Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньговая опойка

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Бэнэ
рамка совершенно не важна

+1

22

спасибо! аж легче стало! сколько делала ритуалом с зеркалами - в жизни и в голову не приходило, что нужно зеркало в рамке. А прочитав тут обсуждение, вижу, пишут "нужна оправа". И засомневалась..

0

23

кисуля написал(а):

начала бы в новолуние.

Это естественно ,что на растущую луну ...Надо делать на три новолуния причем подгадывать за пару дней до полной луны избегая при этом делать в церковные посты ( иначе жиром заплывете как сами так и  клиент )

0

24

Я Такая написал(а):

..Надо делать на три новолуния причем подгадывать за пару дней до полной луны

погодите, новолуние и "за 3 дня до полной луны" - это разные вещи.
Новолуние - это новая луна буквально, это 1й лунный день. А за 3 дня до полнолуния - это 12й, 13й и 14й лунные дни.Разные вещи.
Я бы делала в день ПОЛНОЛУНИЯ и за 2 дня до. Три  дня с захватом полнолуния.

0

25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а откуп всё таки нужен? И если нужен, то что нести и куда? В реку бросить, как выше кто-то писал?

0

26

Бэнэ
ну может быть человек делает от новолуния и до полнолуния все дни растущей луны? там же не сказано, сколько дней читать, вот Я Такая и читает 13 дней подряд.

Чара написал(а):

Так делать несколько дней подряд.

ведь понятие а "несколько дней" у каждого свое.

Бэнэ написал(а):

Я бы делала в день ПОЛНОЛУНИЯ и за 2 дня до. Три  дня с захватом полнолуния.

не лишено смысла.
я бы вообще не морочилась на счет лунных дней, на рост бы делала и больше никаких особых условий.

Stasy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а откуп всё таки нужен?

там по идее вообще нЕкому откуп нести. но денежные обряды - они вообще достаточно интересная в этом плане штука. то есть силам все-таки надо отдавать, но не как "общепринятый" откуп типа монетки или водовку, а именно так, как кормятся те, кто Вам помогает. если Вы работаете в системе православия, например, то и кормите тех принятыми им приношениями. Если в темном ключе, то бесов кормИте.
Но особенного какого-то откупа по сути тут не нужно.

+1

27

Может не совсем в тему.

Светлана Соколова написал(а):

если Вы работаете в системе православия, например, то и кормите тех принятыми им приношениями.

Светлана, а можно кормить таких держанием поста какое-то время? Можно же пост воспринимать как жертву?

0

28

Таролог

Таролог написал(а):

Можно же пост воспринимать как жертву?

нет. пост - это Ваше личное очищение. это не кормление.

0

29

Таролог написал(а):

Может не совсем в тему.

Светлана, а можно кормить таких держанием поста какое-то время? Можно же пост воспринимать как жертву?

Нет, свечи ставите и т.п.

0

30

Марийка написал(а):

Нет, свечи ставите и т.п.

Подскажите пожалуйста кому свечи ставить ?

0

31

Верочка
в этом обряде - никому.

0

32

Подскажите ещё пожалуйста, воду какую кипятить? с бювета , колодца, родника?обязательно ли кипятить ?Добавлять ли мед в воду?

0

33

Верочка написал(а):

воду какую кипятить? с бювета , колодца, родника?

любую

Верочка написал(а):

обязательно ли кипятить ?

да

Верочка написал(а):

Добавлять ли мед в воду?

нет

0

34

Обряд рабочий однозначно,но не эффективен как по мне,в первые три дня тащили по мелочи на этом все, по окончанию требовали кровавый откуп

0

35

Я, наверное, всего Мансура перепробовала и по каждому обряду могу отписаться. Этот не очень зашел почему-то. Не было эффекта вау как от некоторых других. Пару раз сделала и больше не делаю, мне как-то муторно постоянно каждый день ту воду заговаривать.

0

36

Муншайн написал(а):

Денежная опойка

Берут утром стакан воды. Нужно поставить его на зеркало, сверху на стакан положить левую руку и прижать ею стакан к зеркалу. Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:

«Утром вставать, да златнику закликать,
да златники, да всех купцов приспешники,
всех барских дел угодники, да бесюками нарожденные.
Кто причитает, того погоняют,
кто почитает, тех златами орошают.
Так мое почтение, да на воду зеркалом хотение,
да как в зеркальнике все надвое расходится,
да такожь деньга моя множится, да золотище прилогом,
да что прилогом, то в кошель заложиной,
да деньговой починкой так злату, серебру звоном звенеть,
да кошелях моих ворковником запевать.
Иже одно что прийдет, да второго приберет,
а коли приберет, то на деньгу меня одобрит,
озолотит, облажит, да всячески меня почином возвеличит.
Так деньга моя сносная разрастись ты бескрайними,
да полями приспешными, да черноземными плодными,
да реками разбежись водными, насельными,
да всему в зеркальной глади помериваться,
да всему надвое златником на умножь потакатся.
Такожь мне в златах и серебрах, да в царских, барских,
купцовых златах ходом ходить, да богатым быть.
Никто не отделает, не перебьёт, глазом не подрежет, словом не сомкнет.
Кто вреда захочет, того сам черт заскочит. Аминь».

Часть воды выпить, а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью. Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.

Автора не знаю, взято из книги Назаркина А. - Большой сборник магических ритуалов

1. Кто такой «зеркальник»?
2. Почему опойка, когда по обряду человек просто умывается?
3. В чем состоит «мое почтение»? Как задабривать в обряде «зеркальника»?
4. Обычно в обрядах фигурируют настоящие монеты, или место, где концентрируется денежная энергия. А здесь нет ни денег ни места. Только потуги магуя и его собственное изображение в зеркале.
5. В обряде нужно поставить стакан с водой на зеркало и прикрыть его собственной рукой.

Сразу вспомнила обряд Светланы Соколовой, когда стакан с водой закрывается с двух сторон несколькими картами таро, так воду обычно заряжают, чтобы получить искомый результат: например для чистки, для гадания, для моделирование нужной ситуации. Автор «обряда» «денежная опойка» имитирует зарядку воды на получение денег, не используя никаких ни предметов, ни артефактов. Слог -то какой! Омовень деньговый ей в зубы!

6. Оконцовка улыбнула: кто вреда захочет, того сам черт заскочит. Какое отношение оно имеет к денежному обряду? Кусок из текста защитного.

Вычеркните и забудьте ерунду.

0

37

перенесла в уже существующую тему

взято из книги Назаркина А. - Большой сборник магических ритуалов

Назаркин А. молодец.
Муншайн, у Вас книга в эл. виде? интересно глянуть, что он еще присвоил.

0

38

Светлана Соколова написал(а):

перенесла в уже существующую тему

Азарин А. молодец.

  Честно, искала это обряд, чтобы не было повторений. Видимо, криво выставила критерии поиска

Муншайн, у Вас книга в эл. виде? интересно глянуть, что он еще присвоил.

да, конечно, вам куда скинуть? ссыль могу дать или архивом на почту. я хз кто это такой, товарищ Назаркин, с творчеством не знакома, книгу случайно нашла

0

39

Муншайн
отправьте, пожалуйста, на sve4ka13.sokolova@gmail.com

0

40

Светлана Соколова написал(а):

1.

моя версия, что три утра подряд во время полнолуния.
2.

Свечу использовать одну и ту же все дни, я полагаю. В последний день дожечь до конца.
3. Откуп, по всей видимости, нужен.
4. Зеркало. Я думаю, после ритуала завернуть в какую-то дорогую ткань и хранить, больше не используя в других ритуалах.
5. Думаю, хорошо будет под стакан положить крупную купюру, которую потом носить как неразменную или, как вариант, хранить вместе с зеркалом, чтобы деньги отзеркаливались и множились.

Сразу вопросы - зеркало я так понимаю брать новое, купить специально для обряда. А в воду можно золотую вещь положить? Идея с купюрами нравится. Откуп на перекресток?

0