-то наподобии ,то что применяется в приготовлении пищи.Арабский текст пишется на длинных полосках.Далее клиент в течении нескольких последующих дней каждое утро натощак опускает одну полосочку в стакан с водой.Вода приобретает жёлтый цвет и клиент выпивает содержимое стакана.

0

44

Самый странный на мой взгляд метод снятия негатива с человека был такой,этот метод я видела у одной мусульманской знахарки в Кабардино-Балкарии.Читая молитвы знахарь входит в транс и начинает в абсолютно новой чистой тетрадке малевать всякие каракули ,таким образом исписывается вся тетрадь,и клиент должен сжечь её по дороге домой ,не внося к себе в дом.Мне кажется ерунда полнейшая,может конечно я не права,и знахарь обладал определённой силой и сособностью перенести негатив с человека на бумагу.Но мне было как-то сомнительно,что можно так снять серьёзную порчу.

0

45

milaya_ написал(а):

знахарь входит в транс и начинает в абсолютно новой чистой тетрадке
малевать всякие каракули ,таким образом исписывается вся тетрадь,

Очень старая и известная вещь под названием "автоматическое письмо". В основном,
считалось что для прозрений и ясновидческих прорывов. Но никак не для снятия порчи.

milaya_ написал(а):

утро натощак опускает одну полосочку в стакан с водой.Вода приобретает
жёлтый цвет и клиент выпивает содержимое стакана.

Это тоже развод народа... :crazy: Конечно, вреда от шафрана не будет, но и толку в снятии
порчи ноль. Если только эффект психологического внушения...

milaya_ написал(а):

,одеваются на средний палец правой руки клиенту,далее мастер завязывает
узел читает молитву и дует,потом опять молитва узел и дует

А вот это уже похоже на правду. Думаю, что нитей 9 и вяжут по 9 узлов. Тогда нумерологический
итог тоже выходит на 9 (9 на 9 = 81 = 8 + 1 =9). Все логично и гармонично.
Спасибо за информацию, как только подвернется подходящий объект, обязательно использую.

0

46

Deva написал(а):

Это тоже развод народа... :crazy: Конечно, вреда от шафрана не будет, но и толку в снятии
порчи ноль. Если только эффект психологического внушения...

Эти два метода наблюдала в Кабарде лет 5 назад.

Deva написал(а):

А вот это уже похоже на правду. Думаю, что нитей 9 и вяжут по 9 узлов. Тогда нумерологический
итог тоже выходит на 9 (9 на 9 = 81 = 8 + 1 =9). Все логично и гармонично.
Спасибо за информацию, как только подвернется подходящий объект, обязательно использую.

А этот видела как производит одна узбекская иммигрантка у нас в городе недавно.С яйцами так-же она манипуляции производит

0

47

milaya_ написал(а):

Нити сантиметров 30-35 длинной,одеваются на средний палец правой руки клиенту

Возможно длина от кончика среднего пальца до локтя?
У нас меряют от безымянного до локтя.

0

48

Gagarina написал(а):

Возможно длина от кончика среднего пальца до локтя?

Да очень похоже, больше такую длину никакое измерение не даст.

0

49

Ещё мусульмане снимают порчу так:На чистом листе пишется арабская вязь какая именно не знаю,потом этот лист кладётся в железную емкость поджигается мастер водит этой ёмкостью с пламенем перед клиентом ,за ним,над ним ,ставит перед ним и просит три раза перешагнуть этот костерок туда и обратно.

0

50

При снятии мусульмане заговаривают соль и клиент должен набирать её в ладони ,сжимать в кулаки,держать минут по 15 ,мысленно передавая негатив соли,а потом смывать её проточной водой и обмывать руки до локтей прохладной водой.

0