Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



потухла свеча за упокой вражине

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила в церкви поставить 2 хорошие свечи за упокой двум задушевным подружкам, обе вражины. Сначала зажгла одну свечу- не успела слова сказать свеча потухла, пришлось повторить. Затем, минут через 15 зажгла вторую свечу на следующую "подружку", опять же ничего не произнесла (не успела) свеча потухла. Форумчане, что-бы это значило?

0

2

Serafimma написал(а):

Решила в церкви поставить 2 хорошие свечи за упокой двум
задушевным подружкам, обе вражины.

Тут вы молодец  -это очень хороший прием с такими "подружками" :playful:
Мне про то что гаснут свечи за упокой нашим врагам обьяснили - чтобы в церкви делать
гадости надо быть раскрещеной. Если человек крещен то ему в божьем доме такого сделать не
дадут. Может в этом проблема? Вы крещеная?

0

3

Львица написал(а):

Если человек крещен то ему в божьем доме такого сделать не
дадут.

я вас умоляю , не пишите ерунды
Serafimma
если сказать наобум, то возможно ваше действие было неправомерным или на подружках стоит защита. а у вас маленькая энергетика-или в церкви был сквозняк
  Не получилось-пришли домой, достали кары, сделали диагностику. или с помощью чего вы ее делаете...

+1

4

Согласен с Львицей
Serafimma что бы в церкви порчу делать. (А то что вы пытались делать это именно порча.)
Необходимо либо пройти обряд раскрещивания либо. Как делают некоторые двуручники временного отречения типо крест на спину или в ботинок под левую пятку. Либо портите их с помощью кладбища.

Плюс опять же перед наведение порчи надо всегда смотреть есть ли на человека защита. В противном случае порча может на вас же и соскочить.

В данном случе как мне кажется это вас оберегали не давая встать на темную дорожку.
Но в любом случае окончательное решение за вами. :)

0

5

Ульяна написал(а):

ваше действие было неправомерным или на подружках стоит защита. а у вас маленькая энергетика

совершенно согласна. Скорее всего так и было. Что касается в божьем доме такого сделать не дадут,
так именно для этого большинство туда и ходят,что б что-то сделать. И всё дают)))

0

6

Serafimma написал(а):

пришлось повторить

После повтора свеча зажглась без проблем?

0

7

На второй раз зажглась. Сквозняка в церкви не было, Думаю на них защита стоит.Обе бегают по церквям, отмечают церковные праздники, стараются показать свою якобы чистоту жизни  в словах и поступках, но стервы обе отменные, лгуньи, лицемерки. Сильно хочется раздавить тварей. Цель наметила, осталось хорошо обдумать стратегию.

0

8

Раскрещивание не имеет отношение к вашей проблеме.
Вам не дали доступ работать изначально и зря ы упорствуете, попробуйте что-то другое, что порчь мало?
А перед порчами сделайте что-то себе, защиту себе и т.д.

0

9

Норфет написал(а):

А перед порчами сделайте что-то себе, защиту

вот-вот.

0

10

Serafimma написал(а):

Думаю на них защита стоит.Обе бегают по церквям, отмечают церковные праздники,

На них защита ХЭ. начните работать с одной из подруг для начала.
у меня случай с объектом был он стал молиться и свечи гасли(пока не молился пылали отлично)
снимайте защиты ХЭ с подруг.

0

11

MalvinK@ написал(а):

снимайте защиты ХЭ с подруг.

Не ведаю что это за защиты. MalvinK@, подскажите что надо делать, чтобы снять их.

0

12

Serafimma
ХЭ- христианский эгрегор.
на форуме раздел есть снятие защиты, нападение, там комплекс мер нужен.
самое простое- разрывать фото крестом, на 4 части сверху вниз справо налево-со словами "крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился", но это слабенький способ.

0

13

Да, на дамочек много надо сделать,чтобы лишить уверенности в себе. Ничего, буду постепенно все осваивать и делать. Спасибо за частие и помощь.

0

14

Glyuk написал(а):

Необходимо либо пройти обряд раскрещивания либо. Как делают некоторые двуручники временного отречения типо крест на спину или в ботинок под левую пятку.

Ну не могу удержатся.
Временное раскрещивание-это как?Обряд раскрещивания сам по себе непрост(если это нормальный рабочий обряд,а не фуфло инетовское),тогда получается если вы раскреститесь,то опять крещение делать надо,а как иначе?Или вы думаете,что ХЭ вас так на время пошалить отпустит,а потом примет с распростёртыми объятиями?А нафига оно ему?Не судите о действиях сил с человеческой позиции.Вообще это и так понятно разумному человеку,тут долго нечего объяснять.
Временного раскрещивания нет и быть не может.Либо раскрещиваешся либо нет.
Причем если прошёл нормальный обряд раскрещивания,то назад уже дороги не будет,во всяком случае это будет крайне проблематично.Не надо заниматся самообманом,глюколовством и вводить в заблуждение народ.

0

15

Как раз назад таки примут с распростертыми обьятьями :D у них и официально за одного битого сто небитых дают. Даже если в библию не лазить - вон на Киприана посмотрите, гордость всей цекрви.

Другой вопрос что  от не шибко довольных бесов и проч. защищать никто не будет

0

16

hotar написал(а):

Как раз назад таки примут с распростертыми обьятьями

конечно примут.. глазки выколют, смолы горячей в глотку зальют и сделают святым блудным сыном.. не надо думать что вас возьмут назад попы чтобы пятую точку медком умащивать и бесу тут не при чем.

0

17

А значить это могло, например, что силенок не хватает пробить защиту на объекте воздействия.

0

18

Anel написал(а):

Маргоша Если вы довели этот день до конца то продолжайте. Если прервали обряд то естественно на этом все.

Спасибо,за ответ!
Потухшую свечу подожгла заново и продолжила(потухла именно ее свеча). Его свеча не тухла,а наоборот,горела,как сумашедшая,прям необычно большим и мощным пламенем. И я закончила обряд без проблем. Можно же так? И почему его свеча,так вела себя? И я ее потом затушить не могла аж до конца. Тлеет и тлеет..Дымит и дымит...

0