Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова


Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова

Сообщений 121 страница 140 из 405

121

Раз другого чистили и воск попал, тогда имеет смысл после этого почистить и себя   :glasses:  :rain:

0

122

Я бы другое фото взяла

0

123

Очень хотела поделиться тем, что я все таки сделала отжиг мужу и потом себе. Все получилось...сразу же появились деньги и работа пошла на лад, также самочувствие улучшилось. Конечно голова страшно болела после и под глазами отеки появились, но буквально на следующий день весь негатив ушел. Добавлю что чистила всю квартиру, мужа, себя, место работы в бизнесе. К  сожалению длилось это все до того времени, пока у нас не отдолжили денег наши знакомые. Позже мы уже узнали, что просто люди отняли удачу и приход денег к нам. Собираюсь опять чиститься экстренно, хоть и растущая луна - нужно что-то делать...не хватает денег даже на хлеб. Таким падлам которые у нас отняли полностью деньги на питание, жизнь для нас и ребенка.

0

124

vika viktoriya написал(а):

после отжига автоматически затушила свечу пальцами, и соответственно часть воска попала на пальцы (в процессе чистки все было в порядке), что посоветуете делать -новую чистку или то, что произошло никак не отражается на чистке. заранее спасибо!!

Лизавета написал(а):

почиститесь еще раз! так вся счищенная грязь на вас опять перешла. А свеча то пусть сама догорит.

Вот у меня наподобие вопрос возник к Мастерам: подскажите, а если в процессе отжига случайно капнул воск на руку? Что тогда делать? Не в конце чистки именно,а в середине где-то?  Ведь если в конце обряда воск попал на руку, то можно говорить что всё очищенное снова перешло к очищаемому, а тут в середине отжига такое произошло ну и конечно же я не стала останавливаться и продолжила всё делать дальше. получается, что чистка то прошла всё равно, так? Или попавший на руку воск как-то повлиял на механизм обряда?

Пожалуйста, подскажите: ЧТО в таких случаях рекомендуют сделать опытные Мастера?

0

125

Марианна написал(а):

Насколько я знаю, если при отжиге Вы случайно подожотее фото, то для того, кого Вы чистите это очень плохо.

а что нужно делать в этом случае?очень плохо- что это означает?ответьте пожалуйста!!!!!!! :smoke:

0

126

noyaber
Не паникуйте. Любая энергетика имеет свойство восстанавливаться со временем. А если владеете энергетическими техниками, попробуйте пробой на фото "залатать"

0

127

return to life написал(а):

попробуйте пробой на фото "залатать"

да она у меня вообще сгорела,свечу поставила рядом с фото в пластмассовой коробочке и чуть пожар не устроила :canthearyou: ,она расплавилась на столе и фото сгорела вместе с ней,да стол прожгла. слов нету...вот такие вот дела наделала.а то залатать...мозги сначала надо залатать...
и на будущее-"залатать" значит сконцентрироваться,создать шар и замазать прожжённые места,так что ли?извените учусь пока... :blush:   :dontknow: уффф... хоть как то успокоили,спасибо за ответ.

0

128

и ещё вопрос.можно ли сделать ещё один отжиг или не стоит.или лучше отливку воском? :dontknow:

0

129

noyaber
А что за проблема у вас? На человеке много негатива, а отжиг не получился, сгорело фото? и вы боитесь что сильно ему навредили? Мне кажется что это указание на выбор другого метода чистки... например воском... а потом уже латать пробои энергетикой своей, при условии что у вас она сильная и нет своего негатива... имхо.

0

130

noyaber
Отжигов точно пока не стоит больше делать. Дочищайте воском и солью. А "залатать"- да, примерно как вы описали. Это один из простых способов

0

131

Lu написал(а):

Дополнительно к чему? я не поняла вопроса...
Мне кажется отжиг довольно агрессивная чистка, огню нельзя задать программу что снять, а что оставить, выжжет все что сможет. А воску можно. Имхо опять же.

да я за отливку воском и спращиваю,я в курсе,что огонь не возможно проконтролировать и он снимет все.Yв.Lu,вы при проведении очистки воском,с началo четко формулируете,что хотите снять,a потом читаете только молитвы или к молитвам добавляете еще что–то свое?
C уважением.

+1

132

Вот молитвы я как раз и не читаю, в другой традиции работаю.
И воск прошу своими словами чужое снять, мое оставить, и во время заговора на этом же акцентирую, что забрать с человека, а что не трогать. Заговор дать не могу, это школьная программа. Поищите на форуме, где-то Норфет объясняла, я точно помню.

0

133

да обыскала уже все,да никак найти не могу. :dontknow: подскажите пожайлусто,а можно ли своими словами задать программу для воска,чтобы удалил чужую работу или это уже чушь получится?а то что–то не очень я молитвам доверяю,мое снимут и еще и по голове дадут в придачу!  :hobo:

0

134

Lu,в том то и дело,что когда отжигала,особых проблем не было.свеча чуть потекла и потрещала пару раз,а дальше ровно горела."Мне кажется что это указание на выбор другого метода чистки" т.е. и в предь этого человека при надобности не стоит чистить огнём,так? :flirt:

return to life,а фото всё таки новое можно брать?  :dontknow:
всем спасибо за терпение :jumping:

0

135

noyaber написал(а):

а фото всё таки новое можно брать?

Ну а как можно использовать уже сгоревшее? Конечно, новое

0

136

Лика
А можно ещё задать вопрос?

После отжига, дождалась я пока свеча совсем почти прогорит ( она в подсвечнике была) и притушила огарок рукой. Почему так сделала? Ну мне до этого объясняли что свечи во всех обрядах надо обязательно притушивать рукой, если не оговорено другого способа. Я почему то посчитала что и в этом способе надо свечу притушивать руками, вот и сделала так. А теперь вот сомневаюсь в правильности этого действия: ведь нельзя же что бы воск капал на руки, а тут сама рукой свечу касалась. Как-то не стыкуется у меня это.

Я была не права и запорола весь обряд, да? Кстати, отжиг делала сама себе.

И ещё вопрос: в какое время дня (ночи) лучше проводить этот обряд отжига и при каком положении луны?

0

137

Скалолазка
Свечи тушат только если это оговорено в обряде. При отжиге ей нужно дать прогореть до конца.

0

138

После отжига, дождалась я пока свеча совсем почти прогорит ( она в подсвечнике была) и притушила огарок рукой. Почему так сделала? Ну мне до этого объясняли что свечи во всех обрядах надо обязательно притушивать рукой, если не оговорено другого способа. Я почему то посчитала что и в этом способе надо свечу притушивать руками, вот и сделала так. А теперь вот сомневаюсь в правильности этого действия: ведь нельзя же что бы воск капал на руки, а тут сама рукой свечу касалась. Как-то не стыкуется у меня это.

Я была не права и запорола весь обряд, да? Кстати, отжиг делала сама себе.

И ещё вопрос: в какое время дня (ночи) лучше проводить этот обряд отжига и при каком положении луны?

Скалолазка, я свечу при отжиге всегда оставляю догорать до конца, в том  что вы ее затушили рукой не вижу ничего смертельного, тем более вы чистили себя. Вам просто не нужно постоянно зацикливаться на результате- сработает или нет, сделали и забыли, в конце концов отжиг можно повторить (сделать его еще раз), через недельку напирмер. Я провожу отжиг до 12 часов дня на любую фазу луны (не учитываю ни рост ни убыль луны) делаю по мере надобности

0

139

Сэриэль
муж относится к кровникам после 7 лет совместной жизни.

0

140

Делала своему мч чистку. отжиг. свеча коптила немного и плкала. когда дошла до передней части тела, а именно области сердца, свеча начала дымить сильно и потухла! зажгла вторую. снова дым и потухла! как думаете, или чистку повторить позже или явная порча?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка огнем. Отжиг свечой. Чистка свечой. Автор Светлана Соколова