Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

2

Запах водки или свежей крови. И мне от них не холод, а жар идет, мне от них жарко, особенно, когда работаю,  горячо. Много энергии. Окружающие на глазах сдуваются и начинают избегать, если вокруг меня бесов много собирается.

0

3

Страха не бывает у меня, а вот ощущение ярости - да. Чистая такая ярость, неистовство.

0

4

Мадб написал(а):

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

черный змей перед глазами когда ночью просыпаешься. ну это если это накосячишь.

после подношения (мясо особ красное) - ощущение спокойствия - ах как люблю эти ощущения

иногда бывает желание кому ниб сказать что-ниб (неприятное чаще) - причем не важно кому.

по поводу интересов - иногда появляется жесткое желание заняться чем то, иногда это сопряжено с тратой больших денег в  никуда обычно))

0

5

Involtator написал(а):

черный змей перед глазами когда ночью просыпаешься. ну это если это накосячишь.

после подношения (мясо особ красное) - ощущение спокойствия - ах как люблю эти ощущения

иногда бывает желание кому ниб сказать что-ниб (неприятное чаще) - причем не важно кому.

по поводу интересов - иногда появляется жесткое желание заняться чем то, иногда это сопряжено с тратой больших денег в  никуда обычно))

По этим пунктам сразу несколько вопросов
1 - То есть в обычном состоянии вам сопокйствие не свойственно? А какой вы обычно?
2 - если не важно кому - то как вы для себя объясняете что хотите сказать гадость? И говорите или нет? И у вас именно желание сказать хоть кому  то есть любому человеку, или просто все начинаю бесить, и поэтому сами нарываются?
3 - Например?

0

6

Мадб написал(а):

Удушье и чувство неподвижности во время сна

иначе это, по-научному, принято называть сонным параличом. Было в жизни дважды. Сказать,что было жутко и страшно-не сказать ничего. Все это сопровождается голосами и галлюцинациями. Многие это воспринимают просто как страшные и очень реалистичные сны. Что же это все таки со мной было конкретно:полеты ли в астрал  :playful: ,бесы или сонный паралич -неизвестно.

0

7

Мадб написал(а):

По этим пунктам сразу несколько вопросов
1 - То есть в обычном состоянии вам сопокйствие не свойственно? А какой вы обычно?
2 - если не важно кому - то как вы для себя объясняете что хотите сказать гадость? И говорите или нет? И у вас именно желание сказать хоть кому  то есть любому человеку, или просто все начинаю бесить, и поэтому сами нарываются?
3 - Например?

в обычном состоянии я живой и активный, говорю много, а здесь просто пофиг становиться на все, веду машину спокойно, не ору. отпадное состояние

если гадость хочу сказть это обычно внутреннее желание приходит, сразу вижу бесы. говорю все что хочу, что теперь молчать. иногда здесь сложно общаться, народ такой лютый и дерский здесь есть.

купить дорогой спрт кар и вбухивать в него тупо бабло

0

8

Ну да, а запах крови там где ее нет - положительной галлюцинацией. Задачи науки - описать состояние. Что она и делает.
А если по существу - то если вы находились в другом месте - значит слетали в астрале. Если же оставались дома на кровати - значит вас навестили.

0

9

Involtator написал(а):

в обычном состоянии я живой и активный, говорю много, а здесь просто пофиг становиться на все, веду машину спокойно, не ору. отпадное состояние

если гадость хочу сказть это обычно внутреннее желание приходит, сразу вижу бесы. говорю все что хочу, что теперь молчать. иногда здесь сложно общаться, народ такой лютый и дерский здесь есть.

купить дорогой спрт кар и вбухивать в него тупо бабло

Как потом разбираетесь с последствиями сказанного?

0

10

Мадб написал(а):

- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом

У меня все это тоже бывает или было. Но было и хуже - (после чисток прошло) - навязывается состояние, в какие то моменты возникала на пустом месте ситуация, когда все раздражает и я не могла себя контролировать совершенно. Причем происходило, что-то совсем незначительное, но на меня действовало так, что я не могла ничего с этим поделать. Понимала, что это не моя воля, что это не я. Мне почему-то сказали, что это лярва была, но поскольку я знаю лярвы не очень разумные, то с трудом верилось. Это было нечто очень хитрое и подстраивало такие ситуации просто очень изобретательно. Не знаю как лярвы выглядят, но этого я видела как то - очень омерзительное нечто.
Чистилась разными чистками довольно долго. Все время обращалась к Силам и Богам нашим языческим. Один тоже защищает, но связь с ним еще не очень у меня.

А картинки как мультики перед сном - это что-то другое, я считаю. Хотя может и ошибаюсь, поскольку длительное время видела просто глаз. Я и спрашивала у него, чего ему от меня нужно, и ругалась, прогоняла, и даже плевалась в него (что кстати ему не нравилось и он исчезал на время). После чисток картинки стали другими, как собственно и до появления этого глаза. Думаю, это за мной наблюдал тот, кто этих бесов подселил. Даже догадываюсь кто, хоть и не верится... Страха не было, но энергии оно у меня выкачало дофига.

0

11

чувсво спокойствия, защищенности и силы (знаю, что могу навалять порчу и мне ничего от этого не будет)). некий внутренний стержень.
люди шарахаются и отодвигаются от одного взгляда
на церковь хотелось шипеть...как коты шипят вот так хотелось сделать)))

0

12

Здравствуйте!Можно и мне добавить?....
1)Ощущение восторга,в горле комок слез стоит.Как буд-то встретил самого дорогого человека,после долгой разлуки..
2)Когда идешь от перекрестка,чуть ли не физически ощущаешь,как просят добавки..Ну знаете,напоминает как идешь домой из магазина,попался уличный собакен.Отломил ему от того,что купил,поделился.Он быстро схавал и доганяет в глаза заглядывает,дай,мол еще..Ну еще чуть-чуть..Ну пожалуйста...Очень похоже...Тут главное не повестись(с бесами)
3)Когда сделана работа и несешь благодаргость-откуп,то нетерпение..Прямо как кто-то подганяет ..Давай,давай быстрее..
4)Торгуются...Во время договора(ритуала) когда речь заходит об откупе,нахлынывают ощущения мало-мало..И постоянно всплывают мысли о крови.Причем не жертвы,а своей..Приходиться отганять подобные мысли..Присекать на корню...
5)И я не знаю,может это личное...но бывает отказываються работать в какие-то дни....Все не так..И похожие шаряться и идити не хочеться и наперекосяк все....

0

13

Здравствуйте!Можно и мне добавить?....
1)Ощущение восторга,в горле комок слез стоит.Как буд-то встретил самого дорогого человека,после долгой разлуки..
2)Когда идешь от перекрестка,чуть ли не физически ощущаешь,как просят добавки..Ну знаете,напоминает как идешь домой из магазина,попался уличный собакен.Отломил ему от того,что купил,поделился.Он быстро схавал и доганяет в глаза заглядывает,дай,мол еще..Ну еще чуть-чуть..Ну пожалуйста...Очень похоже...Тут главное не повестись(с бесами)
3)Когда сделана работа и несешь благодаргость-откуп,то нетерпение..Прямо как кто-то подганяет ..Давай,давай быстрее..
4)Торгуются...Во время договора(ритуала) когда речь заходит об откупе,нахлынывают ощущения мало-мало..И постоянно всплывают мысли о крови.Причем не жертвы,а своей..Приходиться отганять подобные мысли..Присекать на корню...
5)И я не знаю,может это личное...но бывает отказываються работать в какие-то дни....Все не так..И прохожие шаряться и идити не хочеться и наперекосяк все....

0

14

- слуховые – неразличимый шепот в левом ухе, непонятные муж/жен голоса (при том что людей вокруг нету),

- визуальные - мини торнадо, темно синие искры, световые вспышки, движущиеся контуры, видение множества глаз смотрящих на тебя.

- запах алкогольного перегара

-  беспричинное чувство страха, тяжесть в груди, слабость в руках, ногах, внезапная эйфория или радость.

0

15

-  я бы добавила еще запах крепкого табака, хотя рядом никто не курит

0

16

Ко всему вышеперечисленному, добавлю еще

- запах плесени, сырости,какого-то гниения что ли  из ниоткуда

-  голоса, диалоги в мыслях .(иногда как бы  ""между прочим"  беседуют между собой, я даже не акцентирую внимания на смысловой подаче их текста,когда нет обращения ко мне лично). когда маленькая была - думала,что я чокнутая, сошла с ума,раз что-то у себя в голове  слышу.

0

17

Мадб написал(а):

Как потом разбираетесь с последствиями сказанного?

У меня на отношениях с женой защита, так что нет особого резонанса в этой сфере. Вообще никогда не ругаемся даже. НО часто могу сказать что-то своим клиентам и потерять их. Честно никогда не держусь за них и легко расстаюсь. Как только расстаюсь новых еще больше идет. Закон уже давно такой. А так как разбираться с последствиями. У меня автомобиль который обычно никто и никогда не станет подрезать и разговаривать никто даже не пытается. Стычек на дороге не бывает. У меня защит оч много поэтому народ часто не может ничего ответить и не может среагировать даже никак. На улице среди алкоголиков я не хожу, среди нарокманов не тусуюсь, хотя если надо могу с любым народом поговорить и договориться. Никогда даже не было перестрелки из травмата. Ношу с собой уже лет 10 и ни разу не применил. Не знаю какие еще последствия могут быть. Кормить надо во-время их и все. Работаю с бесами экстенсивно, ежедневно. Так то все устраивает. Ну как то так

0

18

Расскажу свой случай. Жила я во времена юности на квартире. У хозяйки был знакомый, говорили, что ведьмак, любил он со мной пообщаться, когда приходил к хозяйке. Темы были разные в том числе и о личной жизни.... В одну из ночей пришел он ко мне то ли во сне, то ли на яву, понять не смогла...Но реальность происходящего была огромной.... С огромным половым органом и предлагал секас....Двигаться я не могла, но четко понимала, что происходит и что может произойти! Страшно мне не было, в мыслях начала его прогонять, отказываться, говорить, что он мне не очень подходит и что у меня есть с кем... потом начала читать молитву и он меня покинул.... Больше не ходил... дня через два, сестра хозяйки, которая жила рядом и которая любила его доставать вопросиками, рассказывала, что в эту же ночь.... Или во сне или на яву(состояние не понятное) видит она(лежа на диване) как он идет со стороны сестры...злой при злой....она  с ним заговорила.... он со зла поднял ее над кроватью перевернул лицом в низ и бросил об кровать(вес у женщины далеко за 120 кг)... Она не знала о его визите ко мне и насколько она сказала правду не известно.... но такой случай был!!!

0

19

При многодневных обрядах иногда чувствую их  будто они за спиной, когда иду ощущение что подгоняют кудато. В такие моменты одергиваю и останавливаю себя. В голове кажется что находишся в шумной подвыпившей компании и ктото на ушко нашептывает тебе чтото. Но никакой агресси ,злости или дискомфорта не вознкает.

0

20

Мадб написал(а):

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

Еще вспомнил - бесы - это любовная зависимость или чувство зомби-любви к кому то. Ужасное и жалкое состояние. Что-то типа после приворота только постоянно)) отпускает когда расстаешься и то не надолго. Бола такая беда много лет назад. Ужасное состояние. Жалкое состояние)) Бесы любят подсунуть эти дебильные чувства любви или похоти еще. Вообщем это ненормально. Состояние должно быть холодное и нейтральное. Мозги должны быть в  холоде а чувства это уже кому 18 или коло того. (личное мнение, давайте только без наездов, спасибо)

+2