Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 101 страница 120 из 405

101

svE а фотографию сжигать или нет?

а если ничего не осталось?

0

102

Черная вдова написал(а):

svE а фотографию сжигать или нет?

НЕТ!!! Насколько я знаю, если при отжиге Вы случайно подожотее фото, то для того, кого Вы чистите это очень плохо.

0

103

а фотографию сжигать или нет?

Ни в коем случае  :O , фото просто убрать

0

104

Черная вдова написал(а):

а если ничего не осталось?

ну что то, да остается.

0

105

Хорошая чистка, мне очень нравится. Состояние после неё как ни странно отличное, настроение и самочувствие заметно улучшаются, прилив энергии идёт. Единственое что во время самой чистки голова немного побаливает но к концу всё проходит.

0

106

Хочу почистить мужа, он меня младше, но есть одно большое НО, хоть на мне защита и стоит, но я беременна и очень боюсь, что будет что-то с малышом, но и знаю, что мужа чистить нужно срочно, такие болячки у него вылезают как у стариков. Может ли он почистить себя сам или мне нужно ставить что-то дополнительное на себя, чтобы застраховать малыша?
Заранее спасибо.

0

107

Ghahnapa
даже не думайте чистить!!!!!!!!!!
тут, случается, с кучей защит и оберегов подхвать что-то от клиентов, а вы беременная и без защит!!!!! считайте, что вы уязвима в 10 раз больше чем обычный человек.

+1

108

после отжига автоматически затушила свечу пальцами, и соответственно часть воска попала на пальцы (в процессе чистки все было в порядке), что посоветуете делать -новую чистку или то, что произошло никак не отражается на чистке. заранее спасибо!!

0

109

vika viktoriya
почиститесь еще раз! так вся счищенная грязь на вас опять перешла. А свеча то пусть сама догорит.

+1

110

Уважаемые форумчане,доброго всем времени суток!Вчера сделала себе отжиг,до этого ни разу не делала никаких чисток,свеча ни коптила,ни дымила,ничего такого,только много было с нее потеков.И самочувствие у меня не изменилось в худшую сторону,только небольшая слабость и усталость появились.Это нормально?Или я что то не так сделала и поэтому и черноты со свечи не было и самочувствие не изменилось?Делала я нехристианский вариант и обряд проводила в 9 вечера,тк я работаю с 7 утра и до 7 вечера.Надо ли переделывать?Или так бывает?Сегодня встретила своего бывшего мужа с которым не общалась и даже не виделась 3 года,это могло быть последствием чистки?

0

111

инуша написал(а):

Это нормально?Или я что то не так сделала и поэтому и черноты со свечи не было и самочувствие не изменилось?Делала я нехристианский вариант и обряд проводила в 9 вечера,тк я работаю с 7 утра и до 7 вечера.Надо ли переделывать?Или так бывает?

Абсолютно нормально, значит на вас нет сильного негатива, усталость и слабость это и есть изменение самочувствия. Поэтому не переживайте, все у вас получилось. Чернота появляется при сильном негативе на человеке

0

112

инуша, иногда бывает, что после чисток объявляются люди, с которыми давно не общаешься. Бывает, если человек снимает порчу (я не утверждаю, что сто процентов), что появляются те, кто ее делал. Когда я начала чиститься мне стала чаще звонить одна леди, очень неприятная, и вызнавать, как моя жизнь, как семья, что там нового. В таком духе.

0

113

Сегодня смотрела передачу про ведунью Настасью. Она рассказывала что может снимать
любые порчи и проклятья. когда спросили какими способами она назвала несколько и в
том числе сказала что делает на клиента 7 раз пассивный отжиг. Кто знает что это такое
и как его делать? Как она говорила  это супер эффективно.

0

114

Львица написал(а):

пассивный отжиг. Кто знает что это такое
и как его делать? Как она говорила  это супер эффективно.

Может она имеет ввиду что работает по фото, а не с живым человеком?

0

115

Стрекоза написал(а):

имеет ввиду что работает по фото, а не с живым человеком?

Видимо, это действительно отжиг заочно, по фото.  еще может быть такой момент, что она
не водит рукой со свечкой по фото. Есть такая форма отжига, когда свечи выставляются в
определенной очередности на фото и вокруг него, а их количество должно быть равно
количеству прожитых лет клиента. Там рукой не водят, а читают на круг зажженных
свечей.Таким отжигом снимаются в основном серьезные негативы(типа родовых проклятий,
смертных порч и пр.), а применять их для повседневных чисток –это как из пушки палить
по воробьям….

+2

116

Deva написал(а):

Есть такая форма отжига, когда свечи выставляются в
определенной очередности на фото и вокруг него, а их количество должно быть равно
количеству прожитых лет клиента. Там рукой не водят, а читают на круг зажженных
свечей.

практикуя такие отжиги, могу сказать. что это очень сложная работа. прежде всего чисто технически, потому что работа сразу с таким количеством свечей требует определенных навыков и умений. Например, клиенту 47 лет - расставить 47 свечей на одну поверхность да еще и на некоторые предметы, зажечь каждую от разной спички так, чтобы свечи стояли ровно и не падали (а когда их много - они нагреваются друг от друга и ровно стоять не хотят), начитать на каждую заговор, стоя перед практически костром, плюс определенная подготовительная и утилизационная работа - дело не из легких. И такая отчитка - не менее трех дней. Но результаты такого обряда радуют. При условии правильного проведения, конечно.

+2

117

Sv.Sokolova написал(а):

то очень сложная работа. прежде всего чисто технически,

Да, я именно такую методику отжига имела в виду. Правда,  делала не 3 дня, а 7. Но
полностью разделяю Ваше мнение, что в исполнении она весьма хлопотная. Мне
приходилось работать с 34 и с 42 свечами соответственно возрасту , и это круговое
полыхание - процесс малоуправляемый, требующий постоянной корректировки.Как минимум,
нелепо рекомендовать такой способ для постоянного применения. Только для очень тяжелого
негатива. Но собственно Анастасия после того, как была разрекламирована господином Мегре
в одноименной книжке, а потом издала еще две, в основном, теоретизирует и провидит. Т.е.
хочу сказать, что от реальной практики довольно далека, поэтому и получаются такие
казусные подсказки. Ее последняя книга про 33 предмета силы, которые нужно иметь в доме,
и 13 предметов бессилья,от которых нужно избавиться, вообще показалась мне неубедительной.

0

118

скажите пожалуйста если  я делала отжиг и капли воска попадали мне на руку и на фото человека - это криворукость и эффекта не ждать??? :question:

0

119

АРИАНРОД

Алекс написал(а):

Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку!

Переделывать :yep:

0

120

Liliana
мне после этого очень не хорошо было а с объектом вообще связь оборвалась напрочь,а что с его фото делать на нём тоже воск,можно на то же фото?????????
спасибо всем кто ответит просто с этим типом чистки работаю в первые

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова