Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОКУПКА/ПРОДАЖА КНИГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут можно оставить свое сообщение относительно покупки или продажи нужной вам литературы.
Прошу обратить внимание: Администрация за содержание подобных объявлений ответственности не несет и претензий в случае недобросовестной сделки не принимает.

+1

2

Ув. форумчане,

Приобрету фотографии или ксерокопии рукописных книг/тетрадок/листков колдовской тематики (обряды, заговоры), написанных в период до 1960 года, по разумной цене.

"Старинные тетради" в электронном варианте просьба не предлагать.  :)

Не распостранение приобретенного материала - гарантирую. 

С уважением,
charodiy

0

3

Ув. форумчане,

Обращаюсь также к тем, кто сам в свою очередь заинтересован в приобретении оригиналов рукописных книг/тетрадок/листков колдовской тематики (обряды, заговоры), написанных в период до 1960 года.

Дело в том, что иногда я сталкиваюсь с тем, что указанная литература находится не у практиков, а у обычных людей (родственников, перекупщиков). И такие люди не прочь продать не только возможность фотографировать/ксерить, но и сам оригинал.
Лично мне их оригиналы не нужны, так как вместе с книгой/тетрадкой/листками можно принять связи с чужими бесами. А мне вполне хватает "собственных".
Так вот, при случае, я мог бы выступать в таком варианте, комиссионером. Не бесплатно, конечно. :)

Кому интересна подобная "схема", оставьте пожалуйста (на всякий случай) отклик личным сообщением.

0

4

DMITRIY7 написал(а):

Уважаемые коллеги!
Ищу книгу Гилмор, Питер. Сатанинские писания. — Аlgol, 2013. ISBN 978-9949-30-588-9, ISBN 978-9949-30-589-6. Готов купить. Благодарю за любую информацию.

0