Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовые Бесы

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Здравствуйте! Как узнать есть родовой Бес или нет?

0

2

Если у вас есть родовой бес, то вы об этом знаете. Он "передается" по роду, от старшей ведьмы младшей, например. Передаются правила работы, кормления, безопасности и имя. Если у вас всего этого нет, то у вас нет родового беса)

Но беса можно заиметь и далее передавать ключи по роду)) Но т к вы задаете совсем уж дилетантский вопрос, то до беса вам ой как далеко. Это совсем не лояльная новичку в магии зверушка, которая будет таскать вам злато и серебро, женихов положение в обществе, а в первую очередь она сожрет вас.

Вспомнилась сразу "защита" Жених. До сих пор не могу поверить, что Белоконь ее пустил в сеть, чтоб похихикать, позлорадствовать, а сколько же дур эта сущность убъет в итоге. Спустя 10 лет он еще ухмыльнулся, мол, эта дрянь не снимается..оттакото

+3

3

в Роду колдовали. Читал даже тут на форуме, что может проявиться, а может сидеть в родовом канале и курить бамбук.
И естественно я изучаю вопрос, с целью узнать 1) а есть ли? 2) если есть, идти в это? 3) ситуация может быть такая, что правила
и инструкции не передали =)

0

4

Сколько вам лет?

+1

5

само понятие "родовые бесы" предполагает, что они привязаны на кровь членов одного рода, причем именно на кровь. и передаются они только в рамках вот этого конкретного рода. и если кто-то из рода не смог или не захотел передать дальше, значит на то были какие-то причины.
я, допустим, могу передать бесов своим внучкам. но я их (внучек) люблю и передавать я их (бесов) буду, конечно же, так, чтобы внучек максимально обезопасить и защитить. поэтому я сделаю все, чтобы передать им все что знаю, максимально подготовить к возможным косякам при работе с бесами и даже дам возможность поговорить со мной (мертвой) через сон, если срочно надо будет.
а вот Вас, например, мне не жалко, потому что Вы мне никто. и если вдруг я буду умирать и мне надо срочно передать нечисть кому-то, чтобы умереть спокойно и без мучений, то я просто их Вам отдам, молча и без объяснений, причем даже так, что Вы ничего и не почувствуете (зато потом ой как почувствуете, но это будет потом).
я согласна с Guns_and_Roses.
конечно, Вам, Vamp Di, сильно хочется, чтобы у Вас были родовые бесы, это же так круто - иметь на побегушках и в услужении стрррашных чертей, которые будут выполнять все желания и повеления, стоит только пальчиком на кого-то указать. ууууххх, как заводит и будоражит, правда?
но то, о чем пишут в книжках и показывают в киношках, весьма отличается от ситуации в жизни. скажем, все не так далеко романтично и сказочно. 
бесы - это нечисть. это не послушные дрессированные собаки, которые кидаются на любого, кто посмел на хозяина криво посмотреть и которым нужно для броска только "фас!" сказать. это низкие, но весьма хитрые и разумные сущности, живущие в 10 раз дольше человека и за свою жизнь весьма повидавшие. и все ваши желания они знают наперед, не потому что провидением обладают, а потому что желания - это одинаковый для всех список из нескольких пунктов, где деньги, власть, обладание партнером и подчинение других. ничего нового в этом подлунном мире.

родовых порабощенных (безусловно работающих на благо какого-то конкретного человека) бесов передают от одного человека другому.  если непосредственной передачи не произошло, значит их нет.

Vamp Di написал(а):

1) а есть ли?

ну, можно сделать диагностику. но результат может Вас огорчить (вот, вспомнилось, как один товарищ мне после диагностики возмущенно написал "я вам деньги за диагностику платил не для того, чтобы вы сказали, что у меня никак родовых сущностей нет!")

Vamp Di написал(а):

2) если есть, идти в это?

а зачем идти? понимаете, если бы были, у Вас бы такого вопроса не возникло бы вообще. они не спрашивают и не оставляют выбора. они ставят перед фактом и требуют. и чаще всего требования не дают никаких других вариантов.

Vamp Di написал(а):

3) ситуация может быть такая, что правила и инструкции не передали =)

дык она такая и есть. а правила и инструкции - это часть контракта. причем, если инструкцию к блендеру или кондиционеру  можно найти в сети или научиться работать методом тыка, то с бесами можно натыкать так, что в дурку заберут.

а еще бесы воняют. иногда даже невыносимо.

+1

6

Madamme
Здравствуйте, писал вам в акции, скидывал инфо в личку) на беглую диагностику =)
32 почти 33 будет в ноябре =)

0

7

Вообще да, согласна с предыдущими авторами - какие-то признаки жизни рядом с собой вы должны были раньше заметить.

+1

8

Светлана Соколова
Не не, Светлана)
Я просто думаю и размышляю, мне честно совсем не хочется иметь такой сюрприз)
а вот с 1 девушкой быть охота) Поэтому скажу, да есть низменное желание))
Но чем больше читаю тем меньше охота его воплотить)
прям Магом который правит всем миром с кучей золота у ног явно быть не хочу))) Корона есть высокомерия но не настолько Большая =D
А так склоняюсь то в роду были не бесы, а деревенская магия... Наверное более нейтральные сущности осуществляли
все дела одной дамы из рода... Не  знаю поэтому изучаю)
Работаю в ИТ поэтому привык все изучить теоретически) и помочь пользователем наших систем)
Ну что в ИТ и в Магии все логично))) Есть желание кто-то делает и за что-то))) и там и тут за косяки ай ай ай)))

0

9

Мадб
Ну признаки есть чего-то, раньше болел много и видел всякие тучки, шарики летающие, да и сейчас иногда кот за мной бегает
при том ночью)) и не только в квартире, даже по улице... Смотрит странно) как будь-то я ему что-то должен, но не подходит
А так корни алтайские, прабабушка шаманом там была каким-то по материнской линии, по отцовской тетя сейчас по темной идет =)

0

10

Vamp Di написал(а):

Мадб
Ну признаки есть чего-то, раньше болел много и видел всякие тучки, шарики летающие, да и сейчас иногда кот за мной бегает
при том ночью)) и не только в квартире, даже по улице... Смотрит странно) как будь-то я ему что-то должен, но не подходит
А так корни алтайские, прабабушка шаманом там была каким-то по материнской линии, по отцовской тетя сейчас по темной идет =)

А вот здоровья сейчас хоть отбавляй, да и кот в 1 момент от кое-чего спас =)
Надо изучать...
Ну и как писал выше из-за того что с одной барыней хочу быть я тут)) но что-то подзавис в чтиве)))

0

11

Vamp Di написал(а):

А вот здоровья сейчас хоть отбавляй, да и кот в 1 момент от кое-чего спас =)
Надо изучать...
Ну и как писал выше из-за того что с одной барыней хочу быть я тут)) но что-то подзавис в чтиве)))

Да и сам одно время в ОНИИ Космопоиск состоял) по местам интересным ездил) полтергейстов пытались поймать, нло изучали))
странный человек в общем)) Люблю один погулять по лесам или в звезды позалипать, на луну посмотреть.

0

12

А у меня вопросик по поводу того, что, как написала Светлана Соколова, бесы воняют. Это в смысле, что человек, который с бесом, источает вонь? Я правильно понимаю, или как? Или если бес рядом, то его можно унюхать?

0

13

Vamp Di написал(а):

Да и сам одно время в ОНИИ Космопоиск состоял) по местам интересным ездил) полтергейстов пытались поймать, нло изучали))
странный человек в общем)) Люблю один погулять по лесам или в звезды позалипать, на луну посмотреть.

А вы за бесами не тянитесь, есть и другие персонажи, с кем интересно поработать. Обычно кому по судьбе магия, того ставят в жёсткие рамки - умри или помоги себе магией. Если вас в жёсткие рамки ещё не загоняли, то живите вдали от нее и будьте счастливы. Туда как тюрьму - вход рубль, выход - два рубля.

+1

14

Madamme написал(а):

А вы за бесами не тянитесь, есть и другие персонажи, с кем интересно поработать. Обычно кому по судьбе магия, того ставят в жёсткие рамки - умри или помоги себе магией. Если вас в жёсткие рамки ещё не загоняли, то живите вдали от нее и будьте счастливы. Туда как тюрьму - вход рубль, выход - два рубля.

Не знал что от них есть выход) интересно узнать новое =)
Не подскажете про других персонажей? интересно стало

0

15

Переслава написал(а):

А у меня вопросик по поводу того, что, как написала Светлана Соколова, бесы воняют. Это в смысле, что человек, который с бесом, источает вонь? Я правильно понимаю, или как? Или если бес рядом, то его можно унюхать?

на соловках видел тетку одну, ночью у моря сидел, с ней тучка пролетала пахло псиной бродячей которая после дождя еще.
от тетки нет)

0

16

Соловецкий архипелаг сам по себе интересный, есть улиты, есть лабиринты, есть кузовские острова вот там еще интересней(часть архипелага).
Поиски гипербореи вели меня туда)))

P.S а так там много интересных личностей собирается(ведьмы, шаманы, монахи разных религий и в том духе).

0

17

Переслава
когда они приходят (если их позвать или сами), то ощущаешь смрад. бесы вообще любят всякие вонизмы типа помоек, стоячей воды, гнилых болот и прочего. нечисть от слова - не чистый, т.к. грязный. во всех смыслах.
черта еще немытиком называют иногда. и потому, что нечисть, и потому что вонючий.
воняют ли люди, рядом с которыми постоянно находятся бесы? думаю, да.

+2

18

Vamp Di написал(а):

Не знал что от них есть выход) интересно узнать новое =)
Не подскажете про других персонажей? интересно стало

А вы почитайте форум. Зачем перессказывать?

+1

19

Madamme написал(а):

А вы почитайте форум. Зачем перессказывать?

читаю по тихоньку) но за пару дней все не прочитаешь)

0

20

Vamp Di написал(а):

Да и сам одно время в ОНИИ Космопоиск состоял) по местам интересным ездил) полтергейстов пытались поймать, нло изучали))
странный человек в общем)) Люблю один погулять по лесам или в звезды позалипать, на луну посмотреть.

Да, там часто фоткают все эти шарики и прочее.

0