Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 181 страница 200 из 216

181

ЛунныйСвет написал(а):

но с ЧЕТКОЙ установкой, что тянем к РОДному только в Б,, минуя А.

рисково.... из серии защит "мои привороты пропускай, а чужие - ни-ни". Мужика потянет в ту Оталу, которая родней.... причем у семьи А, как я понимаю, преимущество - мальчик более старший, "наследник".

+1

182

посоветуйте мнге тоже...нужно вернуть подругу с которой в соре уже второй год..
1-чистка,
2)чистка от таракано,
3)внушить,как было хорошо при той дружбе что была 4)Вызов..или наоборот вызова потом внушение мыслей????
5)радость обения...что еще можно зделать?случий доволно печяльный....

0

183

irinnela
1. чистка, имеющая в оговоре "сняты все обиды и другие чувства, препятсвующую возобновлению".
2. сведение путей - Эваз-Гебо-Вуньо.
3. Внушение мыслей на тему, чтоб ей захотелось помириться.
4. обоюдная радость общения.
5. вызов.

0

184

подскажите как зделать чтоб отец бросивший реб.до рождения стал к нгему тянутса,любить.совесть его стала грызть...привороты ж на деей неделают(

0

185

irinnela
сложная задача, раз до рождения бросил. Одними рунами вряд ли получится обойтись. Нужно выяснить в чем причины такого поведения - воспитание, натура пакостная, приворот к другой, неприятие матери ребенка, не дорос до ребенка просто и т.д. и с этими причинами работать. Если это психология - то почистить блоки, заменив их оморочками на нужную тему. Из рун формулы на притяг к Отале - при условии, что он не женат и нет других детей.

0

186

когда ушол через месяяц зделал той другой второго реб.щяс он родился((на его полностью поставила против малыша и матери.а ушол просто сложилась ситуация мч немного был незнал что делать,и появилась соперница ,которая сразу поняла как поступить и что надо делать...или уже привораживать и возврашать обратно...сложно решить как поступить...но и жалеть кого то ненадо,если тья некто непожалел...

0

187

irinnela
жалость тут вообще не при чем. Если там ребенок и семья, то формулы с Оталой не подходят. Честно сказать, теряюсь, чего из рун предложить в такой ситуации. Нужно посмотреть, на чем базируются отношения с женой. Если она держит его приворотами - то тут придется ввязываться в войнушку, если чувства там - то стандартно - рассорки и отвороты к жене, привороты и вызовы к вашей девушке. Учтите, чернухой его если бить - то может на ребенке сказаться. Конкретно притащить к ребенку, мимо его матери, гораздо сложнее.

0

188

нет приворота там нету...там типичная хитрость и наглость..да насчет чернухи я тоже думала что ненадо изза реб.отразится.я на одном из форумов прочитала,что еще можно соперницу к кому то бинарно приворожить,или еще как то формулами затуманить ее,чтоб она приняла все как есть.

0

189

irinnela написал(а):

можно соперницу к кому то бинарно приворожить,или еще как то формулами затуманить ее,чтоб она приняла все как есть.

можно, но совсем не факт.... тот, кто советовал просто не был в шкурке привороженно-омороченного кролика, а я была... ничего "как есть" не воспринимается, чувствуешь, что рядом с "любимым" ломаешь себя. От такой "любви" выть и сбежать подальше хочется. Он не звонит - все мысли "а почему, когда ж позвонит, что там", он звонит - первая реакция не брать трубку, но берешь, говоришь с ним - послать хочешь, но не можешь... Очень тяжко. Особенно, если есть альтернатива, рядом с которой хорошо и уютно.
К тому же уйма дамочек уперта в то, что у ребенка должен быть именно родной отец.
Вообще, случай сложный и неблагодарный. Если просто клиент - то лучше откажитесь.

0

190

а если не клиент а я ? :(  :smoke:  %-)
остуды меня неберут..проходит нед. две  и потом опять все по новой (

я может обошлась только алиментаит через суд,но сам факт,что соперница унижала и довела своими -извините -выебонами-какая она хорошая,а я с пузом немогу мужика удержать..до больницы что кто я такая....никакая.и вот недавно через знкомых узнала,что я подаю в суд стала мне опять писать...что как его жена только она имеет права на него и я должна немешать им....только какое отношение это имеет к реб...

0

191

irinnela написал(а):

остуды меня неберут.

т.е. давайте будем честными и признаем, что папа нужен не только малышу, но и вам мужчина.

irinnela написал(а):

стала мне опять писать

заблокируйте ее везде.
Вам все-таки нужно начинать с диагностики. Могут быть сюрпризы. Если диагностика уже была и магия совсем не замешана, то из-за маленького ребенка вам нужно очень тщательно выбирать методы. Лучше обратились бы к мастеру.

0

192

irinnela написал(а):

что я подаю в суд стала мне опять писать...что как его жена только она имеет права на него и я должна немешать им....только какое отношение это имеет к реб...

а я б забила бы ее порчами насмерть.. что церемонится.. главное  ребенка своего прикройте от обраток..

0

193

pupsik написал(а):

главное  ребенка своего прикройте от обраток..

вот тож, что младенец на руках, а девушка только учится... Плохо еще то, что если его папаню чертями или кладбищем простимулировать, то опять-таки, ребенок может отхватить. И к Макоши или к ХЭ не посоветуешь - у соперницы ведь тоже родной папаше ребенок... и Северные тоже не факт, что встанут на сторону обиженной стороны, у них тоже своеобразная философская позиция... Нужен грамотный мастер, который и ребенка укроет, и мужика притащит. Сама девушка вряд ли осилит без ущерба для себя же и ребенка.

0

194

про то чтоб закидать ее порчями это стала мечтой моей уже давно...
так стоит особа на блоке но у нее есть закадычная подруга.через которую онаниногда кидает свои выпедроны))))
вот все хочю уточнить насчет реб.сильные защиты можно на очень маленького ставитьнеперекроется у него все??или хватит что на мен защитаи я ее охраняю?

0

195

да уж,ситуация\ не ахти...поэтому и думала  о том,как то к реб приделать....а если такой план...разводить их к четровой матери остудить друг против дуга.закрыть от всех баб его...а там уж смотреть дальше ????

0

196

irinnela написал(а):

.сильные защиты можно на очень маленького ставитьнеперекроется у него все??

перекроится. Ваша защита от перехватов его не защитит. Несмотря на то, что мать лучше многих практиков может на ребенка защиту поставить, все таки это не так просто как кажется.

0

197

если снимать родовой нег а потом наведенный нег.подойдет ли такая очередность?
чистка родовая,
чистка личная от маг.нег.
ззащита личная от вражеского негатива.
работа над судьбой.

и куда нужно поставить чистку кармы?между 1 и 2?

0

198

irinnela
Сначала наведенный негатив.

0

199

а так в принципе все правильно?

0

200

irinnela
1. снимаете личный негатив и ставите себе защиту - снятие родовухи дело не одного месяца, так что же без защиты ходить? новый негатив словите.
2. чистка родового негатива только рунами - совсем не уверена, что это реально. Чистка кармы - тоже очень условненько...
3. Комплекс чисток родового негатива можно совмещать с ритуалами на позитив себе. По своей сути - избавление от родового, тянущего вниз, уже есть работа над дальнейшей судьбой.

+1