Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворожить двоих

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые пользователи,хотелось бы узнать ваше мнение,возможно ли приворожив одного человека,приворожить другого?Ситуация не гуманная,если вышло так,что приворожив получив шанс попробывал и понял что не твоё,человек сам по себе холодный вообщем и неподходит,и нужна другая.Возможно ли начинать работу с другой?
Или стоит просто подождать возможно человек больше потянеться,но работу оставить хочу в любом случае,так как человек вел себя безответственно,и доставил много переживаний.

0

2

Почему нет? Можно. А предыдушей сделайте остуду или совсем почистите, чтобы и она жизнь устроила свою

+3

3

Даже лучше предыдущую почистить, чтобы уничтожить все привязки, которые уже вам могут помешать делать новую работу.

+1

4

Снег написал(а):

Даже лучше предыдущую почистить, чтобы уничтожить все привязки, которые уже вам могут помешать делать новую работу.

А Разве эти работы мешают друг другу? Вроде писали на форуме что можно проводить паралельно на двух обьектов работу и они (программы) не мешают друг другу...

0

5

мелрин написал(а):

А Разве эти работы мешают друг другу?

Crown написал(а):

приворожив получив шанс попробывал и понял что не твоё,человек сам по себе холодный вообщем и неподходит

вот поэтому. начнет настаивать на продолжении общения, а автор уже другую привораживает.

0

6

да-да, когда человек заметит интерес к вам другого и вас к нему соответственно, и будет пытаться вас завоевать снова, и  мешаться под ногами, по-моему легче почистить сразу.

+1

7

barabelka написал(а):

да-да, когда человек заметит интерес к вам другого и вас к нему соответственно, и будет пытаться вас завоевать снова, и  мешаться под ногами, по-моему легче почистить сразу.

Зачем чистить, вдруг желание оператора переменится  :flirt: . Можно просто не подделывать, со временем приворот ослабнет. Рунические вон через три месяца уже ослабевают существенно.

+1

8

Ребят примного благодарен за советы кто поддержал в дискуссии.
По поводу моего отношения,сам немогу точно сказать немогу понять,но мя тоже тянет причем сильно,я вот думал про то что может на бинарник наткнулся :D ,у меня опыта совсем мало ведь.Вообщем то сетуация такая.
Написал ей сам в контакте,она отозвалась и пришла погуляли пару раз,начали целоваться обниматься и т.д,а потом ее что то как говориться заклинило,она от старых отношений неотошла,непрошло и месяца со мной начала встречаться а они с парнем 5 лет жили!!!
Вообщем взяли паузу на недельку подумать,я время это нече неделал,решил ждать,ну так она сама решила что все нормально серьезно хотям вроде оба,так ссоримся постоянно с ней,может из за меня или недопонимания,немогу понять но нас тянет друг к другу,и я подумав решил продолжить  :) .
А что одновременно 2 делать,повторюсь опыта такого небыло но отката нехочу

0

9

Veronika написал(а):

Зачем чистить, вдруг желание оператора переменится

Надо чистить обязательно. Потом првораживать следующий объект.

+1

10

Lina написал(а):

Надо чистить обязательно.

Поясните пожалуйста,а зачем чистить? Т.е негатив скапливается на себе?

+1

11

Lina написал(а):

Надо чистить обязательно. Потом првораживать следующий объект.

Ув. Lina в одной из тем (речь шла о кладбищенских приворотах), вы писали что МОЖНО привораживать паралельно два обьекта и эти программы НЕ МЕШАЮТ друг другу...тогда почему же надо чистить? Понятно если в этом случае: (надоел, или мешает строить новые отношения...),но я не о соц. причинах,а в магическом плане разве не почистив первого обьекта, это может помешать приворожить второго? Или я что то не так поняла?
С уважением.

0

12

мелрин написал(а):

а в магическом плане разве не почистив первого обьекта, это может помешать приворожить второго? Или я что то не так поняла?

нет не помешает

0

13

Надо всегда понимать, что пока вы еще неопытный практик, нужно быть осторожным - чем больше жертв, тем больше вероятность, что кто-то побежит к бабушке и начнет снимать вашу работу. Поэтому я лично придерживаюсь мнения, что если с объектом приворота больше не планируешь работать, то лучше все свои следы на нем уничтожить. Но это лично мое мнение  :surprise:

+2