Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 405

41

Делала сегодня отжиг мужчине(нельзя было медлить, человека лишили воли и поработили), и после него мне стало плохо,  затошнило и даже вырвало. Если учитывать то, что я не ела целый день - пищевое отравление и проблемы с желудком не при чем.
Это хороший знак, или наоборот - знак того, что его гадости теперь на мне?

0

42

Крусник
Думаю чего нахватались, то вырвало. Некоторые шаманы специально после обряда очищения вызывают рвоту.

0

43

Мне работать с даннои методикои очень нравится у многих клиентов после отжига отмечается шум в голове иногда даже бывает рвота...только я использую метод с пентаграммой осечек пока не было.

0

44

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,совсем запуталась(
К какому эгрегору мне обращаться?к христианскому или нехристианскому?я крещеная,но в церковь хожу примерно раз в 3 года,чтобы бабуле свечку за упокой поставить...даже не знаю,в какую сторону креститься.
и по времени проведения ритуала совсем запуталась(если к христианскому обращаешься,то время от восхода до заката солнца,а если не к языческим богам,то от захода солна до 00.00?правильно поняла?
и что означают белые и черные чистки?

0

45

Котена
Ну вам надо самой решит к кому вам обращаться. Если у вас есть опыт христианский, то пока к светлым обращайтесь.

0

46

Подскажите пожалуйста, отжигаемый(очно)  и оператор что-то чувствуют во время процедуры?

0

47

Точнее нормально ли что и отжигаемый и оператор реально испытывают сильные неприятные ощущения вплоть до болезненных(у пациентки)?

0

48

Точнее нормально ли что и отжигаемый и оператор реально испытывают сильные неприятные ощущения вплоть до болезненных(у пациентки)?

у меня часто бывает что после отжига у клиентов очень сильно давит текмечо и тошлнить начинает все зависит от порчи которую вы отжигаете. Бывает, что у мастера во время отжига тухнет свеча это говорит о том что порча была сделана достаточно серьезно, или же  у мастера могут дрожать руки это говорит о увеличении потока энергии мастера.Так что я считаю нормальным неприятные ощущения у пациента как и все чистки отжиг тоже чисткои является многие например при выливании порчи на воск пациенты тоже чувствую неприятные ощущения, головокружение, тошнота и зевота. так что это вполне нормально.

0

49

У пациентки во время процедуры моментально повысилось давление ( я так думаю, потому что покраснело лицо, шум в ушах, темно перед глазами, резкая головная боль, т.е. как при гипертоническом кризе, на самом деле давление не измеряли), сильная тахикардия, и еще... сильный страх... не просто дискомфорт, а чувство панического страха.
У меня - сильная тахикардия, чувство что сейчас задохнусь, и темно перед глазами. Руки не дрожали, хотя не очень помню, я как заводная  была.
Очень сильный треск, гарь, копоть над головой, чуть не потухла свеча. Очень много черноты со спины по позвоночнику. Все эти симптомы минут 20-25, потом как отвалилось что-то(по моим ощущениям), то есть что-то я убрала видимо. Вся процедура - около часа, может чуть больше.. Делала не до чистоты, а сколько свечи хватило.

Вопрос: это я допустила какую-то ошибку, что такие ощущения были, или так бывает?
ps С отжига началА, просто надо было срочно, не могла сидеть сложа руки. Делала на растущей.

0

50

Lu написал(а):

Точнее нормально ли что и отжигаемый и оператор реально испытывают сильные неприятные ощущения

оператор не должен чувствовать сильных неприятных ощущений..еслми вы чувствуете-значит. вы  берете на себя, зачем???????? А  клиент может чувствовать разное. в том числе и тошноту, и качает из стороны в сторону, и уйти ему хочется. и дышать нечем...

0

51

Вы знаете, зашла на какую то страничку,глянуть лунные сутки и наткнулась на интересный отжиг. Если еще обращение к стихии огня вставить,то на мой взгляд достаточно интересная методика. Копирую для обсуждения.

Ритуал «Непреодолимая стена» и огненная чистка
Используйте силу огня, чтобы провести трудный, но очень действенный ритуал энергетического очищения от жилища. Возьмите ложку имбиря, ложку сушеного укропа, несколько капель эфирного масла пихты (можно использовать сушеную пихтовую хвою или хвою сосны). Все это положите в металлическую плошечку, которую в свою очередь приспособьте в какую-нибудь удобную посудину, которую можно держать в руках. Теперь аккуратно подожгите смесь, и когда она начнет дымиться, обойдите все помещения, продымите все уголки и закоулки. После этого расставьте по всем углам белые или золотые (можно желтые) свечи. Поджигайте их последовательно против часовой стрелки. Дайте им сгореть до конца. После такого ритуала нечистой силе не будет места в вашем доме или офисе. Такую процедуру надо повторять три раза, если вы знаете или чувствуете, что на ваш дом или на вас лично наведена порча, насланы беды

. Можно в девятнадцатый лунный день использовать огонь и для того, чтобы очиститься самому. Для этого следует расставить по кругу свечи – первый круг из 12 свечей, второй круг за ним - из 19 свечей и третий круг - из 23 свечей. Вы должны раздеться догола, зажечь все эти свечи по часовой стрелке и войти в центр огненного кольца. Можете сесть, поджав ноги под себя, и помедитировать на огонь, сбрасывая все, что вам мешает, в пламя свечи. Поворачивайтесь против часовой стрелки, пока не замкнете круг. Вам должно стать очень жарко. После процедуры наденьте теплый халат и ложитесь в постель.

+1

52

Сегодня впервые делала себе отжиг. Сначала свеча плакала черным, потом воск очистился. Очень сильно трещала над головой, около лица и в области сердца. В этих же местах очень сильно чадило, потом дым остался только около лица. Скажите пожалуйста, что это может значить?

0

53

Я с темже вопросом. Можно отжигом снять неркотики?
И сколько нужно раз сделать?

0

54

Sivilla
Вы делали чистку, у вас есть негатив, надо работать ещё, одного ожжига мало.

+1

55

Норфет, спасибо вам огромное. продолжать дальше отжиг делать или сделать на соль?

0

56

Отжигать много нельзя. Я бы советовала перейти на соль или на смыв или на воск

+1

57

Сирена написал(а):

Вообще отжиг  - удивительная вещь, у меня ничего не коптит и не трещит

Вопреки распространенному мнению трещание и коптенье - это не самый важный показатель. Главное - самочувствие.

0

58

Здравствуйте! ответьте , если не затруднит:
Свеча церковная восковая перевёрнутая быть должна или  нет? 
отжиг нужно женщине в женский день делать а мужчине в мужской - или не принципиально?
можно ли на убывающей луне сделать сначала отжиг, а потом чистку на соль, смывку... или лучше что-то одно?
Когда делала отжиг - никаких ососбых ощущений не было, свеча горела ровно, не трещала, не коптила, не тухла. Только слова "Да будет так" в конце я не произносила - это значит - всё попусту?

0

59

эмиля написал(а):

Свеча церковная восковая перевёрнутая быть должна или  нет?

не надо переворачивать

эмиля написал(а):

отжиг нужно женщине в женский день делать а мужчине в мужской - или не принципиально?

по хорошему да, в срочных ситуациях на дни можно не смотреть

эмиля написал(а):

можно ли на убывающей луне сделать сначала отжиг, а потом чистку на соль, смывку... или лучше что-то одно?

можно и не одно, но начинать на убыльной, начинайте с чистки солью лучше

эмиля написал(а):

Когда делала отжиг - никаких ососбых ощущений не было, свеча горела ровно, не трещала, не коптила, не тухла.

у меня вообще никогда не коптит, даже когда сущи по квартире бродили, только фитиль вращался быстро

эмиля написал(а):

Только слова "Да будет так" в конце я не произносила - это значит - всё попусту?

скажете в следующий раз))

0

60

Я правильно поняла?сначала зажечь свечу,обратиться к Богам,а потом начинать обряд?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова