Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 405

1

***

+14

2

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ

Возьмите в правую руку свечу (для левшей – в левую). Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (на уровне колен) вверх (выше головы), спиралевидными или зигзагообразными движениями, плавно ведя руку, не отрывая ее. Человек (или вы сами) при этом должен стоять.

Потом отжигаем со спины точно так же. Себя со спины не отжигать!!! Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Если вы чистите дом, то ходите со свечой, начиная от порога по часовой стрелке, спиралевидными движениями вычищая все углы. Заговор читать непрерывно до тех пор, пока вы не пройдете со свечой всю квартиру (дом). Возле порога (с любой стороны) поставьте свечу догореть. Машину тоже следует чистить, обходя по часовой стрелке, свечу поставить в капота на землю.

Заговор для отжига:

Святым огнем ИМЯ отжигаю, все лихое с ИМЯ снимаю.
Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное,
Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,
Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты,
дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее,
Полуденное да полуночное.
Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.
Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся,
На землю не спускайся, к ИМЯ вовек не возвращайся.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.

Призыва тут никакого не надо, откупа тоже – тут обращение к стихии Огня.

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Себя можно чистить по фото, но все же лучше отжигать непосредственно собственное тело.

_______________________________

У меня 2 вопроса:

1.Водить справа налево,считая правой стороной свою правую руку или правую руку очищаемого?
2.Я правильно поняла,что водить надо горизонтальными линиями справа налево,идя снизу вверх?

+8

3

Atropa
если по фото - как-бы зигзагообразными линиями, плавными, руку не отрываем.
если по "живому", что предпочтительней - спиралевидными движениями снизу вверх.
справа налево - считать по клиенту.

+4

4

Чистка свечой

подскажите, пожалуйста, если "живого", то водит вокруг тела по спирали или только спереди, а может, сначала спереди, потом так же сзади?
А как делать, если отжигаешь себя?
И ещё спиралевидные движения в горизонтальной плоскости или в вертикальной?

0

5

mysteria написал(а):

А как делать, если отжигаешь себя?

Водите по кругу возле своего тела, естетственно с переди, с зади это сделать невозможно.
Сперва над головой, потом над грудью потом поясница и ниже.

+2

6

Чистка огнем

у меня после отжига в течение недели объект воздыханий пропал.отжиг проводил себе пропала она.интересное совпадение)так и осталось загадкой.

0

7

Вот знаете, чистки не всегда хорошо. Они многое могут отсечь. Например деньги, особенно если делали ритуал на деньги. Или защиту ослабляют, может ваше воздействие на человека было в виде оберега и его вы как бы сняли. А может быть человек и сам на вас воздействовал.
В любом случае, связывать исчезновение только лиш с чисткой не стоит.

+6

8

перед чисткой огнем (отжиг) пост надо соблюдать ?

0

9

надо что бы клиент был трезвый, это главное.
Перед некоторыми специфичискими чистами надо. А так, когда ожжиг, я не соблюдаю,

0

10

Тааак, очередной ламерский вопрос. А Луну нужно учитывать при чистках, при отжиге в частности? :hobo:

0

11

NB написал(а):

А Луну нужно учитывать при чистках, при отжиге в частности?

Да, делайте на убыли.

0

12

После отжига все "отработку" хорошо сжигать на перекреске, завернув дополнительно в бумагу. Если отжигалась порча, то сжигается на перекрестке в поле, выкопав небольшую ямку и после полного сгорания - закапывается. Если порча/негатив  были связаны с кладбищенской работой, то одна из дорог перекрестка должна вести на кладбище. Уходить не оглядываясь и не разговаривая.

+5

13

Скажите пожалуйста. Я крещенная. При отжиге, крещенным обязательно читать "Отче наш", или можно прочитать те слова, которые для нехристиан?

0

14

Lubawa написал(а):

Скажите пожалуйста. Я крещенная. При отжиге, крещенным обязательно читать "Отче наш", или можно прочитать те слова, которые для нехристиан?

Да какие Вам милее те и читайте. Какая разница? Если Вы крещеная только потому что Вас батюшка в бессознательном возрасте в воду окунул - мало проку с такого крещения, одни помехи. Не чувствуете поддержку от христ. эгрегора - читайте вариант для иноверцев

0

15

Lubawa
В вашей ситуации, лутше читать не христианский вариант.

0

16

Скажите пожалуйста, в какое время суток, лучше делать отжиг? Надо ли это делать натощак? Завтра 6-й лунный день-подойдет для отжига?

0

17

Есть срочные чистки, например, яйцами можно почиститься на любую луну. После посещения кладбищ можно отжиг сделать, чтобы сущность в дом не занести.

+1

18

Подскажите пожалуйста, если эту чистку делать НЕ в христианском варианте, то свечи все равно надо в церкви покупать? И не переворачивать? А откуп и призыв сил нужны?

0

19

Цветик-семицветик
нет, не надо в церкви
Обязательно надо за чисткой днём к Даждьбогу обращайтесь, говорите что-то вроде : Именем твоим Даждьбоже огонь сей освящаю

+2

20

Делала сегодня себе отжиг. Первый раз зажгла свечу, она сразу погасла (в подсвечнике). Потом стала чистить себя, слова произносила Не христианские. Пока чистилась, капнула случайно себе на руку воск. (Что это может быть? Автор писала "Чтобы не капнуть воском")
И сразу возник вопрос. Чистить себя надо было до тех пор, пока вся свечка не сгорит? Я чистила себя примерно минут 10, (сгорело где то пол свечи. Остально оставила догорать) Скажите что я сделала не так?
И если вас не затруднит, скажите пожалуйста. Могу ли я сегодня ночью сделать себе защиту на пятаки?
Спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова