Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 381 страница 400 из 405

381

Я брала самодельные, размером примерно как церковные самые маленькие

+1

382

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите такой момент - если делались обряды на Рождество и НГ на "приобретение чего-либо", то если сделать отжиг (или любую другую чистку" на Крещение - то предыдущие работы слетят? Может текст изменить, добавив "все, не мною сделанное"?
И еще, Крещение выпадает на растущую луну, как лучше - дождаться убыли или все таки опираться на факт Крещения?

0

383

Блондинка

Блондинка написал(а):

то предыдущие работы слетят

вполне вероятно. 100% уверенности дать нельзя, но очень возможно

Блондинка написал(а):

"все, не мною сделанное"

в магии определение "все, кроме..." очень не устойчиво и редко работает.

Блондинка написал(а):

дождаться убыли или все таки опираться на факт Крещения?

если сказано, что обряд нужно делать на Крещение, значит он привязан не к фазе луны, а к Крещению, следовательно, на луну внимания обращать не стоит

+1

384

Делала утром в бане, сразу ужасно захотелось спать. Проснулась в половине третьего дня, и вся разбитая. Сил нет вообще. Уважаемые практики, подскажите, что это может означать?

0

385

Serebro2283 написал(а):

Делала утром в бане, сразу ужасно захотелось спать. Проснулась в половине третьего дня, и вся разбитая. Сил нет вообще. Уважаемые практики, подскажите, что это может означать?

Много потратили сил или нужно взять другую чистку (если негатив достаточно серьезный), либо негатив выходит так и чистка пошла, но тяжело... разные варианты возможны.

+1

386

Serebro2283 написал(а):

Делала утром в бане, сразу ужасно захотелось спать. Проснулась в половине третьего дня, и вся разбитая. Сил нет вообще. Уважаемые практики, подскажите, что это может означать?

ну, в такой день это нормально. особенно для тех, кто впервые и без понятия

0

387

Для меня этот отжиг как палочка-выручалочка.Довольно прост в выполнении.Сильное конечно не удастся снять,но в сочетании с восковыми отливками даёт не плохой результат.Только тут главное без фанатизма!Делаю только на убыли.Первые разы при отжиге становилось плохо,лицо начинало гореть ,закладывало уши и трусились руки.По началу были оплошности,капал воск.Потом делала юбочку на свечку.Со временем приловчилась и набила руку.

0

388

Скажите пожалуйста, можно ли делать чистку огнем, когда на улице дождь? Можно ли сжигать " отработку"( то, что осталось: свеча, то что было накапано свечой) во время дождя : допустим под навесом, ведь с горючей жидкостью горит при любой погоде).
Еще вопрос, после чистки "отработку" сразу надо сжигать? Или можно на следующее утро?

0

389

Наталья Королева написал(а):

можно ли делать чистку огнем, когда на улице дождь?

я считаю, что  чистки делать можно.
вот обряды на защиту, на прирост, там, где что-то прибывает, я не люблю делать в дождь. Но это не значит, что нельзя. Это значит, что именно я не делаю в дождь подобные обряды, потому что считаю, что дождь мне мешает и смывает мою работу. А вот чистки, наоборот, в дождь очень хорошо ложатся, дождь - дополнительный фактор смыва. В моей практике, повторюсь.  Вполне возможно и даже понятно, что кто-то со мной не согласится.

+2

390

Отличная чистка как по мне. Использую редко, но метко. Как правило другие чистки подходят, соль, вода.
Подруга почистила себя, ошибку на ошибке сделала.
Не сняла украшения (я думаю не серьезная думаю их можно на три денька в соль положить), как думают уважаемые форумчане на этот счет ?

По возвращению домой, естественно много провокационных событий, она их все прошла, но сама позвонила кому-то, до того как вернуться домой.
Тоесть условие о молчании до порога не выполнено. Хотя тут нет точного проговорённого условия для этого, я стараюсь это выполнять.

Я так понимаю, надо делать заного.

Но вопрос, о ошибках, и как их можно нивелировать ? 

1. Передавать, и принимать вещи были.
2. Нарушение молчания было при уходе после до и после прикопа.
3. Забыла снять украшения, но в середине вспомнила, сняла продолжила.

Самочувствие усталось, то там заболит, то голова погудит, но в конце нормально. (это понятно, человек первый раз себя чистил).
Я так понимаю, что нужно "сделать работу над ошибками", и посмотреть на след месяц подойдет ли этот же отжиг на повторный заход, или возможно что-то другое.

0

391

Ard
Здравствуйте.  Может чистка хорошо прошла все-равно. Можно её повторить.
Украшения можно в соль положить на некоторое время, на случай если что-то перешло на них.
Не всегда если что-то отдать или взять сбивает чистку.
Подождите, посмотрите,  если не получилось или снялось не все, то повторите

+1

392

Ard
как по мне, так Вы сильно заморачиваетесь на мелочах. нет там каких-то сильных ошибок, тем более таких, которые нужно испрявлять.

0

393

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне чистить отжигом и отливками отчима? С мамой  они живут больше 28 лет, вроде бы не кровный родственник. Не  перетяну ли на себя все пакости, которые делает на него первая жена, больше 30 лет и по сей день?

0

394

Ольга Орлова
отчим по сути Вам по крови никто, поэтому чистить его Вы можете совершенно спокойно, так, как постороннего человека.

+1

395

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста подойдёт ли эта чистка для мусульманина. Мой мужчина мусульманин. И уберёт ли она присушку которая сделала на него другая.

0

396

dirty_vendetta написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста подойдёт ли эта чистка для мусульманина. Мой мужчина мусульманин. И уберёт ли она присушку которая сделала на него другая.

Для мусульманина подойдет. О снятии присушки четко в самом заговоре говорится. Ну а уберет ли - это уже от оператора зависит.

+1

397

Ольга Орлова написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне чистить отжигом и отливками отчима? С мамой  они живут больше 28 лет, вроде бы не кровный родственник. Не  перетяну ли на себя все пакости, которые делает на него первая жена, больше 30 лет и по сей день?

Желательно при чистках брать плату даже с близких, во избежании перетяга, и чистить нужно без личных эмоций (жалости и т.п.), т.е. как чужого человека. Ещё,  Вы должны быть сильнее того, кто делал (а это не факт), поэтому особенно важно позаботиться о сильной защите.

+1

398

Подскажите, пожалуйста, необходимо во время проведения отжига квартиры открыть окна или после? Обычно после открывается… Хочу уточнить. И ещё такой заговор на просторах интернета нашла, именно для дома.

«Свечу зажигаю, светлым огнем дом свой (квартиру свою) очищаю от чужого, злого, наносного да
приносного, от того, что худо мне да домочадцам моим несет, сил да достатка лишает, ладу да
миру в доме моем мешает. От дурного глаза, от завистливого сказа, от колдуна и колдуницы, от
явного и навного, случайного и ставленного - от всего того светлый огонь дом мой очищает, все
приговоренное от дома моего отжигает. Да будет так!

Мне приглянулся, может, кто-то прокомментирует… Нет ли каких-то смущающих моментов?

Ещё узнала про такой вариант: Сначала очищайте комнаты. В каждой комнате зажигайте свою свечу, обходите комнату, как сказано, затем эту свечу оствьте в этой комнате догорать. Идите в следующую комнтe, там зажигайте другую свечу, обходите комнату, оставляйте свечу догорать. И когда все комнаты уже почищены и в них горят свечи (включая ванную, туалет, кухню - их тоже считаем отдельными комнатами), с финальной свечой обходите от входной двери по коридорам и завершаете все у входной же двери, оставляя в прихожей гореть финальную свечу.

Такой вариант эффективнее по сравнению с тем, чтобы просто обойти одной свечой всю квартиру?

0

399

Severnaya Lisa написал(а):

необходимо во время проведения отжига квартиры открыть окна или после?

во время отжига, чтобы дым выходил в открытые окна. и после отжига тоже пусть некоторое время побудут открытыми

Severnaya Lisa написал(а):

И ещё такой заговор на просторах интернета нашла, именно для дома.

переделали мой заговор типа под "славянское язычество", убрав оттуда "христианскую" составляющую и добавив "существенно важные детали". дети, ей-богу.

+1

400

Светлана Соколова написал(а):

переделали мой заговор типа под "славянское язычество", убрав оттуда "христианскую" составляющую и добавив "существенно важные детали". дети, ей-богу.

благодарю.

да, с окнами так логично.

ну вот, опять что ни найдёшь в интернете на нормальной основе, так это ваше))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова