Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Бегемот написал(а):

аспирант что то из себя представляет

Это в данном случае совершенно не важно.

Орешек написал(а):

Задача - заставить научного руководителя помогать

Вот ключевая фраза. "Заставить, принудить". Так "Жезл принуждения" ему. Жестко. На бумажку, пустить по следу препода, пусть препод перешагнет ее. Бумажку сжечь, пепел разместить в месте обитания препода - в рабочем столе, в стуле и т. п. Нет такой возможности - так хотя бы сдуть пепел в том направлении, где препод проводит больше всего времени. Вторник и суббота лучшие дни, Луна убыльная. Орешек, придумайте своему аспиранту какое-нибудь краткий заговор-принуждение, пусть выучит наизусть и повторяет при общении с преподом после акции с бумажкой и пеплом..

+1

82

Бегемот написал(а):

Я бы оставил Наутиз-Гебо-Фехо-Вуньо
Наутиз - понятно - принуждаем...
Гебо - некоторая связка/партнерство....
Фехо - результат/дело...
Вуньо - что бы довольны были ))))

может быть распечатать на одном листе их фото, и нанести так, чтобы на профессора начало формулы (Наутиз) попал, Гебо и Фехо на пространство между фотами, а Вуньо на аспиранта...? ну и оговорить так, чтоб сбинарило. Аспирант активизируется - не страшно, быстрей напишет))
Так как для руководителя радость только одна-деньги. Аспиранту же нужно просто вразумительное руководство. Ситуация уже доходит до того, что уже думаю как вызовы приспособить, чтоб руководитель с аспирантом хоть встретиться согласился.
Adventurer
спасибо большое! обязательно попробую!

0

83

Орешек

Вторник - в часы Марса лучше всего, суббота - часы Сатурна. Желательно вообще уложиться в этот час - пустил бумажку по следу - сжег - разместил пепел. Крайне желательно, после мероприятия ни с кем не разговаривать до самого дома.

+1

84

Доброго времени суток.
Может кто подскажет можно с помощью рун разрешить мою ситуацию.
Полтора года назад расстались с девушкой. С тех пор ни разу не виделись. Она очень обидчивый гордый и злопамятный человек. Не может до сих пор мне простить то что я ей тогда сказал. На все мои извинения и редкие попытки общения с ней с ее стороны все это время только грубость и оскорбления. А с недавних пор просто игнор. Может есть формула для восстановления или начала новых отношений с ней? Время у меня есть только до конца апреля, пока еще могу ее найти. Потом такой возможности не будет. Она из другого города здесь живет пока в общаге, а в мае закончит учебу и уедет. А мы после окончания ее учебы собирались пожениться ...
Буду признателен за любую помощь...

0

85

Den
почистить от тараканов и негатива и на отношения что нибудь.

0

86

А можно поподробнее...

0

87

Den
посмотрите в разделе "рунические чистки" формулу от виньян и в разделе "рунический приворот" то что вам понравится.ну а вообщем,перед работой нужна диагностика.потом уже смотреть.

0

88

А диагностика какого плана?

0

89

Den
что на ней.что лучше ляжет и т.д.

0

90

К сожалению я не знаю как сделать такую диагностику (((

0

91

Den
так учитесь.вы думаете это так.пришел,шепнул волшебное слово и все получилось?это довольно таки не простая,иногда сложная работа.обязательно включает знания и понимание происходящего.
почитайте форум,попробуйте что нибудь сделать.если нет времени или желания, тогда к специалисту в этой области.

0

92

Спасибо, обязательно попробую. Нужно, чтобы молодого человека просто воротило от своей жены, чтобы он испытывал к ней отвращение, постоянно ругались бы, скандалили, чтобы терпеть друг друга не могли.

0

93

Aida добавьте дамочке проблем по жизни, а тем временем на мужчину работайте.
Из отворотов вороновский крест хорошо работает. Даме на одиночество, истерики и еще что-нибудь. Ему и себе на радость общения, себе на привлекательность. Главное не растягивайте очень процесс во времени. И будет Вам счастие.

+1

94

я за советом....делала формулу радость общения (Ангуз-Гебо-Вуньо) на мужа сработала на след. день да так хорошо, что даже не ожидала....держалась месяца 2....окончание сразу почувствовала, но вот...надо же мне было дотянуть до последнего, чтобы вернуться к тому, с чего начала :mad:
ещё раз сделала формулу-результата нет. вернее есть-сказал, что хочет развода, видимо общение на эту тему принесло ему радость :angry:
вот, думаю про план работы...
Цель: чтобы естественно, забыл думать о разводе,хотел макс. времени проводить со мной и ГЛАВНОЕ отвадить от него его МАТЬ, которая нам жить тут нормально не даёт....
мои мысли такие:
1. Снятие обид на меня с него (Иса-Туризас-Иса подойдёт?)
2. Тяга радость общения (Гебо-Кеназ-Вуньо может, теперь попробовать?)
3.Приворот (какую формулу ещё не выбрала, надеюсь на вас :blush: )
4. Разрушение связей с семьей (тоже формулу не выбрала....подскажете?)
ну и 5. чтобы бегал денег для семьи зарабатывал - чтобы мы наконец-то свалили в отдельную хату.
Вот, такая задача....какие ошибки по схеме работы? что добавить/убрать?

0

95

Amira ой Вы тут наворотили всякого, вернее собираетесь. Уверены, что все это надо на мужа вешать?

1) Иса Турс Иса - конечно же пишут, что блокировать намерения этой штукой можно, но мне кажется, Вы его этим в глубокий ступор введете.
2) Ну это еще куда не шло, сексуальных переживаний вам обоим добавит, хотя с Кеназ шутки могут быть опасны, может слечь с температурой, а вы за ним будете ухаживать дружно (Гебо) ну здесь и порадуетесь (Вуньо)
3) приворот делайте, если Вам это слово нравится, хотя если устранить причину разногласий, то может и не понадобится
4) разрушить связи с семьей хотите, а Вы не забыли, что Вы тоже входите в состав его семьи?
5) здесь либо чтоб бегал, либо чтоб деньги в семье были ;)

0

96

ну так наворотить это мы всегда готовы :flirt:
ну, да... вот и выясняется что приворот может и не нужен-согласна. т.к. чувства-то у него есть

если не Иса...., то какую формулу от обид можете посоветовать... что бы он всё плохое забыл?

Связи со всей семьёй я разрушить не хочу-только с маман его...иначе эта ситуация будет постоянно всплывать....

Уже в который раз в неё утыкаюсь...

0

97

Amira написал(а):

Цель: чтобы естественно, забыл думать о разводе,хотел макс. времени проводить со мной и ГЛАВНОЕ отвадить от него его МАТЬ, которая нам жить тут нормально не даёт....
мои мысли такие:
1. Снятие обид на меня с него (Иса-Туризас-Иса подойдёт?)
2. Тяга радость общения (Гебо-Кеназ-Вуньо может, теперь попробовать?)
3.Приворот (какую формулу ещё не выбрала, надеюсь на вас :blush: )
4. Разрушение связей с семьей (тоже формулу не выбрала....подскажете?)
ну и 5. чтобы бегал денег для семьи зарабатывал - чтобы мы наконец-то свалили в отдельную хату.

1. Я бы просто чисткой попробовала, выберите подходящую в теме "снятие негатива"
2. Ангуз-Гебо-Вуньо можно и повторить, оговорив, что действует бинарно, на совместную фотку...
3. гляньте сюда , начиная с поста 116 почитайте пару страничек.
4. тут сложновато, учитывая, что живете Вы в одном доме, а значит - одна семья. Просто Попробовать рассорить его со свекровью можно. Но это ж МАТЬ... сложно. Ну попробуйте Наутиз-Хагалаз-Гебо-Турисаз-Наутиз. Турисаз - отрезаете их связь (Гебо), и разрушаете её - Хагалаз. Однако, сомневаюсь в долгосрочном результате.
5. такой формулы не знаю. Придумывается Манназ-Феху-Турисаз - мужа подталкиваем к делу рабочему. ??? А вообще - есть хороший став от уважаемого Хадекена - жезл принуждения, чуть выше в теме его обсуждали.

0

98

Скажите пожалуйста, может и не сюда обращаюсь. Делала на мужчину радость общения, возврат любви, Волшебный пендаль, привороты, на совместное фото с женой рассорки, ей отдельно - на истерики. Пендаль по моему не сработал - делала установку, чтоб в течение недели позвонил или назначил встречу. Сегодня ровно неделя. И вообще пока не вижу результатов. Только если сразу после расставания он меня избегал вообще, т.е. могла неделю его вообще не видеть, мы с ним даже не здоровались, потом стал частенько заходить к нам в кабинет, по работе, стали постоянно как то случайно пересекаться. Потом на 2 дня опять пропал из моего поля зрения. Сегодня не выдержала, позвонила на работу, сказал дела у него хорошо, на том разговор и закончился, ему работать надо было. Потом встретились на улице случайно, спросила как жизнь, ответил - жизнь только держись. Спросил, как у меня дела. И как меня увидит, так в улыбке расплывается. А мне обидно, мы расстались, хотя была любовь, я не могу никак отойти, постоянные перепады настроения, а он при моем виде постоянно улыбается, что его так веселит? Неужели он ни капельки не страдает и уже все чувства ко мне угасли?
Исходя из сказанного, посоветуйте, что мне делать? Может сделать чистку ему, и по новой: ему - Пендаль, радость общения, возврат любви, Ей - можно Снежные быки, на общее фото - на разлуку. Посоветуйте чего нибудь.

0

99

Aida
судя по раскладу в соседней теме, ничего у Вас не сработало. Улыбочками Вас обезоруживает (надо же отношения хорошие сохранить, коллега, да и вообще.. на всякий случай одноразовый), а сам дистанцию держит. Забейте на него.

0

100

А может все-таки еще раз попробовать? Сделать ослабление сильной защиты, далее опять вызов, и т. д. Или думаете - "дохлый номер"? Может на нее как то воздействовать? Чтобы она его допустим прогнала, была инициатором развода?

0