Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа ТОЛЬКО со своим родовым бесом

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Всем здравствуйте! Много чего есть в инете, но не могу найти ни одного обряда для работы ТОЛЬКО через своего родового беса. Много для наработки связи, на силу (делал «торбу» и с полынью по Мансуру), много бесовских обрядов, а вот только что б ОДИН мой бес работал – ничего не могу найти. И можно ли вообще только со своим бесом работать, чтобы кого там ещё призывать в помощь – он сам разбирался. А какой тогда призыв читать? И если на желание делать, можно ли конкретно к своему бесу обращаться? И как тогда менять обряд? Опять же, нужен ли тогда призыв ТС, куда лучше откуп отнести и т.д. Куча вопросов, а пишут по этой части очень мало. Может кто подскажет какой-нить обряд, хотя бы для проверки своего беса? Или может есть какие-то общие правила в данной ситуации?

0

2

Свой родовой бес - своя головная боль. Никто вам того не скажет. Он родовой, с ним в роду по определенным правилам определенными обрядами работали. Вот вам и надо эти обряды восстановить и ими работать. А как уж вы их восстанавливать будете - ваша забота. Конечно, вы такого в инете не найдете, откуда? Штучная работа. У каждого рода по разному. Бес-то РОДовой.

Правила одни - главное, шоб он вас не сожрал. Остальное по ситуации. Да если по чесноку, родовые бесы сами на контакт идут и инфу дают. У вас инфы нету. Может, и беса нету?

+3

3

Chelovek1 написал(а):

Всем здравствуйте! Много чего есть в инете, но не могу найти ни одного обряда для работы ТОЛЬКО через своего родового беса. Много для наработки связи, на силу (делал «торбу» и с полынью по Мансуру), много бесовских обрядов, а вот только что б ОДИН мой бес работал – ничего не могу найти. И можно ли вообще только со своим бесом работать, чтобы кого там ещё призывать в помощь – он сам разбирался. А какой тогда призыв читать? И если на желание делать, можно ли конкретно к своему бесу обращаться? И как тогда менять обряд? Опять же, нужен ли тогда призыв ТС, куда лучше откуп отнести и т.д. Куча вопросов, а пишут по этой части очень мало. Может кто подскажет какой-нить обряд, хотя бы для проверки своего беса? Или может есть какие-то общие правила в данной ситуации?

Ну разумеется можно Возьмите и обратитесь. Я правильно понимаю, что вы считаете, что он есть, но не знаете как начать общение? Проведите любой обряд дома, а не на перекретске, и обратитесь к нему, чтобы дал знать, что слышит вас.

0

4

Chelovek1
позвольте Вам высказать свою точку зрения.
если у Вас есть свой родовой бес, у Вас есть ключи работы с ним.
если у Вас нет ключей работы - родового беса у Вас нет.

Chelovek1 написал(а):

Много чего есть в инете,

в этом вся причина, я думаю.

0

5

Бес есть - совершенно однозначно по прошлой моей жизнедеятельности (до раскрещивания), как он себя последний год проявлял (сны), как показала диагностика у двух уважаемых мною Специалистов. Обращаюсь я к нему перед каждым и после каждого обряда, но своими словами, вроде "тут? пошли..." или по окончанию "ну давай там, организуй, если что..." и тому подобное. И знаки он (ТОЧНО - он) мне во снах частенько даёт. Но такого, чтобы прям ключи работы с ним... Сильно здорово было бы: заполучил беса, вот тебе и ключи автоматически )))
Вот по поводу провести обряд дома... В том и вопрос: какой? Бесовский, так там по тексту обращение к бесам, а не лично к моему родовому. Проводить без вызова ТС, но что б по тексту бесы были? Эээ, правильно ли? Переделать вызов и тексты только под беса моего? Издевательство над текстами, на мой взгляд.
И знак что б он дал... Допустим, дал он знак, хорошо, и я тут в обряде о нём ни слова, призывы, обращения к бесам... Я б на его месте на меня сильно обиделся бы за такое.
Неужели ж нет каких правил? Есть же "универсальные" призывы, замолы и т.п. А для родовых/своих совсем ничего нет? ((( Хоть оморочку какую-нить подскажите, тока что б через родового и текст не переделывать.

0

6

А что Вы хотите услышать? Вам уже написали, если нет сведений, как управляться с родовым бесом-помощником, значит, и бес-помощник у Вас не родовой. Это не значит, что у Вас нет родового негатива в виде беса. Ожидаете, что каждый, с этим мнением согласный, в Вашей теме отпишется?

0

7

Chelovek1
скажите, а что в Вашем личном понимании есть родовой бес? Может быть мы с Вами говорим о разных вещах?

0

8

Светлана Соколова, в моём понимании буквально, достался от родственника, предположительно - дед. Откуда взялся и для каких целей... Скорее всего "подцепил" где-то, может вообще ему порчу так сделали, а он по роду пошёл. Вряд ли, что помощник был, хотя... не знаю. Но мне он помощник, это однозначно, ну или он так жить хочет, что мне помогать приходится )) И в контексте этого я СИЛЬНО сомневаюсь, что с ним когда-то работали и что он выдавал какие-то ключи. Вот я и хотел лично с ним поработать, связь ЛИЧНО с ним поналаживать, а не с бесами как таковыми. Но, видимо, придётся что-то самому думать.

0

9

А вы в обрядах простых по вашему мнению с кем работаете? Я понимаю, что призыв и все такое. Но делая обряд вы не сами к себе лично зовете. Вы связываетесь с "силами"  через своего беса.
Родовой бес обслуживает родовые обряды не так ли? Выходит вы с нами должны поделиться своими обрядами.
А как это происходит. Человек сначала учиться и приобретает силу и знания, потом ему будут диктовать как делать и что. Это происходит только после того, как он сможет понимать правильно знаки и происходящее с ним. После того как он почувствует на себе что он делает.
Как учат делать порчу? Учитель наводит на ученика порчу и через несколько часов снимает. Таким образом человек понимает как и что он делает намного лучше и сможет навести на свою жертву порчу намного успешнее.
Только потом человеку скажут какие обряды и как делать. Чтение знаков. Иначе у человека будут такие обряды, что его или его жертв бесы будут просто жрать, а результата от этого не будет.
У нас есть пример таких обрядов, кажется что-то с луной, болотной водой, порча на изменение секс ориентации.
Я довольно часто встречаю еще такие обряды, которые читаешь и понимаешь - вот хотел человек сделать приворот, много их сделал, а у него так и не вышло ничего. Это по тексту видно, но очень хотелось. Потому что есть не плохие самодельные привороты, с небольшими ошибками, но очень хорошие, по некоторым вещам чувствуется, человек написал обряд сам имея результат в работе, это видно.
ВОт вам схема работы с родовым бесом. Учитесь, все получается, он вам сообщает как делать и что. И при этом вам нужен человек который будет консультировать вас, помогать. Что бы вы не сделали то что некоторым говорят.

Так же выражаю согласие с предыдущими мнениями. Мне очень многие люди сообщали, что у них есть родовой бес, сильный. Чаще всего это был негатив. Я сомневаюсь. что ономальный человекможет себя называть

+4

10

Норфет написал(а):

Как учат делать порчу? Учитель наводит на ученика порчу и через несколько часов снимает. Таким образом человек понимает как и что он делает намного лучше и сможет навести на свою жертву порчу намного успешнее.

Никогда такого ни один нормальный Наставник не сделает.
Даже наооборот. До того как Наставник отпустит ученика в свободный полёт, будучи уверенный что ученик достиг того мастерства чтобы самостоятельно работать, Наставник берёт покровительство и  под свою защиту ученика.И все шишки получаемые учеником со стороны, Наставник чпстично принимает на себя.
Да, года два назад на другом форуме Цила рассказывала, как она проверяла на себе действие то ли написанного обряда, то ли довтавшегося от когото, но в том случае партнёром в связке у неё был мастер того же уровня что и она , и при этом было полное доверие к нему.

Учитель , лепящий порчи на ученика - это 100% порчельник. И как он будет объяснять Силам что это ради познания?: "Ой  вы Силы пожалуста отмените откат и обратку, я ведь ради блага его делаю!"
Не получится , там всё конкретно - да это да, нет это нет. Третьего не дано.

Извините, что имею другое мнение.

.. я ведь у вас тоже немного училась .....

+1

11

ill-bred написал(а):

Никогда такого ни один нормальный Наставник не сделает.

Человек должен чувствовать, что он делает, так у него усиливается связь с тем, кто выполняет работу и так он четче может представлять свою жертву. Так переходит бес который будет выполнять те или иные виды обрядов. Он показывает себя.
К сожалению не знаю кто такая Цила, не посещаю другие форумы, разочаровывают.
Но делать друг другу порчи, это занятие действительно глупое. Это делается немного не так как простой обряд. Так можно попробовать своего помощника и у нас на форуме писали про это. Вы можете поискать.

ill-bred написал(а):

И как он будет объяснять Силам что это ради познания?

Да очень просто, так он передается часть силы. Так переходит бес, который будет помогать с порчей.  А вы не знали? К познаниям это имеет отдаленное отношение.

ill-bred написал(а):

"Ой  вы Силы пожалуста отмените откат и обратку, я ведь ради блага его делаю!"

Откат при передаче?

ill-bred написал(а):

Наставник чпстично принимает на себя.

С этим пожалуй соглашусь.
Я бы вас попросила, не заявлять интернет заблуждения так безапелляционно, в них достаточно много заблуждений.

0

12

Chelovek1
тогда у нас с Вами разное понимание этого понятия.
Настолько я знаю, родовым бесом принято называть сущность, которая работает в рамках определенного колдующего рода и передается по роду, по крови, членам семьи от старшего к младшему.
Эта сущность откликается на работу только в случае, если ее зовут члены определенной семьи и она не может быть передана НЕчлену семьи, т.к. реагирует только на определенную кровь.
Так вот. Пока колдующий человек не передаст беса с - А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!! - с набором информации о нем (имя, слово-пароль, правила кормления и обряды), он не может умереть. Потому родовых бесов вернее даже, информацию о них, передают задолго до смерти.
Потому если Вам Ваш предок ничего не передал - Ваша сущность НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ родовым бесом.
Тем более абсурдно и смешно в свете всего вышеизложенного звучит вопрос "А как мне работать с родовым бесом?" Человек, действительно имеющий родовых сущностей, НИКОГДА (!!!!!!!!) не задаст подобный вопрос. Потому что он знает как это делать. Ему об этом рассказали и он сам тысячу раз видел.
Я понимаю, что Вам лично очень хочется, чтобы у Вас был родовой бес, это так престижно среди колдующей братии, и все такое прочее. Думайте, как хотите. Но если Вам не передали ключи работы с сущностью -  Вам не передали сущность. Эта сущность Вам не подчиняется. Он не будет Вам подчиняться просто потому что у Вас, предположительно, кровь того, с кем эта сущность когда-то работала. Если бы это было так, у нас у каждого за редким исключением было бы по десятку сущей.
Для этого существует ПЕРЕДАЧА!!! А если ее нет - на нет и суда нет. Уж извините.
Скорее всего какое-то подселение или  какой-то негатив, я согласна с Норфет.
ПыСы. Это лично мое мнение, Вы вольны его не разделять. Спорить я с Вами не буду.

0

13

Ок. А работаете вы с помощниками через имя? Я со своими работаю через обряды. Которые я сама же и выковыривала из бездны забвения. И чем кормить помощников - тоже выковыривала. Моих кормить кровью и жертвами через костер. Не через перекресток. А ваших? Никто не может знать (кроме кровников) как и чем и через что кормить родовых бесюков, и через что они служат и через что подвязаны - тоже ни кто не может знать. Как посторонний человек мог сказать, как работать с родовыми? Это тайна за семью печатями, это сила рода, это клад рода - родовые бесы. Нету к ним ключа у посторонних. Откуда посторонний мог назвать имя беса, которое один человек знать может - хозяин?

+2

14

Я очень и очень удивлена. Имя родового беса, которое не знает сам хозяин беса, но знает посторонний? Как? Как это возможно в принципе? Это переворот вообще во всей моей мировоззренческой структуре. Небо упало. КАК посторонний может назвать имя родового беса? Род должен свернуться в куколку, закрыться - но не отдать. Такое - не отдают. Это невозможно. Из всего, что я знаю (а у меня колдовской род) - невозможно. Мне очень интересно. Вот вам совершенно посторонний человек назвал имена ваших бесов? А вы сами до этих пор ни в зуб ногой были? Не в курсе? И потом стали работать  с ними  и вообще? Мне реально интересно. Мне интересно, кто дурак. Может, меня нае...? Я тут горбачусь, прыгаю через голову, перехожу все возможные и невозможные грани, а оказывается - можно заказать диагностику, и тебе назовут имена твоих родовых бесов, дадут ключи, дадут обряды...

+2

15

Тумалин написал(а):

Вы их не знаете, сами давали. Выходит это тайна за печатями не только для других, но и лично для вас.

Всему свое время. Зерно не прорастет, пока для него не будет условий роста. Нету тайн за семью печатями. Есть "время" и "не время". Но все же, остаюсь при своем мнении, имя родового беса - кладезь добра за семью печатями. Не можно чужому со стороны имя беса родового узнать. Тогда он, узнающий, власть над ним поимеет. Какой род такое допустит? Терпел, хранил, держал, многим страдал, преемника достойного ждал, беса этого блажил - и вдруг на сторону отдал? Никогда. Дорого держать родового колдовского беса. Если линия прервалась, если приемника ждать надо - много ресурсов рода уходит на такое, на ожидание. У моего рода много ушло. Честно. Это все не так просто. Колдовской бес (настоящий колдовской бес, а не жрательный) дорого стоит. Особенно если линия прервалась колдовская. Если преемника нету. Пока его, преемника, из навоза, вырастишь... Сколько энергии утечет. И не известно еще, будет ли отдача. А то тоже, получит, да вильнет на сторону, отсекаться да прочее. А че, сила есть, гуляй вася... То, что род по сусекам скреб, чтоб такого васю родить - другой разговор, конечно. Но это тема долгая. И все не суть.

+1

16

В нашем роду место, где сила ждала - охранялось. И охранялось за счет ресурсов живого человека. Живущей родственницы моей. Пока я дорастала - она тратила свои ресурсы на сохранение в реале этого места. Не какой то мифический "род", а вполне реальный человек тратил свою энергию на то, чтоб сохранить место, где моя мать в силу привходящих обстоятельств силу потеряла, и чтоб я потом эту силу подобрала. Вы понимаете вообще весь масштаб? Я офигела, когда узнала. Она пила, эта женщина. Она спивалась в реале. Она тратила свои ресурсы, а их не было почти, она пила. Потому что у нее не было ресурсов. Но род назначил ее смотрящей. Она тратила свои силы, пока я, понимаете, дорасту. Я до сих пор в шоке. Я ей сказала, что она больше не пьет. Ей теперь больше не за чем. Она сохранила. Она дождалась. Пока я, понимаете ли, дорасту. Жуть и кошмар. Что там кто писал про любящий род? Вы уверены, что ваш род вас не доит на ресурсы, как мой род доил эту мою родственницу, а?

+3

17

Marita

Из личного опыта и опыта общения с практиками - я бы не стала ставить знак равенства между наличием родовых бесов-помощников и бытности преемником колдовского рода. Конечно, практически  в каждом роду в какой-то из веток и поколений были практикующие. Однако людей, имеющих родовых помощников, гораздо больше тех, кто еще при этом является наследником родовой силы и "родового дела", если так можно выразиться.

Большинство из здесь присутствующих наследниками не являются. Возможно, от этого разница в опыте у них (у нас) и у Вас.

+2

18

Черная Магия написал(а):

является наследником родовой силы и "родового дела", если так можно выразиться.

Я пишу об этом. Я мало пишу. Придет время, перестану писать. Но что могу, то пишу. Помогаи помогаями, это все мелочи. Я о расстановке приоритетов в роду. Когда человеческая жизнь сливается ради сохранения МЕСТА... Вас масштаб не пугает? Какие там любящие родственники, о чем тут можно говорить вообще? Любую жизнь могут слить за ради каких то малопонятных целей... Мы живем, а наша жизнь в масштабе рода - пыль. Я смотрю вокруг себя, и чем больше смотрю, тем больше мне страшно деется.

+2

19

Marita написал(а):

Мы живем, а наша жизнь в масштабе рода - пыль. Я смотрю вокруг себя, и чем больше смотрю, тем больше мне страшно деется.

Вот с этим, пожалуй, соглашусь сразу и без споров  8-) Только с одной оговоркой: наша жизнь, вообще-то, пыль далеко не только в маштабах рода. А также в маштабах страны, нации, игры так называемых "сил", да еще много чего. Проще сказать, для кого наша жизнь не пыль. Это лично для нас и еще, быть может, для горстки самых ближайших родственников. ТАк чему ж тогда удивляться?

А спорить я буду, с Вашего разрешения, не сегодня. Я сегодня обряд ищу. Мега-пупер обряда на силу на суперлуние. Времени маловато..

+3

20

Черная Магия написал(а):

Мега-пупер обряда на силу на суперлуние.

Любой обряд на силу. Я с них начинала. Наверное, все, какие есть у Мансура, переделала... Некоторые с косяками, После некоторых его кладбищенских обрядов на силу пришлось чиститься, потому что получилась не сила, а привязка. Ниче, почистилась, ненужных мертвяков и бесов разогнала. поправилась... Все норм)))) Мега супер пупер луние просто придаст разгону вашему действу. Любой обряд берите, главное, чисто проведите, и он стрельнет мега и прочее, как задумывалось.

0