Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Sagittarius написал(а):

Сделал я тут чистку....и так меня колбасить начало...

как я понимаю, это Вы на неё чистку сделали и такой эффект? А еще, если я правильно поняла из Ваших постов, то Вы с ней уже при помощи ЧМ поработали... И защиту себе перед её чисткой не поставили. Вот Вас и ударило. Теперь почистите себя сначала, поставьте себе хорошую защиту, и тогда попробуйте её почистить еще раз. Прочитайте пост Марыси №297 в теме приворот с помощью рун-2, страница 10. А дальше-по схеме...

0

22

Sagittarius написал(а):

Насчёт чисток...
Сделал я тут чистку....и так меня колбасить начало...О_о Все болячки повылазили старые, температура до 38...

Чисткой вы отсекаете негативный поток энергии, к которому организм уже успел подстроиться (ведь известно, что организм может приспосабливаться ко всему - и к позитивному, и к негативному). Поэтому сначала вы и чувствуете болезненность, проявляются скрытые застарелые болезни. Это состояние надо перетерпеть. После чистки все очень быстро начинает улучшаться.
Отменять процесс не нужно, вы же не хотите свой негатив получить обратно  :rolleyes: . Если тяжело переносится, можно просто закончить пораньше. А через некоторое время повторить или выбрать другую, более подходящую вам чистку.

0

23

Дополню, что это - если чистка для себя. А если чистите объект, то разумеется нужна защита себе, как вам Орешек объяснила! Иначе перетянете на себя. В самом начале практики я допустила такую ошибку, тоже жахнуло так, что мало не показалось.

0

24

pupsik
в дополнение к очень хорошим советам Марыси. Для отдельной работы по мужчинам - лучше фото хоть в фотошопе разделить. Энергетика энергетикой, но наносить на одно фото две полярные формулы, пусть и на разных мужчин, мне кажется не стоит. Дальше я бы действовала так:
1. себе руническую защиту.
2. как уже посоветовали-защиту нужному мужчине, у ненужного - наоборот пробить защиту.
3. На совместное их фото - формулу на ссоры. Например Наутиз-пер. Ансуз-Хагалаз (принуждаем к ссорам, ведущим к разрыву).
4. Нужному мужчине поставить отдельную защиту на бизнес - например Альгиз-Феху-Альгиз. В изначальной формуле защиты ещё и Тейваз в палиндром включен, но т.к. Тейваз справедливость... Меня разочек при порче просто от использования Тейваз при снятии защиты очень ударило, несмотря на наличие защиты. Деяние справедливым было весьма условно, как и в Вашем случае. Я не морализирую, просто предостерегаю.
5. Ненужному мужчине - формулу на разруху бизнеса. К примеру Хагалаз-Феху-Турисаз. И всё то, что советовала Марыся.
6. На совместное фото - полный разрыв партнерства. Иса-Хагалаз-Гебо-Турисаз-Иса. Исами фиксируем отношения в состоянии разрыва.

0

25

Veronika написал(а):

Дополню, что это - если чистка для себя. А если чистите объект, то разумеется нужна защита себе, как вам Орешек объяснила! Иначе перетянете на себя. В самом начале практики я допустила такую ошибку, тоже жахнуло так, что мало не показалось.

Именно чистка кролика.

Орешек написал(а):

А еще, если я правильно поняла из Ваших постов, то Вы с ней уже при помощи ЧМ поработали...

Если ЧМ - чёрная магия - то нет. Ничего чёрного не делал)) Пара вызовов была (не рунических).
Недавно вот неудачная попытка чистки...
.......
Если я правильно понял - то надо просто поставить на себя защиту (по малому ритуалу) и снова почистить кроля. Но в этом случае - слетит и Пендель, которого я сейчас жду...
Да и Луна убывающая вот-вот сойдёт на нет....а чистки вроде лучше всего делать на убыль....
Вот ещё вопросик по схеме...для примера...можно в один и тот же день поставить на себя защита и начать чистку объекта? Или нужно какое-то время, чтобы эта защита "легла"? И сколько для этого нужно времени?
Время как бы мой враг))

0

26

Орешек написал(а):

Прочитайте пост Марыси №297 в теме приворот с помощью рун-2, страница 10.

Если я правильно понял ....то вот это место....

дальше.. общение с вами его напрягает - значит в подсознании уже есть заложенный маркер "вы-напряжение-неудобство-избавиться" - это нужно убрать.. палиндром на чистку уверена вы знаете.. намерьте под хагалазом весь негатив, раздражение и все неприятное, что вы у него вызываете и на 9 дней формулку..

йера-соулу-йера
соулу-хагалаз-соулу
йера-соулу-йера

автор Vinany
и на пару дней позже чистки наносите что-то приятное, даже не приворот, а так.. напоминание о себе любимой вместе с радостью общения, чтобы заполнить то, что вычистите. Например: отал-гебо-соулу (отал – создание некоего круга вашего общения, гебо – отношения, чувства, соулу – нужный итог с вливанием энергии в формулу) и формулу на его раскрытие – эваз-маназ-кано.
Себе и мужчине – на доверие и оговорите так, чтобы между вами образовалось доверие и теплота.

вот где-то так.. детали можно доработать, а то одними приворотами еще болезнь вызовете у него :) с нарушением психики связанную :) тогда точно не будет вашим

йера-соулу-йера
соулу-хагалаз-соулу
йера-соулу-йера

Это палиндром в виде квадрата получается, так?

йера.....соул.....йера
.                .               .
.                .               .
.                .               .
соул...хагалаз...соул
.                .               .
.                .               .
.                .               .
йера.....соул.....йера

Так?  :yep:

Лепится эта чистка на лоб и красным маркером (выцарапывается и обводится кровью  :flirt: )
Оговаривается -

"вы-напряжение-неудобство-избавиться" - это нужно убрать.. палиндром на чистку уверена вы знаете.. намерьте под хагалазом весь негатив, раздражение и все неприятное, что вы у него вызываете

Затем фото убирается в конверт на 9 суток и на 10 с благодарностью сжигается, пепел по ветру или в воду  :tired:
Выжидаем 2-3 дня...и что у нас там....лепим вызов?))

0

27

Sagittarius написал(а):

Пара вызовов была (не рунических).

а вызовы-это что? белое деяние? :)

Sagittarius написал(а):

Если я правильно понял - то надо просто поставить на себя защиту (по малому ритуалу) и снова почистить кроля. Но в этом случае - слетит и Пендель, которого я сейчас жду...

Надо 1. почистить себя - Вы при предыдущей попытке чистки девушки негативчика явно хватанули. 2. Себе защиту. 3. При правильной чистке от тараканов пендель должен не слететь, а усилиться. Кстати, говорить о том, что Вы делаете именно сейчас и чего ждёте - нельзя. Вот тут как всегда каноны - молчание и "отпустить" результат. Не ждать! Учитывая, что Вы их нарушили... ну подождите чуток, однако я бы переделала.

Sagittarius написал(а):

Да и Луна убывающая вот-вот сойдёт на нет....а чистки вроде лучше всего делать на убыль..

Рунам всё равно какая луна.

Sagittarius написал(а):

можно в один и тот же день поставить на себя защита и начать чистку объекта?

Я бы утром поставила себе защиту, вечером начала её чистить. Или подождала сутки, по ощущениям.

0

28

Sagittarius написал(а):

Если я правильно понял

правильно.

Sagittarius написал(а):

Это палиндром в виде квадрата получается, так?

да.

Sagittarius написал(а):

Лепится эта чистка на лоб и красным маркером (выцарапывается и обводится кровью

не совсем. Наносится куда угодно, на лоб логичней, согласна) Выцарапывается иголкой. Своей кровью чистить её я бы не рискнула... Сама использую домашнее подсолнечное масло. Продукт натуральный, подсолнух-символ солнца, Соулу... Но это лично мои предпочтения.

Sagittarius написал(а):

Затем фото убирается в конверт на 9 суток и на 10 с благодарностью сжигается, пепел по ветру или в воду  :tired:
Выжидаем 2-3 дня...и что у нас там....лепим вызов?))

да, но к чему вызов? Радость общения бы сначала, пряник, приятные эмоции... потом уже вызов.

0

29

Орешек написал(а):

1. почистить себя - Вы при предыдущей попытке чистки девушки негативчика явно хватанули.

Суть в том, что на пятый день чистки меня расколбасило в ряпки, как я писал ранее - вылезли все болячки старые)) Ну почти все. И когда я понял, что дальше только хуже (боялся даже думать о том, что если так колбасит меня - то что же там с ней) - просто сжёг фото....и всё прекратилось  :love:
Так что я думаю особо ничего перехватить не успел, да и диагносты говорят - ничего нету.
А как известно - чистить то, чего нету - так же вредно  :flag:

Орешек написал(а):

2. Себе защиту.

Согласен)) Меня предупреждали - начинаешь практику - ставь защиту.... Эх я))
Кстати...защиту можно диагностировать? Или она не видна?))

Орешек написал(а):

3. При правильной чистке от тараканов пендель должен не слететь, а усилиться.

Правильная чистка - идеал, к которому надо стремиться, набивая руку)) Ведь как судно назовёшь, так оно и поплывёт))

Учитывая, что Вы их нарушили... ну подождите чуток, однако я бы переделала.

Нарушу ещё разок)) Хочу подождать ещё немного, вдруг))

Спасибо за советы  :love:

0

30

Орешек написал(а):

Наносится куда угодно, на лоб логичней, согласна) Выцарапывается иголкой. Своей кровью чистить её я бы не рискнула... Сама использую домашнее подсолнечное масло. Продукт натуральный, подсолнух-символ солнца, Соулу... Но это лично мои предпочтения.

Вот это вообще интересно)) Масло, впервые слышу))
По логике - можно и бензином....соул - солнце...огонь+бензин=аццкой пламя, выжигающее всё  :crazyfun:
Шучу)

Орешек написал(а):

Радость общения бы сначала, пряник, приятные эмоции... потом уже вызов.

Пряник это который сексуальный что ли? Я не думаю, что в моей ситуации он актуален) Секс на расстоянии в 4000км как-то не кажется мне реальным в любой момент, когда захочется  :flirt:
А насчёт вызова - да, это само собой)) Голый вызов не делаю))

0

31

Sagittarius написал(а):

Кстати...защиту можно диагностировать? Или она не видна?))

всё можно. Рунами же. Спрашиваете "в каком состоянии моя защита?" и вытаскиваете руну. Трактуете.

Sagittarius написал(а):

Масло, впервые слышу))

Орешек написал(а):

Но это лично мои предпочтения.

Sagittarius написал(а):

Пряник это который сексуальный что ли?

нет. Пряник от Мустанга обычный. Тейваз-Ансуз-Вуньо-Йера. "пусть каждый раз как она подумает/вспомнит/заговорит обо мне, ей становится тепло, умиротворенно и радостно на душе" - это как пример.

+1

32

Sagittarius
знаете фразу - умная мысля приходит опосля :) это я о себе :) вы бы у практиков расклад заказали на ваши отношения.. чтобы практики посмотрели что там вам светит и греет или ничего, а вот от этой печки и можно будет плясать уже. если есть общее будущее - то вперед работать по плану, а вот если нет у вас общего будущего.. то вызовами да радостью общения ничего не добьешься.. сначала нужно пересечение в ваших дорогах создавать, а это уже совсем другая история

+1

33

Знаю, делал. сколько людей - столько и мнений))
Они говорят у нас в будущем брак светит, другие - ничего не будет))

0

34

Поищите в интернете расклад "сожители", автор ув. Hadeken. У меня ссылка не сохранилась, к сожалению. И попробуйте продиагностировать сами.

0

35

есть задумка...  :idea:
Сделать человека невосприимчивым к наговорам и науськиванию против Вас.
если взять за основу формулу ув. Мустанга - пряник - Тейваз-Ансуз-Вуньо-Йера, и несколько её изменить на Тейваз-Ансуз-Эйваз-Вуньо-Йера (к примеру-как только объект услышит негативную инфо обо мне, уговоры что "мы не пара", "нужно расстаться т.к. так всем будет лучше" и т.п., то воспринимает её как зависть ему и радуется, что я у него есть). Может такое сработать?

0

36

Интересная мысль)) И ещё какую-нибудь руну добавить, чтобы дать по башке тому, кто такое скажет  :crazy:

0

37

Sagittarius написал(а):

И ещё какую-нибудь руну добавить, чтобы дать по башке тому, кто такое скажет

вообще для такого дела есть формула Иса-Ансуз. Но это если знаешь кто пакостник. Но на каждый роток не накинешь платок... А вот одной формулой и на объект повоздействовать, и по башке пакостнику стукнуть, мне кажется нельзя. По крайней мере качественно.

0

38

Орешек написал(а):

Тейваз-Ансуз-Эйваз-Вуньо-Йера

А эйвазу какая роль отводится?

Если не изменять формулу, а просто поставить противоположную формулировку - "услышал плохое - забыл, иначе - голова болеть будет" - то изначальная формула будет работать.

0

39

Марыся написал(а):

А эйвазу какая роль отводится?

как раз таки трансформировать восприятие.

Марыся написал(а):

"услышал плохое - забыл, иначе - голова болеть будет"

в подсознание не загоним?

0

40

pupsik написал(а):

нужно рассорить двух мужчин.  есть их совместное фото. при этом один должен остаться невредимым  и бизнес его не должен пострадать, а второго надо отстранить и уничтожить.
подскажите формулы и  оптимальную схему.

У них бизнес совместный? Какие точки соприкосновения?

0